Гость
Статьи
познакомилась с парнем

познакомилась с парнем

вот такая история у меня на днях приключилась.Ко мне часто подходят знакомиться парни ,и всегда просят номер телефона,но я почти никогда его им не даю.Так вот недавно на улице ко мне подошел парень,познакомился ,вместе дошли до универа,он мне понравился.Попросил номер,на что я ответила,что лучше добавиться в вк ,он сказал что не особо там сидит и лучше номер,Я дала ему номер своего телефона.Он сказал что на неделе позвонит,дело было в среду.Ради интереса я решила найти его профиль в вк,и нашла легко потому что усимся в одном универе.Окfзалось что он еще как сидит в вк,и у него есть фотки с какой то девушкой(понятия не имею кто это).Что это все может значить?дорогие девушки бывало ли у вас такое?

Ярослава
8 ответов
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Ура,моя тема вышла! Иногда в универе вижу его с девушкой,не той,что вк-другой.Может его сестра? Я не хочу плохо думать о человеке.Что мне делать? Может и правда родственницы? На фото она его целует в щеку.А та из универа бывает держит за ручку.

Гость
#2

А главного вы не написали- он перезвонил, со среды то? Предложил ли чего?

Гость
#3
Ярослава

Может его сестра? .

Конечно сестра! Они все его сестры. У него очень много сестер, а любит он только Вас. Не думайте плохо о человеке, думайте позитивно.))

Гость
#4
Гость

А главного вы не написали- он перезвонил, со среды то? Предложил ли чего?

Да некогда ему, у него вона сестер скока, до Автор еще очередь не дошла.

#5

Ну если позвонит, добавьтесь к нему в вк и спросите.)

веро
#6

очень часто даешь телефон,а они не звонят.это вид спорта такой,даст-не даст.

Гость
#7
веро

очень часто даешь телефон,а они не звонят.это вид спорта такой,даст-не даст.

Автор ему не интересна, это факт, иначе в этот же вечер завалил смс. Плохо, что девушка уже так много предала значения этому парню, целое расследование, на пустом месте. Это значит, помани он пальцем, она тут же побежит.
А парень тертый калач, еще может и позвонит, вот поругается с той из универа, с которой за ручку, и позвонит Автору, чтоб с ней пройтись, бывшую позлить.
Автор, если он позвонит, не связывайтесь с ним. Он запудрит вам мозги(что не трудно, вы сами рады подумать на сестер) и разобьет вам сердце

Гость
#8

Найми кого-нибудь. Пусть его ***.

Форум: Отношения
Всего: 368 165 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 923 темы