Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ведет себя мужчина после измены?

Как ведет себя мужчина после измены? Правда ли, что если мужчина ни с того ни с сего начал вести себя совсем иначе, чем обычно - это значит, что точно изменил? Например, был сдержанным и неромантичным, и вдруг неожиданно купил букет, стал говорить комплименты и все такое... Я никакого повода не могу найти для такой резкой перемены, кроме одной - изменил, наверное....(((((

Ответы (31) Ответить
  • да, именно этот вариант и хотела написать вам

• Реклама

• У меня то же самое было. Изменял а потом ночью приходил !! Обнимал целовал,с такой лаской с нежностью

• Не обязательно после измены, может быть много причин.

• Ну бред же. Мужик мог элементарно прочитать какую нибудь статейку по ссылке в Фейсбуке, из серии как освежить отношения. Вот и решил купить цветы и быть более галантным. Если вместо того, чтоб поощрить его за хорошее поведение, вы начнете пилить за мнимую измену, он поймет что с вами бесполезно быть хорошим . Вот тогда то измена точно станет делом времени.
    Не тупите и не слушайте дурацких советов заботливых разведенок

• Тогда мой муж мне всегда изменяет)) Всегда меня обнимает и целует
    Вот я наивная какая. Всё, дома устрою взбучку

• Гость

Тогда мой муж мне всегда изменяет)) Всегда меня обнимает и целует
    Вот я наивная какая. Всё, дома устрою взбучку

если резко меняется поведение, причем в любую сторону

• Мне муж однажды принёс 2 букета сразу. Я сразу подумала что-то не так, но он мастер вранья, я поверила. Только недавно, спустя 5 лет, он признался, что натворил (это его все пять лет мучило!)
    Но сам факт, что не просто так два букета внезапно принёс ...

• мне цветы носил. ..постельное стирал после. ..вот на этом и поймала

• Не знаете как проверить? На тазик))))

• Наливаете ванну, типо романтик устроить, вместе принять, ну соответственно горячий ужин потом, чтоб не догадался (это после командировки, после "рыбалки", "охоты" и т.д., когда отсутствовал не сутки и до этого у вас был секас), если яйца полные - всплывут, пустые - утонут.

• Bay🇪🇸

Мне муж однажды принёс 2 букета сразу. Я сразу подумала что-то не так, но он мастер вранья, я поверила. Только недавно, спустя 5 лет, он признался, что натворил (это его все пять лет мучило!)Но сам факт, что не просто так два букета внезапно принёс ...

а что натворил?

• Екатерина

Наливаете ванну, типо романтик устроить, вместе принять, ну соответственно горячий ужин потом, чтоб не догадался (это после командировки, после "рыбалки", "охоты" и т.д., когда отсутствовал не сутки и до этого у вас был секас), если яйца полные - всплывут, пустые - утонут.

вон оно чё Михалыч...

• Вот тут я мужской логики точно не улавливаю) изменил с другой и появилась тяга подарить рогатой красавице букет?) к чему он? чувство вины? пффф... не верю я. Когда изменял,его ничего не останавливало,а тут прям решил замаслить)) Мой жизненный пример более ...жизненный) у моей сестры муж стал цепляться к ней по поводу и без,хотя до этого прям обожал и самая самая для него была. Причем придирался до такой степени,чтобы моя сестра сама устроила скандал,сама бы обиделась и послала бы его куда подальше. И посылала,а он и шел с удовольствием. Как выяснилось несколько месяцев потр... бывшую одногруппницу,которая была у них в одной компании. Созналась моей сестре сама по пьяни.

• А я приходил, и своей еще вдувал-прикольно, пока свежи впечатления от одной, сравнить с другой.

• Если мужик довольный очень, счастливый, цветы дарит, точно изменил.
    А если злой - угрюмый, значит не вышло изменить.

• Ъер

Вот тут я мужской логики точно не улавливаю) изменил с другой и появилась тяга подарить рогатой красавице букет?) к чему он? чувство вины? пффф... не верю я. Когда изменял,его ничего не останавливало,а тут прям решил замаслить)) Мой жизненный пример более ...жизненный) у моей сестры муж стал цепляться к ней по поводу и без,хотя до этого прям обожал и самая самая для него была. Причем придирался до такой степени,чтобы моя сестра сама устроила скандал,сама бы обиделась и послала бы его куда подальше. И посылала,а он и шел с удовольствием. Как выяснилось несколько месяцев потр... бывшую одногруппницу,которая была у них в одной компании. Созналась моей сестре сама по пьяни.

Не хотел растраивать мамочку. Одно и тоже как в 12 лет двойку получить, и прийти помыть посуду, что-бы вину сгладить доступны ему образом...

• Bay🇪🇸

Тут не буду писать )

правильно, не надо здесь писать.
    А то одна мадам всю свою жизнь тут описывала+ интимные моменты и болезни всякие, а ее раз и идентифицировали. Теперь вся компания в теме.
    Ужасно

• 7s

Не хотел растраивать мамочку. Одно и тоже как в 12 лет двойку получить, и прийти помыть посуду, что-бы вину сгладить доступны ему образом...

Можно подумать принесенный веник что то там сгладит) тем более если до этого не дарил даже на праздники ничего

• Главное, что муж сразу же поперся к врачам проверяться. И меня уговорил провериться, придумав кучу предлогов. Струсил, как я понимаю, сильно. Когда уверился, что все в порядке, стал некоторое время изображать приверженца ЗОЖ, хотя и всегда занимался здоровьем семьи.
    Совесть его тоже мучила. Подарил кольцо с бриллиантом, чем очень меня удивил, подарок пришелся на 19 лет совместной жизни, подумала, почему до 20 всего года не подождал.
    Стал ревнивее, чем раньше. И менее упрямым. Но это, наверное, потому, что по природе своей он не кобель, совесть все же имеет.
    Узнала о том, что он тогда согрешил случайно. Виду не показала. Уже много времени прошло, по всему видно, что урок получил хороший и без моего пиления.

• А довольный и счастливый он мне всю жизнь цветы дарит. Это не от измены, а от воспитания.

• гость

Как ведет себя мужчина после измены? Правда ли, что если мужчина ни с того ни с сего начал вести себя совсем иначе, чем обычно - это значит, что точно изменил? Например, был сдержанным и неромантичным, и вдруг неожиданно купил букет, стал говорить комплименты и все такое... Я никакого повода не могу найти для такой резкой перемены, кроме одной - изменил, наверное....(((((

Меня за 26 лет брака ни разу не вычислили. Хотя может быть виду не подали. Но в любом случае все пучком.

• Заразы вокруг столько... И мужикам доверия нет. Визит к врачу лишним не будет. В нашем городе дальнобойщик и жену СПИДом и любовницу заразил.

• Ябрь

А я приходил, и своей еще вдувал-прикольно, пока свежи впечатления от одной, сравнить с другой.

И мой ***** вдувал мне после измены.... козлы вы все . .... ***** неблагодарные ...... у меня больше нет слов

• Вполне возможно

• После всего прочитанного и замуж не хочется. Мужчины все изменяют. А те, кто не изменяет, хочет это сделать, но никто не дает..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь