Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заставить парня вернуться?

Милые девушки, прошу вашего совета! Встречалась с молодым человеком 4 месяца (до этого были знакомы год). Всё это время я былп образцом идеальной девушки (без лишней скромности): и готовила, и заботилась, и помогала, всегда верной была, красивые и женственно одевалась, выслушивала его. В общем, старалась сохранить эти отношения. Я видела, что он смотрит на меня влюбленным взглядом, везде за меня платит, всегда с ним за ручку ходили, первый признался мне в любви. Казалось бы, всё чудесно, но в какой-то момент он стал холоднее ко мне относиться, а потом сказал, что хочет перерыв. У меня был просто шок. Дело в том, что себя виноватой ни в чем не считаю, сам он написал, что я ему дорога "как человек". Все очень неожиданно и странно. Моя тактика сейчас: быть максимально холодной и не обращать на него никакого внимания, но в то же время показать, что я счастлива без него. Но мне его очень не хватает. Как думаете, возможно ли его вернуть таким способом? Если нет, скажите, пожалуйста, что бы вы сделали в этой ситуации. Заранее благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Ни как

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Насильно мил не будешь. Отпустите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пообещай подарить ему ламборгини если он будет тебе лизать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйся
    Лузеры ползут 100% назад.все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне-так вы перестарались сильно...и готовить,и стирать,и убирать.Обрушились на него,как снег на голову.Это он должен стараться сохранить отношения,а не вы.Как бы вам понравилось если бы мужчина с первого дня начал вас заваливать стихами,серенадами и сделал тут же предложение?Да вы бы по любому взяли перерыв и бежали от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины любят добиваться женщин,а тут ему ничего и делать не нужно было.Все вы делали сами.Вот он и стартанул...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно,игнор лучше всего.нет так нет..,

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-не слушайте никого из вышеотписавшихся! Могу сказать вам абсолютно точно одно-он увлекся другой! Либо они просто переписываются в социальной сети, либо так общаются -главное что вы отошли на второй план! Но и вам он не говорит до свидания -держит про запас! Говорю вам все это исходя из своего личного опыта! Так что автор -не пишите ему сама -не звоните-мужик -охотник-надо будет-сам вас достанет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если Вы ему "дороги как человек", это значит, что женщину он в Вас не видит.
    Почему Вы решили, что надо быть "идеальной", "синтетической"?
    Он просто с Вами заскучал. А то Вы прямо "стэпфордская" жена, лакированная.
    Людям нравятся эмоции. Положительные эмоции, отрицательные эмоции.
    От Вашего "сахара" молодой человек слипся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как это не прискорбно, но ему с вами стало скучно... Запал пропал... Может увлёкся кем. А зачем собственно говоря его возвращать? Смысл? Вина не в вас а в нем причина, наигрался. Выше голову, его на ***** с пляжа и вперёд, покорять новые горизонты, не оглядываясь!!!!!! И ещё, не пишите ему , не звоните, в соцсетях не мониторьте! Любите себя!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Читай на ссылке,там ответ по твоей теме.И мало его игнорить,нужно еще перестать о нем думать,тогда вернется.
    http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Нравится0
    Не нравится0
  • игнор самое лучшее, а время расставит всё на свои места. не спешите, не суетитесь, не навязывайтесь. Если общение исключить нельзя, будьте ровно-доброжелательной, не более. Секс и остальное исключено (на этом этапе).
    На вас работает время. Внутри себя проанализируйте, разберитесь почему что-то пошло не так. Возврат отношений должен быть медленный и как будто вы начинаете новое знакомство, как будто вы только познакомились и начинаете встречаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angel

Как по мне-так вы перестарались сильно...и готовить,и стирать,и убирать.Обрушились на него,как снег на голову.Это он должен стараться сохранить отношения,а не вы.Как бы вам понравилось если бы мужчина с первого дня начал вас заваливать стихами,серенадами и сделал тут же предложение?Да вы бы по любому взяли перерыв и бежали от него.

Во!!! У меня такой был!!! До сих пор от этой романтики тошнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • одни девушки восхищаются своими парнями, трясутся от страха потерять тех, даже если эти особи мужского пола имеют некрасивую внешность ; другой тип девушек не испытывает чувств трепета к парням с красивой внешностью и (как добавочное) занимающихся творческой работой(именно ей, с помощью чего он зарабатывает деньги) : дизайном, музыкой, создают какие то проекты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор напишите мне лоунге@маил.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • вам так не терпится снова стать бесплатной прислугой?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь