Гость
Статьи
Очень сильно её …

Очень сильно её обидел.Поступил подло.

Всем привет.Мне 24 ей 19.Встречаемся уже два года.Но так получилось,что мы в разных городах,нет мы виделись в реале,всё было.Но она учится у себя,а я работаю в другом городе.
В последнее время всё как то на перекосяк пошло,началось с нового года,она приезжала ко мне.Всё было шикарно.Она уехала потом и начались ссоры.Сначала мелкие,потом я начал ревновать,придираться к мелочам,говорить ей "да ты изменяешь",ругаться и орать на неё матом,психовал.Контролировал,просил скидывать фото местоположения.
После этого всего,мы сели и поговорили,она высказала свои претензии и мы помирились,а я перестал контролировать,перестал требовать фотки и прочее.Звонил только раза 2 за время её отсутствия где либо,спрашивал всё ли хорошо.
А буквально позавчера снова ссора,я ей в ссоре говорю "расстаться хочешь что ли?" она мне "я готова если из за такой фигни",я вспылил и в контакте начал писать всем девушкам подряд "давай знакомится".
В итоге мне ответила одна спросила "а девушка не против будет" и чёрт меня дёрнул сказать "сложные у нас отношения,считай нет её" я не знаю чем я думал,да и другой смысл в этом я имею ввиду,я имел ввиду другое что "нет её,забыли,давай пообщаемся" с таким подтекстом.Но разве докажешь что то,да и понимаю что виноват очень.
А про "давай знакомится" это чтоб ревность её вызвать..Ну и в общем моя узнала через мой контакт об этом,но не подала вида.Также мило говорила со мной.
А когда я через её контакт узнал что она знает,решил сознаться.И тут она мне выдаёт что отношений нет,давай друзьями,ты подло поступил,я не хочу с тобой отношений,всё.
Час общались в скайпе,она сказала что удалила переписку нашу,но ничего не удаляла.
В общем она потом пошла с мамой на улицу и мы больше не общались.
Мне очень противно за себя,я бы себя ударил в тот момент,просто всё на эмоциях было.
Я хочу её вернуть,я сплю и через сон чувствую что мне хреново,меня аж выворачивает всего.
Что делать?Как помириться?Я всё осознал,все свои ***** выходки.

Владислав
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что вам лет 16, а не 24. Если вы хотели серьёзных отношений, то не стоило ссориться и разводить скандал из-за каких-то мелочей.
Часто любовь на расстоянии заканчивается плачевно, но вам нужно постараться, чтобы всё пошло как надо. Извинитесь перед девушкой, не по интернету, а в реале, если будет возможность, раскайтесь, что вы осознали свои ошибки, сделайте ей приятное. Да и подумайте, нужны ли вам и ей эти отношения, раз происходят такие передряги?

Гость
#2

так тебе и надо, правильно она поступи ла
у меня был такой - чуть любая мелкая ссора - сразу бежал к девкам - в кино, вконтактик, всё на виду
ничего хорошего с такими не ввыйдет
будь мужиком *****

Гость
#3

ну так и напиши.мол деббил.хотел вывести на эмоции и что это больше не повторится,только как она могла узнать о подкате к другим-загадка

Гламурная Галоша
#4

24? Мнится мне, что девке очень повезло, что вы разбежались.

Владислав
#5

Узнала потому что у неё есть доступ к моему контакту.
Я всё со злости делал...Не осозновал толком что творю.Но теперь осознал,когда реально потерял.Когда уже грань настала.

Фестиваль
#6

Тут тебе совет не дадут. Вали на абф.

гость
#7

Кинь ссыль ей на эту тему:-):-)
А вообще, если любит, остынет и простит, поверь!
А если ждала повода, то и надо оно тебе?

Гость
#8
Владислав

Узнала потому что у неё есть доступ к моему контакту.Я всё со злости делал...Не осозновал толком что творю.Но теперь осознал,когда реально потерял.Когда уже грань настала.

ну вот и объясни,что назло,а на будущее знай.что такие выкидоны "позлить" вылазят в ненависть к челу,мой тоже хотел меня позлить типа такими действиями,но ч каждым разом я всё больше его ненавидела,это кроме разочарования в человеке ничего не принесёт,не тупи-на будущее

крокозябля
#9

ничего ты не осознал.
то есть, успокоился и осознал, а когда снова поссоритесь - то тебя снова занесёт.

Гость
#10

Мда...Вы точно парень? Обычно так девушки описывают всё, и поступают тоже

Гость
#11

ну и идиот же ты. Иди к психиатру, подлечи мозги. А то так психологическим садистом и останешься

Ипона мать
#12
Гламурная Галоша

24? Мнится мне, что девке очень повезло, что вы разбежались.

+++++++++++++

найдет лучше этого Владислава, молодец девка сделала. какой-то га..вВю.к,

Гость
#13

Был у меня такой. Своей ревность все нервы потрепал. Поведение такое же как и у автора! Один в один! Любил он меня безумно, но мне пришлось его оставить. Очень страдал. Я вышла замуж потом развелась, он узнал и опять звал замуж. Не согласилась. Потом Второй раз вышла замуж и счастлива. До сих пор он не женился и ждём меня, судя по словам общих знакомых. Но по мне, лучше быть одной чем с таким психом нервным и ревнивым

Гость
#14

была баба,психанула,слилась
Этому был рад.

тут нарисовалась,"прости твоя навеки" и щенячьи глаза
причина-кризис припёр бабу назад

Гость
#15
Гость

Мда...Вы точно парень? Обычно так девушки описывают всё, и поступают тоже

К тому же очень глупые и самонадеянные девушки...

Гость
#16

Успокойся. Будешь паниковать только хуже сделаешь, уважать вообще перестанет. Натворил дел умей и ответ держать. Извлеки на будущее урок, что надо стать более рассудительным и спокойным. Все ошибаются и ты тоже имел право на ошибку. Сильный человек силен тем, что умеет признавать ошибки. Скажи ей, что любишь сильно и сам от себя не ожидал, что крышу снесет. Попроси прощения. Скажи еще, что-нибудь приятное и убедительное, только правду. Если сразу не простит, исчезни на время, чтобы обида ее немного улеглась. Потом еще попробуй поговорить. Все в твоих руках. Удачи.

Солнышко из Питера
#17

вам нужно поднять свою самооценку - откуда ревность? почему не доверяете женщинам? посмотрите проект СПАРТА из мальчика в мужчину

вы на фоне недоебита так ревнуете? это просто гормоны играют займитесь спортом - плавание турник бег восточные единоборства

когда жениццо думаете? года через 3 вам уже можно но только как мозги станут на место. оплатите вашей девушке билет чтобы они приехала и вынесла вам мозг и весь ваш спермотоксикоз тоже

Гость
#18

Я бы после первого же требования скинуть фото с места нахождения послала оооочень далеко. Меня бесят ревнивцы до трясучки,они выглядят в сто раз хуже истеричных баб. Фуууу!!!

Rainy_town
#19

Мне 24 ей 19.Встречаемся уже два года.Но так получилось,что мы в разных городах,

Этого достаточно, что б сделать вывод - ваши отношения закончились. 2 года сложно встречаться в таком молодом возрасте.... вам надо либо съезжаться, либо раставаться. Третьего нет.

Гость
#20

Да что вы вьелись в его возраст? У меня много знакомых парней возрастом 22-27 лет, которые в отношениях ведут себя как подростки, требуют внимания и пытаются манипулировать через ревность/"пойдузаболеютебеназло!".
Автору - всегда все возможно - и помириться, и расстаться, было бы желание начать разговор. Только после таких нервов отношения уже не будут прежними.
Удачи Вам!

Гость
#21

Автор, если чувствуешь, что тебя най опывают_ то значит так и есть. А по сабжу- иди на АБФ, почитаешь реальные истории-получишь консультации. А тетка у тебя действительно сидела на запасных ветках, кроме тебя.

Гость
#22

Девушка твоя молодец, с характером, хоть и 19 лет. Вряд ли ты ей нужны твои закидоны. Что сделал, то сделал, и видимо еще будешь делать. Так что, получите и распишитесь за результат.

Ира
#23

боже...какой детский сад.
и вам 24 года!!!! кошмар.
вам не отношения нужны, а армия, чтобы мозги на место встали.

Ябрь
#24

Запомни, чувак, на всю жизнь:
Та, которой ты нужен, звонить, писать, искать тебя будет. Если твоя говорит "мне все равно ", не унижайся, ты ей побоку. Забудь. Уже, ничего не будет.
Можешь не верить, но через лет 5-7 вспомнишь слова мои, если сейчас решишь вернуть ее.

чувачёк
#25
Ябрь

Запомни, чувак, на всю жизнь:Та, которой ты нужен, звонить, писать, искать тебя будет. Если твоя говорит "мне все равно ", не унижайся, ты ей побоку. Забудь. Уже, ничего не будет. Можешь не верить, но через лет 5-7 вспомнишь слова мои, если сейчас решишь вернуть ее.

Надо так...
Вернуть. Уговорить жаницца, а в ЗАГС не придти.

Гость
#26

Боже... как подумаю, что у подавляющего большинства наших отцов уже мы были в 24 года!!! А тут сидит какой-то дол...ба...е6 и строчит в 24 года каую-то хню!!! Мозгов как у 5летнего, разговоры как у 12летнего. Куда катится этот мир?

чувачёк
#27
Гость

Боже... как подумаю, что у подавляющего большинства наших отцов уже мы были в 24 года!!! А тут сидит какой-то дол...ба...е6 и строчит в 24 года каую-то хню!!! Мозгов как у 5летнего, разговоры как у 12летнего. Куда катится этот мир?

Харошь думать! У тебя не получается.

Звездочка в ночи
#28

Автор, а твоя девушка красивая? (игриво). А то, если что, можем с тобой познакомиться и весело проводить время. А после этого ты в меня влюбишься без памяти и забудешь свою девушку.

Гость
#29

Автор псих. После ора матом на девушку можешь уже ее забыть, ты упал в ее глазах ниже плинтуса, она еще вежливо тебе объяснила, что общаться больше не хочет. Зачем девушке мужчина, который орет на нее матом? Автор, ты маргинал, алкоголик? Ни во что ее не ставишь? Тебе нравится ее унижать? Нравится моральное насилие? И какое право ты имеешь ее ревновать и контролировать? От такого надо бежать и не портить себе молодую жизнь, таким кадрам нет места в своей жизни. Пусть она встретит достойного.

Гость
#33

Аффтор, если тебе кажется, что тебя найопывают- так и есть. Сходил бы ты на антивумен.ру. А по сабжу- девчуля тебя найопывает.

Гость
#34
Владислав

Узнала потому что у неё есть доступ к моему контакту.Я всё со злости делал...Не осозновал толком что творю.Но теперь осознал,когда реально потерял.Когда уже грань настала.

Вот ты теббил, из-за бап так париться. До 30 годов делай карьеру, ходи в спортзал. Таких как этта курица у тебя до фейхуа будет. О чем пистострадаешь, мачО????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: