Гость
Статьи
У мужа двое детей от …

У мужа двое детей от первого брака!

Девочки, помогите мне разобраться!
У мужа дети от первого брака! Мальчик и девочка. Сразу отмечу, что я его не уводила, познакомились мы после их развода! Общаться ему не запрещаю, с бж он не видется, с этим всё хорошо, но! Меня не покидает чувство, что ему больше не нужно. Он говорит, что хочет, но будто ему меня жалко, что вот у него есть, а у меня нет. Как бы, чтобы сильно обидно не было. Я так не хочу, я люблю мужа и он меня тоже, но заводить совместных детей я не хочу, только потому что у него уже есть, я понимаю, это как-то странно звучит, но меня это волнует очень, я не хочу, чтобы моему ребенку досталось меньше внимания от отца и т.д. Меня беспокоит, что он уже не будет настолько рад и счастлив, что будет ребенок, ведь "удивить" нечем, есть и девочка и мальчик. Я прекрасно понимаю за кого вышла замуж, он идеальный муж и любящий отец для своих детей. Не могу разобраться в себе, что мне делать..

Ник Вейс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знала, что детей рожают, чтобы удивить мужчину...

Гость
#2

Вы сами выбрали свой путь. Какого совета ждёте? Естественно те дети с рождением вашего , не испарятся. И удивлять вашего мужа нечем. Вы очень недолго наверно в браке, не спешите. Вашего мужа от развода не удержали 2 детей. И рождение вашего не удержит.

котэ веганыч
#3

конечно ему больше не нужно, он от этих то спиногрызов еле ноги унес.

Гость
#3

любящие отцы стараются сохранить семью с матерью своих детей,т.к. хотят проводить с ними как можно больше времени ,стремяться ,чтобы дети росли в полной семье.А ваш двоих "любимых" детей уже бросил,зачем ему третий? Дети уже взрослые? если нет,то каким образом, он НЕ пересекается с их матерью, "любит" на расстоянии?

Гость
#5

И что теперь оставаться без детей, из-за того, что у мужа уже есть? А где гарантия, что вы не разведетесь через двадцать лет? И рожать будет уже поздно, а он то останется с детьми. У меня есть знакомая, живёт с мужиком, который не хочет детей т к у него уже есть, а ей уже за тридцать, хотя ей ещё десять лет назад говорили, ищи другого, пока молодая, этот никогда ничего не захочет.

Гость
#6

Женщины рожают для себя прежде всего. С чего вы взяли что он прям дожоппы был счастлив при рождении тех детей? Он ушел из семьи с двумя этими детьми (не думаю что жена там захотела развода и мечтала остаться одна с двумя). Вообще ваш текст пропитан наивностью и глупостью, рано вам детей заводить.
Гость №1 ++++++++

Гость
#7

Не хотите - не рожайте. Захотите когда, никто на свете не переубедит в обратном, когда материнский инстинкт просыпается - женщины готовы на все, лишь бы родить. И рожают хоть десятого, хоть в нищете, хоть с болезнями, хоть искусственно. А вам действительно рано.

Гость
#8

Работаю с молодой женщиной ей 25-26 лет, двое детей, брак единственный, мужу 40 лет, у него второй брак, от первого брака двое детей. Второй ребенок у них родился где пол года назад, у мужика кризис, депрессия, ничего не хочет, работал или работает за копейки, говорит жену люблю, но ниче не хочу и не могу, еще и алименты платит первым двум детям, на сегодняшний день она с детьми живет у родителей, на работу вышла когда ребенку 2 месяца было, от него единственная помощь крайне редко посидеть с ребенком, когда жена и бабушка занята. Так что подумайте

Гость
#9

Автор ! Откройте глаза !! Оно вам надо?

Гость
#10

По мне так женщина для себя рожает, другой вопрос что у вас другие убеждения вы хотите родить для мужа и чем-то его удивить...детский сад
Если хотите совета:
1.я бы не вышла замуж за детного мужчину тк бж и дети тянуться всю жизнь шлейфом, тк от детей же не откажешься
2.в сложившейся вашей ситуации, наверное я бы развелась тк у жены и мужа должны быть одни планы на жизнь, судя по всему у вас этого нет, он от вас детей не хочет
3.решите совсем не рожать, потом пожалеете, но будет поздно уже

Гость
#11

я родила мужу сына, от первого брака у него дочь. вскоре я поняла что он из тех мужчин, которым важнее жена, ему нужен ежедневный секс и еда,дети мало интересны.но мне ребёнок нужен,для меня он все!

Пью только красное
#12
Гость

Работаю с молодой женщиной ей 25-26 лет, двое детей, брак единственный, мужу 40 лет, у него второй брак, от первого брака двое детей. Второй ребенок у них родился где пол года назад, у мужика кризис, депрессия, ничего не хочет, работал или работает за копейки, говорит жену люблю, но ниче не хочу и не могу, еще и алименты платит первым двум детям, на сегодняшний день она с детьми живет у родителей, на работу вышла когда ребенку 2 месяца было, от него единственная помощь крайне редко посидеть с ребенком, когда жена и бабушка занята. Так что подумайте

Я не представляю какой надо быть десперадо, чтобы родить от нищего мужика на 15 лет старше да ещё и с двумя детьми от первого брака.. Значит других вариантов у нее не было и это был единственный способ родить.. Либо так, либо быть одной...

Гость
#13

есть в этом доля правды.. нам повезло если можно так сказать, дети от бж достаточно взрослые и сами испортили с ним отношения из-за денег, так что их нет в нашей жизни давно и к нашим детям он очень трепетно относится. Хотя, не было вначале от рождения такой эйфории - он уже это проходил. С другой стороны, они отобрали все, что у него было и мы сейчас в гораздо худших матусловиях. Так что не знаю, что лучше, если у мужа осталось имущество, но с ним живут его дети и уних есть комнаты в вашем доме, или с нуля, эмоциональное спокойствие, но материальная база другая. У нас есть друзья, где вторые жены планируют детей, у них пока не получается, в их семьях постоянно тусуются дети от бывших браков, там скандалы и ревность. Дети хотят еще и имущество новых семей не смотря на то, что им уже оставлено и очень ревностно относятся к отцам и их женам, все докладывают бж, ходят в спальни отц и его жены, что-то вынюхивают.

Пупсик
#14
Гость

любящие отцы стараются сохранить семью с матерью своих детей,т.к. хотят проводить с ними как можно больше времени ,стремяться ,чтобы дети росли в полной семье.А ваш двоих "любимых" детей уже бросил,зачем ему третий? Дети уже взрослые? если нет,то каким образом, он НЕ пересекается с их матерью, "любит" на расстоянии?

Серьезно?!!! Она подала на развод (а это80% случаев развода) и суд развел, что тут от мужчины зависит? И не надо про "от хороших не уходят" чаще как раз от таких и уходят :)))

Гость
#15

автор, вы еще не хотите ребнка для себя, нет своей потребности. поэтому забиваете голову ерундой: не хочу, потому что у него... если бы сами хъотели себе ребенка, то по ***** вам было бы на все

милена
#16

Автор а что вы хотите?
Я расскажу свою историю.Развелись с мужем у меня двое детей от него.Встречаемся раз в месяц.Гуляем с детьми.
Оговорюсь сразу у меня чувств к нему никаких нет,и возвращений мне его не нужно,интриг или еще чего то.Тем более секса. Я рада если он наладит свою жизнь и с новой женой родят ребенка и наконец отпустит нас.Каждый из нас станет налаживать именно свою жизнь.
Возможно не в тему,но это сформировавшийся стереотип о том что буд то бы жены спят и видят как достать бывших мужей.Что до меня я вообще никак не достаю,не звоню первая не пишу,не тяну не вмешиваюсь никак.Просто разведясь человек сам время от времени пишет ,то деньги каких мне не нужно,то дети. То есть в нашу семью.Не фигурировать я не могу ,самоустраниться тоже,потому что мои дети и я мы по крови самые близкие родственники,мы семья.Нравится ли это новой жене или нет.Хочет она того или нет.Друг от друга деться никуда не можем.Соответственно общаяется он с нашей семьей.
Совет- перетяните мужчину так чтоб он оставил в покое ту семью и начал строить вашу.)

милена
#17
Гость

есть в этом доля правды.. нам повезло если можно так сказать, дети от бж достаточно взрослые и сами испортили с ним отношения из-за денег, так что их нет в нашей жизни давно и к нашим детям он очень трепетно относится. Хотя, не было вначале от рождения такой эйфории - он уже это проходил. С другой стороны, они отобрали все, что у него было и мы сейчас в гораздо худших матусловиях. Так что не знаю, что лучше, если у мужа осталось имущество, но с ним живут его дети и уних есть комнаты в вашем доме, или с нуля, эмоциональное спокойствие, но материальная база другая. У нас есть друзья, где вторые жены планируют детей, у них пока не получается, в их семьях постоянно тусуются дети от бывших браков, там скандалы и ревность. Дети хотят еще и имущество новых семей не смотря на то, что им уже оставлено и очень ревностно относятся к отцам и их женам, все докладывают бж, ходят в спальни отц и его жены, что-то вынюхивают.

возникает вопрос а зачем это все нужно? не ужели нет своей жизни? дел? планов?
я тоже в прошлом жена,но мне и в голову не придет отдавать туда моих детей в чужую семью.Зачем? если есть своя. Ведь нервы.силы,время дороже.Столько интересных вещей которыми можно заняться нежели тратить на такую фигню время.
У меня два сына.Старшему 10,младшему 5.У наспоездка на море плановая,затем к тете в Грузию,На дачус моими родителями..Полно планов.
нафига детям постоянно зависать в посути чужой семье и что то там вынюхивать?

автору
#18

странно,автор

как думаете,а как женщины рожают от разных мужчин,в семьях дети от превых браков/отношений ,дети рождённые в новых отношениях,
как мать может,а мужик не сможет?

Гость
#19
автору

странно,авторкак думаете,а как женщины рожают от разных мужчин,в семьях дети от превых браков/отношений ,дети рождённые в новых отношениях,как мать может,а мужик не сможет?

тут разные вещи.женщина-мать берет своих детей в новую семью и занимается ими.А мужчина эту обязаность не может выполнять.Дети или с бывшей или новая женщина должна заниматься

Гость
#20
милена

возникает вопрос а зачем это все нужно? не ужели нет своей жизни? дел? планов?я тоже в прошлом жена,но мне и в голову не придет отдавать туда моих детей в чужую семью.Зачем? если есть своя. Ведь нервы.силы,время дороже.Столько интересных вещей которыми можно заняться нежели тратить на такую фигню время.У меня два сына.Старшему 10,младшему 5.У наспоездка на море плановая,затем к тете в Грузию,На дачус моими родителями..Полно планов.нафига детям постоянно зависать в посути чужой семье и что то там вынюхивать?

Значит, у вас своя жизнь и вы живете независимо. А на тот момент у нее были планы на моего мужа, что он все имущество оставит, а она будет там жить и его сдавать, обманывая его, что оно не продается, плюс у него дети были все выходные, половину недели и он полностью их обеспечивал, это помимо огромных аликов, которые в несколько раз больше, чем по закону. Ну хотела она, чтобы он все деньги продолжал приносить ей и у него не было никакой личной жизни. Все из-за денег. Они ей докладывали, кто у него когда спал, а когда мы стали жить вместе, она старалась его вернуть. А дети приносили ей волосы с расчесок и *****. Что она там с ними делала, не знаю. Причем все это время жила с любовником в его квартире. Так что разные женщины бывают. Моя тетя тоже детей в новую семью не отпускала, зачем, если нет отнешений между женщинами никаких.

Василиса
#21
Ник Вейс

Девочки, помогите мне разобраться!
У мужа дети от первого брака! Мальчик и девочка. Сразу отмечу, что я его не уводила, познакомились мы после их развода! Общаться ему не запрещаю, с бж он не видется, с этим всё хорошо, но! Меня не покидает чувство, что ему больше не нужно. Он говорит, что хочет, но будто ему меня жалко, что вот у него есть, а у меня нет. Как бы, чтобы сильно обидно не было. Я так не хочу, я люблю мужа и он меня тоже, но заводить совместных детей я не хочу, только потому что у него уже есть, я понимаю, это как-то странно звучит, но меня это волнует очень, я не хочу, чтобы моему ребенку досталось меньше внимания от отца и т.д. Меня беспокоит, что он уже не будет настолько рад и счастлив, что будет ребенок, ведь "удивить" нечем, есть и девочка и мальчик. Я прекрасно понимаю за кого вышла замуж, он идеальный муж и любящий отец для своих детей. Не могу разобраться в себе, что мне делать..

Нужно попробовать пожить с ним. Дело времени все выплывет. Аналогичная ситуация со мной, но дети от матери кукушки живут с его родителями. А мать их уже вышла замуж и родила себе еще двух. Я тоже в растерянности рожать мне или нет, просто все не однозначно. Мы ездим помогаем, но уже мне было заявлено несколько раз от обоих " Ты нам не мать, ты нам никто!!!" После этого решила помогать на сколько смогу мужу, в покупках и т.д. но никогда больше не общаться так близко как хотела. Много читала про то что потом после того как дети уходят в старости, никогда не помогают и это просто вклад впустую. Мать их живут далеко и помогать им не собирается. Мозги трет родная мать мужа, заявляя мне чужой тетке " Что это не мои же дети!" нет бл**ь мои!

Василиса
#22

А вообще очень сочувствую, потому что вляпались Вы как и я. Тоже очень люблю мужа, тоже хочет детей...но как то с неохотой что ли. Мне уже 37 лет. Дети его никогда моими не будут, тут даже не бж виновата, тут его мать с сестрами мужа промыли им мозги (как ни странно, другие радовались бы что я с ним живу) и они всячески показывают что отец им нужен только для покупок. Причем приезжаем к ним, нам уже списки дают что нужно купить. Пыталась расстаться с мужем, я от него никак не завишу и квартиры есть, и т.д. он не уходит или уходит потом тут же возвращается... Я понимаю что люблю его и как мне поступать уже третий год в растерянности....

Гость
#23

Вот вы болталогией занимаетесь нежели дать нормальный ответ!!! Из пустого в порожнее переливаете!!! Если нет ничего умного и по делу написать прочтите и покиньте страницу. А то не рожай, не живи, модно ещё и пристреляться!

Гость
#24

Такая же ситуация, что делать и как быть немогу разобраться, год как мы в официальном браке, у мужа сын копия он _ девочка копия мать... Последний месяц у меня жудкая ненависть к девочке... И расставаться не хочу так как сильно его люблю и так жить не хочу.....

Настя
#25

я Вас очень понимаю. У меня абсолютно такая же история

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем