Гость
Статьи
Не сказала мужчине, …

Не сказала мужчине, что у меня от него сын

Здравствуйте, девушки! Надоело держать это в себе, хочется выговориться. История такая. Встречалась с парнем, очень его любила, но к сожалению он не испытывал ко мне таких же чувств. Можно сказать звал меня, говорил что любит только тогда, когда хотел секса. А я, как влюбленная дуpa бежала к нему. Хотела быть рядом с ним. При этом, все время говорил мне как хочет семью со мной, сына (у него есть дочь от первого брака). Случилось так, что я от него забеременела. Но узнала об этом, когда уже встречалась с другим парнем (будущим мужем).Будущему Мужу я конечно же сказала правду, что беременна от другого. Он меня принял, даже не стал уговаривать на аборт. Всем родным сказали, что ребенок от мужа. Живем хорошо, любит моего сына. Считает его своим. Настоящий отец ребенка знает, что у меня есть сын, но не знает что он НАСТОЯЩИЙ отец! Я все время думаю о том, сказать ему правду, ведь он так мечтает о сыне или продолжать молчать и жить спокойно с мужем. Сама не знаю чего хочу. Критикуйте, советуйте, осуждайте. Хочу услышать любое мнение по поводу этой ситуации. Больше выговориться не кому. Прошу прощения, если написано немного не понятно.

обманщица
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если скажешь, то свою семью точно разрушишь, на его семье тоже это отразится, ну и на сыне тоже, он захочет с ним видеться, сын узнает. В общем все пойдет наперекосяк. Лучше не надо, мало ли о чем он мечтает.

Гость
#2

Говорить надо было до того, как вы всей родне сказали, что от мужа. И сыну как объяснишь, что у него был с начало один папа, а теперь другой. И вообще, что за женская натура себе усложнять жизнь??? Ведь муж любит и тебя и ребенка твоего....зачем что то менять????

j
#3

А ваш муж на вас глубоко беременной женился что ли? И познакомился, получается, с беременной? Что ж за неликвид такой? Бедный парнишка. Мне его жаль, К тому же ясно- если тот, другой, свистнет- автор помчится на всех парусах.Т.*****. вообще ей муж пофик.

Лув
#4

Вам очень повезло, что у вас так всё неплохо устроилось. Мужа надо на руках носить и ни в коем случае не лишать ребенка такого отца. А тот биологический должен давно идти лесом, или вы тешите себя надеждой, что с ним что-то склеится??? Эх, накусаете еще локти себе, если сболтнёте. Нефиг с ним вообще общаться и думать о нем, что вы похоже часто делаете.

Гость
#5

Ну и зачем тебе это? Семья развалится, потому как вы же снова начнете ахаться с тем мужиком.Один раз тебе уже удалось уйти из этих никаких отношений,и даже выйти замуж несмотря на беременность от другого.
Цени что имеешь,и попробуй осознать как тебе повезло!

Гость
#6

Отомстить тому захотела. Сына ради этого не жалеет, ведь спокойной жизни у ребёнка уже может и не быть. Но лишь бы тому покой нарушить.
Да мать ли ты вообще? Или только пошлая баба?

Гость
#7

Поступайте как хотите, все равно у вас мужик неликвид ( принял надутую от другого бабу). А первый молодец, знал, кого *****, и не рассматривал вас на роль жены.
Но вам, автор, конечно за честность большой плюс.

Гость
#8

бедный мужик-чудак, женился на беременяшке, ребенка за своего выдал, а она теперь ему вот такую свинью подкладывает.Вы, автор-дрянная баба,ради удобства своего свободному человеку жизнь испоганила, все это время поди по отцу ребенка вздыхала. Откуда у вас инфа,что бывший о сыне мечтает, а? Живите,как жили, язык прикусите, раньше не нужна вы были бывшему,теперь нужна станете? не питайте иллюзий и жизнь не портите куче людей

Гость
#9

Вам судьбу благодарить надо,если скажете тому,считаю что это подло

Гость
#10

Толстая, очень толстая разводка. А еще муж все свое имущество квартиры и бизнес на маму автора переоформил. Бывают нелеквиндые алени, но такие давно вымерли

Аноним
#11

О сыне подумайте, нужна ли ему эта правда? Фу, гадкая, Вы такая. С мужем лучше посоветуйтесь, насчет этого. Надеюсь он Вам в бубен даст.

Чуловек
#12

Автор, тебе спокойно не живётся? Угомонись! Чего ты добьешься своей "правдой"? Кому она нужна?
Биологическому отцу сына вы давным-давно были не интересны в принципе, а такой поворот событий вообще к вам вызовет ненависть, так как он не будет понимать, что вы от него хотите: алименты, воспитывать общего ребёнка, повесить ответственность, разрушить семью???? У него будет 1000 вопросов и ни один вам не на руку... наживете себе врага возможно и в лице его жены, родственников и тд.
Вам Бог подарил другого мужчину, который вас принял не смотря на весомое отрицательное и отягчающее обстоятельство, отгородил вас от порицания, подарил ребёнку отца, обеспечивает вас и поддерживает. Ребёнок считает его настоящим папой.
Вы вообще в уме ли? Сколько вам лет? От жиру бесишься?

Гость
#13
Гость

Толстая, очень толстая разводка. А еще муж все свое имущество квартиры и бизнес на маму автора переоформил. Бывают нелеквиндые алени, но такие давно вымерли

Нет, к сожалению. Одна моя знакомая жила одновременно с двумя. Ее ***** не знали друг друга. Потом у нее случился залет. Она обеим сказала. Один ее сразу слил, а второй порядочным оказался, расписался. Родила она ребенка - копия слившегося парня. Свекровь умная оказалась, сразу просекла, развела их. А потом и обманутый олешко за границу уехал. Так что осталась на бобах, ни аликов ей, ни отца ребенку.
Бывают, бывают к сожалению такие уникумы, любители обрюхаченных баб, извращенцы.

Гость
#14

Что значит неликвид? такое слово встречаю только на вумане( смысл негативный похоже) расшифруйте

Гость
#15

Неликвид - товар со слабой оборачиваемостью, лежащий без движения.
Неликвид-мужик - неудачник, лошара, безденежный, глупый. К женщине так же относится.

Гость
#16

Каким деббилом надо быть чтобы жениться на пузатой шлюююхе, которая до сих пор по бывшему течет и мечтает к нему слиться??? только тот тип поумнее, попользовал и свалил

Гость
#17
Гость

Что значит неликвид? такое слово встречаю только на вумане( смысл негативный похоже) расшифруйте

Кривой, больной, хромой, убогий, нищий, мелкописечник с очень заниженной самооценкой, который ведет себя как Настоящий мужчина лишь бы получить доступ к писечке

Гость
#18

Обязательно нужно реальному папке сказать, что у него сын есть. Может он вдруг влюбится в свою бывшую и захочет усыновить своего сына. Озолотит автора и будет счастлив до посинения. Он наверное спит и видит, как ему вдруг о сыне сообщат. Прям ждет-не дождется.
Осчастливь его, автор.
Только перед этим представь себя на его месте: чувак поразвлекался и свалил, забил..., твоей жизнью ни разу не поинтересовался, забыл как страшный сон! И тут.... БАААЦ!!! ТАКАЯ НОВОСТЬ!!! Ваще улет!

Эвелин
#19

Не будьте *****, женщина! Ни в коем случае нельзя говорить... Смотрите вперед и благодарите судьбу, что у ребенка вашего есть хороший отец, который любит его и его маму. Держитесь! Хорошего настроения и здоровья вам!

Гость
#20

Фу, какие тут сцуки злобные собрались. Влюбленной девочке ушлый разведенец лапши на уши навешал, она забеременела. А если бы вы или ваши дети были на ее месте, тоже бы тут писали, что молодец мужик, использовал и слился?

Послала ей судьба в награду хорошего мужа и отца ребенку - значит, заслужила. Она его не обманывала и отцовство ему не приписывала. Теперь же, как человек честный, переживает, что ее бывший мч не в курсе.

Автор, я отношусь к вам с уважением за честность и за то, что не побежали на аборт, а дали малышу жизнь. На,этом форуме осень злые и завистливые люди, в любой ситуации г...м польют. Но я считаю, что для психики ребенка лучше будет не знать этой ситуации.

Светлана
#21

Вот правильно пишут,не надо ничего менять.Тем более все родные мужа думают что это их внук,как вы потом будете смотреть им в глаза?Цените что имеете,иначе останитесь ни с чем,у разбитого корыта.

Гость
#22
Гость

Фу, какие тут сцуки злобные собрались. Влюбленной девочке ушлый разведенец лапши на уши навешал, она забеременела. А если бы вы или ваши дети были на ее месте, тоже бы тут писали, что молодец мужик, использовал и слился?

Послала ей судьба в награду хорошего мужа и отца ребенку - значит, заслужила. Она его не обманывала и отцовство ему не приписывала. Теперь же, как человек честный, переживает, что ее бывший мч не в курсе.

Автор, я отношусь к вам с уважением за честность и за то, что не побежали на аборт, а дали малышу жизнь. На,этом форуме осень злые и завистливые люди, в любой ситуации г...м польют. Но я считаю, что для психики ребенка лучше будет не знать этой ситуации.

Ну правда, правда все! Только она не бедненькая и обманутая девочка, если планирует такое предательство и кидок своему настоящему мужу и ребёнку!

Гость
#23
Гость

Фу, какие тут сцуки злобные собрались. Влюбленной девочке ушлый разведенец лапши на уши навешал, она забеременела. А если бы вы или ваши дети были на ее месте, тоже бы тут писали, что молодец мужик, использовал и слился?

Послала ей судьба в награду хорошего мужа и отца ребенку - значит, заслужила. Она его не обманывала и отцовство ему не приписывала. Теперь же, как человек честный, переживает, что ее бывший мч не в курсе.

Автор, я отношусь к вам с уважением за честность и за то, что не побежали на аборт, а дали малышу жизнь. На,этом форуме осень злые и завистливые люди, в любой ситуации г...м польют. Но я считаю, что для психики ребенка лучше будет не знать этой ситуации.

зато ты ***** добрая)) сама наверное перед всеми рогатку раздвигаешь по доброте душевной и наивности

Гость
#24
Гость

Ну правда, правда все! Только она не бедненькая и обманутая девочка, если планирует такое предательство и кидок своему настоящему мужу и ребёнку!

+++++++++++++++ Либо разводка, либо автор- феерическая *****.

Гость
#25

23. Автор влюбилась, а хитроопый разведенец ей лил в уши, что любит и хочет семью с ней. Да, ошиблась. Бывает по молодости, опытная женщина бы такого не допустила. Так она родила, любит, воспитывает. И она намного лучше тех, кто тут издевается, какой молодец ее бывший.

Гость
#26
Гость

Фу, какие тут сцуки злобные собрались. Влюбленной девочке ушлый разведенец лапши на уши навешал, она забеременела. А если бы вы или ваши дети были на ее месте, тоже бы тут писали, что молодец мужик, использовал и слился? Послала ей судьба в награду хорошего мужа и отца ребенку - значит, заслужила. Она его не обманывала и отцовство ему не приписывала. Теперь же, как человек честный, переживает, что ее бывший мч не в курсе. Автор, я отношусь к вам с уважением за честность и за то, что не побежали на аборт, а дали малышу жизнь. На,этом форуме осень злые и завистливые люди, в любой ситуации г...м польют. Но я считаю, что для психики ребенка лучше будет не знать этой ситуации.

а бывший так страдает,так страдает и автор вместе с ним от того,что он в неведении оказался, ведь у него СЫН))))

Гость
#27
Гость

23. Автор влюбилась, а хитроопый разведенец ей лил в уши, что любит и хочет семью с ней. Да, ошиблась. Бывает по молодости, опытная женщина бы такого не допустила. Так она родила, любит, воспитывает. И она намного лучше тех, кто тут издевается, какой молодец ее бывший.

так речь то не об этом

Гость
#28
Гость

23. Автор влюбилась, а хитроопый разведенец ей лил в уши, что любит и хочет семью с ней. Да, ошиблась. Бывает по молодости, опытная женщина бы такого не допустила. Так она родила, любит, воспитывает. И она намного лучше тех, кто тут издевается, какой молодец ее бывший.

ну, хорошо, ошиблась, но ей судьба такой подарок сделала в виде мужа! Можно уже начинать головой пользоваться не только для минета, как думаете? Сколько она еще будет девочкой-дурочкой? Тем более тут интересы других замешаны. Вы вот ее жалеете, а мужа не жалко? Представляете каким оленем она его выставит перед всеми? Как офигеют родственники и как может поменяться их отношение к ребенку, про стресс для самого ребенка вообще молчу. Зато девочку наивную жалко, ага.

Бестия
#29
Гость

Что значит неликвид? такое слово встречаю только на вумане( смысл негативный похоже) расшифруйте

Кривой, больной, хромой, убогий, нищий, мелкописечник с очень заниженной самооценкой, который ведет себя как Настоящий мужчина лишь бы получить доступ к писечке
а ликвидный - это какой? ему писечка не нужна?

Гость
#32

Бляяяя ну какие ж долбоеббки живут на этом свете.... ну раньше нельзя было ему сказать ?????

Гость
#33

молодец, что не сказала. Ваш муж - настоящий отец, а тот - всего лишь биодонор. Надо ж уважать мужа, не обижать его тем, что будет тот, второй, таскаться в вашу семью и навязывать свое отцовство ребенку... а тот мужчина и без вас сына родит, если захочет : женщин одиноких тысячи, все мечтают о семье и детях...найдет себе вариант. Другое дело, что он хочет ребенка, а ответственности не хочет, и ничего делать для этого - тоже... типа "хочу сына, принеси из магазина". Вы отличайте хороших мужчин от г*вна.... и переставайте думать о том при*урке)))) счастья!

Гость
#34

28. Так я ей и советовала молчать. Просто возмущают комментарии типа "мужик молодец".

я царевна
#36

Что бы хоть как то напомнить о себе бывшему ибарю, ты хочешь разрушить жизнь всем вокруг?? И своему ребёнку?? Бывший если знает что у тебя есть ребёнок, мог бы и сам догадаться, что есть вероятность его отцовства, подсчитать это все не так сложно, так что не мечтайте

Гость
#37

вы, автор, как были дуррой так ей и остались. унижайте дальше мужа своего, размазывайте его с говвном своими поступками. тут даже чето объяснять бессмысленно, потому что автор просто не поймет.

Гость
#38
Гость

бедный мужик-чудак, женился на беременяшке, ребенка за своего выдал, а она теперь ему вот такую свинью подкладывает.Вы, автор-дрянная баба,ради удобства своего свободному человеку жизнь испоганила, все это время поди по отцу ребенка вздыхала. Откуда у вас инфа,что бывший о сыне мечтает, а? Живите,как жили, язык прикусите, раньше не нужна вы были бывшему,теперь нужна станете? не питайте иллюзий и жизнь не портите куче людей

+1000000 присоединяюсь... с ума сошла, как себя должен чувствовать в данной ситуации ваш муж...какого хххерраа тогда сходилась с ним. ббля заняться нечем бабе...

Чярешня
#39

Вот так обычно и бывает, когда тетьки обчитаются женских романов, обсмотрятся всякой ванильной херни по телику и начинают воображать себя главной хероиней серияла.

Гость
#45

!!!

Гость
#46

Жестокие слишком какие то тут бабы сидят. В половине комментариев вообще не понятен смысл сказанного. Как будто одни малолетки собрались и советуют. А умных взрослых женщин тут нет. Девочка хотела просто выговориться, а тут начали ее поносить.

Гость
#47

Рассказать - значит предать Вашего мужа. Не ищите проблем на свою голову. Вы можете запросто разрушить свою семью, потерять и мужа, и сына.

Гость
#48
обманщица

Здравствуйте, девушки! Надоело держать это в себе, хочется выговориться. История такая. Встречалась с парнем, очень его любила, но к сожалению он не испытывал ко мне таких же чувств. Можно сказать звал меня, говорил что любит только тогда, когда хотел секса. А я, как влюбленная дуpa бежала к нему. Хотела быть рядом с ним. При этом, все время говорил мне как хочет семью со мной, сына (у него есть дочь от первого брака). Случилось так, что я от него забеременела. Но узнала об этом, когда уже встречалась с другим парнем (будущим мужем).Будущему Мужу я конечно же сказала правду, что беременна от другого. Он меня принял, даже не стал уговаривать на аборт. Всем родным сказали, что ребенок от мужа. Живем хорошо, любит моего сына. Считает его своим. Настоящий отец ребенка знает, что у меня есть сын, но не знает что он НАСТОЯЩИЙ отец! Я все время думаю о том, сказать ему правду, ведь он так мечтает о сыне или продолжать молчать и жить спокойно с мужем. Сама не знаю чего хочу. Критикуйте, советуйте, осуждайте. Хочу услышать любое мнение по поводу этой ситуации. Больше выговориться не кому. Прошу прощения, если написано немного не понятно.

Скажите. Сделаете хорошо бывшему, но разрушите свою жизнь, любящего мужа и сына. Вам кто дороже?

какой-то человек
#49

Прямо-таки история для учебника биологии. Для параграфа о том, что самкам нравятся хулиганы, рецидивисты, бабники, о том как они всеми силами стараются расплодиться от этих прекраснейших романтичных персонажей, о том как бабочки и страсти от них. И о том, как будучи чаще всего после обрюхачивания посланными, они начинают «осчастливливать собой» оленей «омег», на которых ещё вчера смотрели как на г.о.в.н.о. Форрест Гамп, глава двухмиллиардная. Ничто нового нет под солнцем, как скучно жить.