Гость
Статьи
Что вы боитесь в людях

Что вы боитесь в людях

Мы к людям чаще равнодушны. Но вопрос, есть ли некие качества личности, которые вы, увидев в человеке не принимаете/избегаете. Вопрос не о плохом/добром человеке, не о подлом/открытом. Предположим, …

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хох
#51
Гость

Не терплю высокомерных,мелочных,хамов,выпендрежников.А еще ,когда старперы масленными глазенками разглядывать начинают,фу.

Старперы. Ойййй да. Прямо злость на них нереальная. Они же сами должны отлично понимать, что в таком виде и возрасте они на рееееедкого любителя. А у меня вообще колоссальное отвращение вызывают, даже те кто на лет пять старше. И какое право они имеют еще лезть и надеяться, и с чего взяли, что могут нравится.

Гость
#53

Не люблю людей с безумным или наоборот, замершим взглядом. От таких надо бежать.

Гость
#58

не люблю поверхностных, читай недалёких.
шопполизов не перевариваю. тех, кто не брезгует ни одним шоколадным глазом чтоб только влиться в стадо-зависимых от чужого мнения короче-приспособленцев.

Гость
#59

я боюсь глупых людей,даже не глупых,это дети могут быть глупые в силу возраста, а тупых! Хуже их нет никого!!!

Гость
#60
Гость

ненавижу понторезов и хвастунов . особенно мужиков сразу отвращение. противно

+100500. У меня тоже сразу а таким отторжение. ***** ты хвалишься, хочется спросить, мож, ты мелкописечник просто?

Гость
#62

Жадные люди обоего пола вызывают отторжение. Мужчины - когда поливают грязью знакомых женщин. Это всё, крест на этом существе в штанах. А страх вызывают агрессивные безбашенные, особенно если это толпа - знаете, к ним как к бешеной собаке, её остерегаются, обходят стороной.

Гость
#63

Кого действительно надо опасаться так это манипуляторов подлых.
Вспомнилась одна такая мошенница Нина, очень ловко управляющая своими собственными детьми, она умело вытягивает деньги из них и всех, кто попадается на её пути, использует в своих целях, а потом выталкивает человека из своей жизни, говоря «ищи себе новых друзей», когда взять уже нечего (отобрано всё), или видит, что человек прозрел и не поддается на ее хитрости, и ей плевать, что она втянула и бросила в трудной ситуации, выгоды нет, значит человек ей не нужен. Поехала в США, чтобы там найти себе «бохатого» мужика, знакомится с ними и приезжает для оценки бохатства. Более хитрой, злобной, алчной тётки не найти во всём мире. Способность притворятся доброй подружкой такова, что человек понимает, что его обманывают только, когда забрано всё. Очень убедительно втягивает человека в свои аферы, только для того, чтобы обобрать до последнего. Она так и говорит: «я сделаю вид». И делает она этот «вид» так умело, натягивая каждый раз нужную маску. Начинает рассказывать про своих детей, про их «успехи», дальше обещает горы всего, изображает сочувствие, выспрашивает всё что только возможно, дальше используя эту информацию, чтобы навредить, разрушить чью-то жизнь. У неё трое детей, которые многое понимают про неё, но поддаются её манипуляциям.
Она говорит так: «Я сама себе не верю», к сожалению, слишком поздно говорит, когда человек уже всё потерял с ней. Ну самокритично, конечно, зато откровенно. Дочь называет её сплетницей, и она права. Это любимое её занятие собрать и разнести сплетни, добавив внутренней пошлости и грязи. Обычно её рассказы в стиле "она спала с тем-то, про неё мама/папа/кто-то сказал то-то…".

Гость
#64

Продолжение
Всю жизнь она жила за счет сплетен, на работе стучала начальству на всех, записывая кто что сказал с целью дальнешей передачи «кому следует» (т.***** кому будет выгодно). Передает как поймет, конечно, а с правильным пониманием у нее серьезные трудности, слышит только негативное во всём. Очень завидует, когда кто-то смог найти работу, обязательно влезет, наговорит всем знакомым и сослуживцам всяких небылиц, т. к. подпитывается несчастьями других людей. Даже перестав с ней общаться, вы не отвяжетесь от неё легко, она продолжит звонить вашим знакомым и рассказывать грязь, она реально преследует людей, развлекаясь гадостями. К сожалению, с её головой уже ничего не сделать, но если жизнь сталкивает с такими моральными уродами, лучше не говорить в их присутствии ничего, ни одного слова, помните: КАЖДОЕ ваше слово она использует против вас, перевернув всё с ног на голову, изменив смысл сказанного в меру своей пошлой испорченности.
Она — 100% психопатка, у которой нет ни стыда ни совести.

Гость
#65

Внешность, привычки и особенности поведения не идут ни в какое сравнение с психопатией, когда человек получает удовольствие от того, что кому-то плохо.

Лисичка со скалочкой
#66
Гость

ПродолжениеВсю жизнь она жила за счет сплетен, на работе стучала начальству на всех, записывая кто что сказал с целью дальнешей передачи «кому следует» (т.***** кому будет выгодно). Передает как поймет, конечно, а с правильным пониманием у нее серьезные трудности, слышит только негативное во всём. Очень завидует, когда кто-то смог найти работу, обязательно влезет, наговорит всем знакомым и сослуживцам всяких небылиц, т. к. подпитывается несчастьями других людей. Даже перестав с ней общаться, вы не отвяжетесь от неё легко, она продолжит звонить вашим знакомым и рассказывать грязь, она реально преследует людей, развлекаясь гадостями. К сожалению, с её головой уже ничего не сделать, но если жизнь сталкивает с такими моральными уродами, лучше не говорить в их присутствии ничего, ни одного слова, помните: КАЖДОЕ ваше слово она использует против вас, перевернув всё с ног на голову, изменив смысл сказанного в меру своей пошлой испорченности. Она — 100% психопатка, у которой нет ни стыда ни совести.

Перверзная нарцисска читаем книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"

Капитошка
#67

Равнодушных. Равнодушия боюсь очень страшно. У меня бывший муж был равнодушным. Вернее, когда жить начинали, то был и заботливым, и любящим. А потом все скатилось к равнодушию.
Мелочных еще не люблю, когда начинают все подсчитывать, припоминать. Становится мерзко. Хочется просто развернуться и уйти.
Ну и хамства не терплю. Тоже боюсь его страшно, хотя и ответить могу великолепно, когда кто-то хамит. И, тем не менее, боюсь. Особенно страшно, когда хамство мужчины по отношению к женщине. У меня сразу руки опускаются. Для меня такой мужчина сразу перестает существовать.
А все прочее - да ерунда, все можно вытерпеть в коллективе или в общении. Я не беру тут, конечно, любимого человека, это немного не то.
Но вот равнодушие, хамство и мелочность - я этого страшусь даже в коллективе, где работаю. Да и вообще по жизни. Стараюсь вычеркивать таких людей из своей жизни. Уходить сразу.

Гость
#68

неперевариваю надоедливых тире навязчивых баб

Гость
#69

Боюсь в людях НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ,даже зная людей много лет(особенно близнецы попадают в эту категорию).

Микки Рурк
#70
Гость

Если человек нормальный с виду,пресечь желание общаться может его высокомерие,грубость,не люблю не простых,самовлюбленных,напыщенных людей.

Не люблю упрощённых . простота хуже воровства. Высокомерных не люблю. Б.лядовитых ненавижу. Бабников и волочил.
Хитрых жадных, сразу ***.

Микки Рурк
#71
Гость

Боюсь в людях НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ,даже зная людей много лет(особенно близнецы попадают в эту категорию).

Не путайте непредсказуемость , с двуличием. Это абсолютно разные вещи.

Микки Рурк
#72
Гость

Продолжение
Всю жизнь она жила за счет сплетен, на работе стучала начальству на всех, записывая кто что сказал с целью дальнешей передачи «кому следует» (т.***** кому будет выгодно). Передает как поймет, конечно, а с правильным пониманием у нее серьезные трудности, слышит только негативное во всём. Очень завидует, когда кто-то смог найти работу, обязательно влезет, наговорит всем знакомым и сослуживцам всяких небылиц, т. к. подпитывается несчастьями других людей. Даже перестав с ней общаться, вы не отвяжетесь от неё легко, она продолжит звонить вашим знакомым и рассказывать грязь, она реально преследует людей, развлекаясь гадостями. К сожалению, с её головой уже ничего не сделать, но если жизнь сталкивает с такими моральными уродами, лучше не говорить в их присутствии ничего, ни одного слова, помните: КАЖДОЕ ваше слово она использует против вас, перевернув всё с ног на голову, изменив смысл сказанного в меру своей пошлой испорченности.
Она — 100% психопатка, у которой нет ни стыда ни совести.

Не знаю ту нину, но ты нудило,*** те рот заткнешь. Таким пест.аболам не грех и по лясам надавать. С продолжением следует...

Гость
#73
Микки Рурк

Не путайте непредсказуемость , с двуличием. Это абсолютно разные вещи.

а кто путает?)

Гость
#74

подлость и лицемерие

царица покемонов
#75

Боятся нужно бедных и больных, остальные - орешки.

царица покемонов
#76

Имеется ввиду не впускать их в свою жизнь ни за что

Это я
#77
царица покемонов

Боятся нужно бедных и больных, остальные - орешки.

что значит бедных и почему такой ярлык?

Роман
#78

Ангелов небесных тред (;

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: