Гость
Статьи
Коллега: нравлюсь или …

Коллега: нравлюсь или нет?

Добрый день! Опишу ситуацию очень кратко, чтобы много времени не отнимать у вас, дорогие форумчане)
Коллеги, почти ровесники, коллектив небольшой. Сначала ухаживал (стул пододвинет, руку подаст), взгляды долгие в упор, был скромен, общение в основном по работе, потом начались прикосновения, вижу ревность, когда общаюсь с другими мужчинами, постоянно улыбается, обнимались типа на прощание. Но при этом никуда не зовет, постоянно придумывает странные производные моему имени типа Танюха, но не обидные, вижу начал мило общаться с другими девушками, когда на каком ниб мероприятии всегда рядом встает и как-будто охраняет, пытается привлечь внимание или рассмешить если я в плохом настроении. А меня такая ревность берет, когда слышу как онс кем-то разговаривает.
Запуталась, не понимаю зачем он так себя ведет... И что ему нужно от меря???

Танюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой будущий муж, так же себя вел. Долго строил глазки. Потом нашел повод позвонить мне (я к тому времени во всю давала понять, что он мне тоже нравится). Потом сказал, что я ему безумно понравилась, но он был уверен, что у меня кто-то есть, а потом ему стало все равно есть кто или нет и вступил в завоевание. Так. что автор, скорее Ваш ухожер долго запрягает, может боится получить от ворот поворот и ждет удобного момента, что бы точно быть уверенным, что Вы не окажетесь от более близкого общения.

Гость
#3

На работе надо реботать а не пыску свою пристраиватью

Аня
#5

Фигня. Коллега мне не только двери открывал, на чай водил и тд , но еще и подвозил до дома, хотя живу я далеко. Оказался в восьмилетних отношениях, *****. Аргументировал потом все это "мне приятно с тобой общаться, ты для меня эмоции новые.". А смысл?

Гость
#6

Татьяна, а девушки нет у коллеги, не в курсе?

Гость
#7

Ещё такой вопрос :ровесники - это какая возрастная категория?)

крокозябля
#8
Танюша

Добрый день! Опишу ситуацию очень кратко, чтобы много времени не отнимать у вас, дорогие форумчане)
Коллеги, почти ровесники, коллектив небольшой. Сначала ухаживал (стул пододвинет, руку подаст), взгляды долгие в упор, был скромен, общение в основном по работе, потом начались прикосновения, вижу ревность, когда общаюсь с другими мужчинами, постоянно улыбается, обнимались типа на прощание. Но при этом никуда не зовет, постоянно придумывает странные производные моему имени типа Танюха, но не обидные, вижу начал мило общаться с другими девушками, когда на каком ниб мероприятии всегда рядом встает и как-будто охраняет, пытается привлечь внимание или рассмешить если я в плохом настроении. А меня такая ревность берет, когда слышу как онс кем-то разговаривает.
Запуталась, не понимаю зачем он так себя ведет... И что ему нужно от меря???

вы его ревнуете, потому что вам принадлежит?
он вам клятвы давал?

лучше бы вы в себе разобрались, почему вы ревнуете абсолютно чужого мужика, который вам никто и которому вы никто.

Гость
#9
Гость

Татьяна, а девушки нет у коллеги, не в курсе?

Мужик у него. Ингуш из коллекторского агенства.

Гость
#10

спроси его в лоб:а зачем ты себя так ведешь?что тебе надо от меня?
90% что больше так делать не будет:)

реальный парниша
#11
Аня

Фигня. Коллега мне не только двери открывал, на чай водил и тд , но еще и подвозил до дома, хотя живу я далеко. Оказался в восьмилетних отношениях, *****. Аргументировал потом все это "мне приятно с тобой общаться, ты для меня эмоции новые.". А смысл?

Cмысл- новые эмоции. Это очень освежает внутри))) Наверное, тебе не понять. Даже без продолжения (секс) приятно и интересно общаться с новой девушкой)

Аня
#12
реальный парниша

Cмысл- новые эмоции. Это очень освежает внутри))) Наверное, тебе не понять. Даже без продолжения (секс) приятно и интересно общаться с новой девушкой)

Понимаю. Но для меня важно было обсудить все заранее, кто мы и зачем друг другу. Сначала просто общались, думала дело идет к чему-то большему, но узнала что есть девушка, врать не стал. Обсудили что будем общаться как знакомые, а потом начался дикий флирт с его стороны, фразы "я тебя ревную" и "все не бесполезно , отношения мои не вечны, и может быть когда-нибудь ну ты понимаешь"
Захотел ты новых эмоций - скажи честно, с.ка, и не намекай. Нервы, знаете ли, штука невозобновляемая

Мамзель
#13
Гость

Мужик у него. Ингуш из коллекторского агенства.

РжуXD

Гость
#14

у меня тоже был один интересный коллега на работе))) он явно расстроился, когда я увольнялась с таким видом, что "вот, блин, не успел")) но как-то не было возможности, чтобы в неформальной обстановке познакомиться. тут не нужно себе накручивать лишнего, заморачиваться, пусть как обстоятельства сложатся. понятно, что мужчина о-хо-хо недурен, но не надо палиться, как голодный волк на мясо смотреть))))) только отталкивает и работать мешает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем