Гость
Статьи
Расстался с девушкой, …

Расстался с девушкой, не могу понять как действовать

Приветствую. История такая: примерно неделю назад девушка предложила расстаться, причиной послужила моя ревность, она общается по дружески с другим парнем, но мне это не нравится, так же сказала что я уделял ей мало внимания, это правда в силу обстоятельств. Пропал на три дня с поля ее зрения, написал, поговорили в скайпе без каких либо претензий и скандалов, начал общаться, часами говорим по телефону, переписываемся, она говорит что ничего ко мне не чувствует, вообще ничего, что я для нее лучший друг, но в тоже время она не против моих подкатов. По иронии судьбы не могу я к ней подкатить, живем в разных городах. Вылазит теперь что ей мое внимание и общение не очень нужно, я сказал что из ее жизни не пропаду никуда, буду рядом не зависимо от моего статуса. Внимание вопрос, как быть, что делать, как себя вести? Вариант забить и найти другую вообще не подходит, я заинтересован ее вернуть.

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Дурак,
Она спит с тем другим.

7s
#2

Запомни раз и навсегда, только 1 из 5 барышень уйдет в никуда не имея уже или на примете другого. Фраза "уделяешь мало внимания" - ключевая, всегда означает что надо себя оправдать за уход к другому

Алексей
#3
7s

Дурак, Она спит с тем другим.

Ты адекватный? Человек, ау))) Переписываются в интернете, он живет за 3000 км, они не могут спать вместе физически

7s
#4
Алексей

Ты адекватный? Человек, ау))) Переписываются в интернете, он живет за 3000 км, они не могут спать вместе физически

Ты хоть спал с ней? Или это виртуальная любовь?

Гость
#5

Автор, прочитайте книгу "Обещать-не значит жениться" Автор Грег Берендт. Там про вашу ситуацию, вернее про умных девушек, которых ставят в пример. И это-ваша девушка. Молодчинка она, так ей и передайте.

Алексей
#6
7s

Ты хоть спал с ней? Или это виртуальная любовь?

в сентябре будет 3 года как встречаемся, в силу обстоятельств, именно войны живем в разных городах, спал, спал, не переживай ты так, или ты думаешь что я школьник у которого времени много что бы морочить себе голову?

Гость
#7
7s

Запомни раз и навсегда, только 1 из 5 барышень уйдет в никуда не имея уже или на примете другого. Фраза "уделяешь мало внимания" - ключевая, всегда означает что надо себя оправдать за уход к другому

Анонистам слово не давали.

Алексей
#8
Гость

Автор, прочитайте книгу "Обещать-не значит жениться" Автор Грег Берендт. Там про вашу ситуацию, вернее про умных девушек, которых ставят в пример. И это-ваша девушка. Молодчинка она, так ей и передайте.

Хорошо, обязательно прочитаю

7s
#9
Алексей

в сентябре будет 3 года как встречаемся, в силу обстоятельств, именно войны живем в разных городах, спал, спал, не переживай ты так, или ты думаешь что я школьник у которого времени много что бы морочить себе голову?

Ну так девушка явно показала что виртуальное продолжение отношений ее не устраивает, и она уже в свободной поиске... Она уже в поиске. Понимаешь?

Гость
#10
Гость

Анонистам слово не давали.

Когда п/едики пишут - онанисты ( по-вашему -Анонисты) молчат ,впрочем,как и гусары.

Алексей
#11
7s

Ну так девушка явно показала что виртуальное продолжение отношений ее не устраивает, и она уже в свободной поиске... Она уже в поиске. Понимаешь?

понимаю, понимаю что ты не понимаешь сути темы,я не спросил где она в поиске или еще где то, я спросил как действовать мне в ситуации, то что ты думаешь это уже хорошо, но жаль не в тему

мышь+
#12

по-моему, она какая-то мутная. То, что за мозготрепание по поводу ее общения с друзьями она вас отбрила - это понятно и разумно. Поддерживаю. (либо двое сходятся в интересах и тогда они вместе, либо не сходятся и тогда они раздельно и не имеют друг друга в мозг). Но почему про "мало внимания" было сказано именно в самом конце, когда все уже решено? Люди, желающие решить проблему, говорят о ее вИдении своевременно. Плюс непонятно, почему она не против ваших "подкатов". (если это действительно "подкаты", а не ваше больноe сознание воспринимает обычное общение как намек на чувства). Короче, я б еще понаблюдала и скорее всего не стала бы предпринимать попыток к воссоединению. Человек себя уже проявил как неспособный на конструктивность. С такими каши не сваришь, всю жизнь придется быть как на пороховой бочке и в роли родителя.

Алексей
#13
мышь+

по-моему, она какая-то мутная. То, что за мозготрепание по поводу ее общения с друзьями она вас отбрила - это понятно и разумно. Поддерживаю. (либо двое сходятся в интересах и тогда они вместе, либо не сходятся и тогда они раздельно и не имеют друг друга в мозг). Но почему про "мало внимания" было сказано именно в самом конце, когда все уже решено? Люди, желающие решить проблему, говорят о ее вИдении своевременно. Плюс непонятно, почему она не против ваших "подкатов". (если это действительно "подкаты", а не ваше больноe сознание воспринимает обычное общение как намек на чувства). Короче, я б еще понаблюдала и скорее всего не стала бы предпринимать попыток к воссоединению. Человек себя уже проявил как неспособный на конструктивность. С такими каши не сваришь, всю жизнь придется быть как на пороховой бочке и в роли родителя.

понимаешь, тут вот как получается, она сама еще не решила хочет она заново все начать или нет, говорит не знаю, я так понимаю еще она на эмоциях, а мне надо все решить, я не люблю когда в воздухе все летает

Гость
#14

Что за мужики мелкие пошли. Добиться девушку не могут, лень им. Появится друг, так с легкостью уступают - иди милая, нынче ж билеты в другие города продавать перестали, я доехать не могу.

Алексей
#15
Гость

Что за мужики мелкие пошли. Добиться девушку не могут, лень им. Появится друг, так с легкостью уступают - иди милая, нынче ж билеты в другие города продавать перестали, я доехать не могу.

ты осадb, не все так просто как тебе показалось

Гость
#16
Алексей

понимаешь, тут вот как получается, она сама еще не решила хочет она заново все начать или нет, говорит не знаю, я так понимаю еще она на эмоциях, а мне надо все решить, я не люблю когда в воздухе все летает

А ты люби болтаться как Г в проруби, раз такой мутный сам. Как истерить , так он первый. Не нравятся ему ее друзья, понимаишь.
И внимания уделять лениво девушке.
А решить должна девушка, ага. Вот ей прямо уперся этот нервозный и малоподвижный тип.
Что она решать-то должна? Не нужен ты ей, прямым текстом сказала.

мышь+
#17
Алексей

понимаешь, тут вот как получается, она сама еще не решила хочет она заново все начать или нет, говорит не знаю, я так понимаю еще она на эмоциях, а мне надо все решить, я не люблю когда в воздухе все летает

И я не люблю. Поэтому нерешительные, вечно мнущиеся, мечущиеся и изменчивые на мнение идут лесом. Если зависящий от другого человека вопрос, влияющий на качество моей жизни, не может быть решен им - я считаю, что я в своем полном праве решить за него.

Гость
#18
Алексей

ты осадb, не все так просто как тебе показалось

А было что-то сложное? Где? Когда это?

Гость
#19
Гость

А ты люби болтаться как Г в проруби, раз такой мутный сам. Как истерить , так он первый. Не нравятся ему ее друзья, понимаишь.И внимания уделять лениво девушке.А решить должна девушка, ага. Вот ей прямо уперся этот нервозный и малоподвижный тип.Что она решать-то должна? Не нужен ты ей, прямым текстом сказала.

ну все, иди, что ты брызжешь пеной то

Гость
#20
Гость

ну все, иди, что ты брызжешь пеной то

Алексей, вы имя потеряли.

Алексей
#21
Гость

Алексей, вы имя потеряли.

Послушай, я сюда пришел за дельным советом, а не читать что было не так и прочий бред, если не можешь по делу ничего сказать - промолчи, сложно промолчать, да?

Гость
#22
7s

Запомни раз и навсегда, только 1 из 5 барышень уйдет в никуда не имея уже или на примете другого. Фраза "уделяешь мало внимания" - ключевая, всегда означает что надо себя оправдать за уход к другому

Я наверное такая 1 из 5.

Гость
#23

приезжайте в ее город и живите тем,как можно быть рядом в другом городе?

Гость
#24
Алексей

Ты адекватный? Человек, ау))) Переписываются в интернете, он живет за 3000 км, они не могут спать вместе физически

И ты ревнуешь? У меня был такой патологический ревнивец, устраивал истерики мне даже когда в вк фэйки типа "на фото секси мэн, на стене реклама какого-то товара или цслуги' мне лайки ставили, а сам мог на неделю телефон отключить и пропасть. Вот от такого я ушла вникуда. А тут мы историю только от Алексея слышим, мало ли о чем он мог умолчать.

Гость
#25
7s

Ну так девушка явно показала что виртуальное продолжение отношений ее не устраивает, и она уже в свободной поиске... Она уже в поиске. Понимаешь?

Нет, он хочет чтобы было только так, как он хочет. Явно виртуальные отношения ее не устраивают, но ему то нacpaть! Он просто хочет чтоб она числилась как его девушка, не учитывая причин, по которым она ушла. Это видно из того, как он ответил на вот это ваше сообщение.

Гость
#26

БольшаЯ разница в возрасте. А будешь общаться с ребёнком.с такой каши не сваришь.

Гость
#27

Будешь за неё принимать решения.потом она все узнает и переделает.

Гость
#28

Как тебе быть - оставь надежду быть её любовником. Она не хочет дальнобойной любви, и правильно делает. Ты ех в тягость, и рядом тебя нет, и свободной себя считать не может (не могла). Женщинам это не нужно, ей явно нужен челов радом, каждый день.
Вот и решай, как тебе быть. Единственно, можешь к ней переехать, но хочет ли она тебя вообще? Насильно мил не будешь. Люди расстаются, такова жизнь, учись воспитанию чувств.