Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно затыкает

Мне 25 лет, моему молодому человеку 20. Он студент живет с родителями. Я работаю, живу отдельно. Встречаемся 2 года. До него мне страшно не везло с парнями. Отношения длились недолго. Была любовницей, встречалась с альфонсом, с душевнобольным, все это выяснялось ,конечно, не сразу.
Итак 2 года назад я встретила его в спортивной секции. Он начал за мной ухаживать, и через месяц предложил встречаться. Я очень переживала о разнице в возрасте. Но мы ходили на тренировки, в бассейн, участвовали в соревнованиях, гуляли и пр., нам было всегда что обсудить в любой сфере.Мы провели замечательный год. В паре он стал главным, очень серьезен и берет на себя всю ответственность, я не ощущаю разницу в возрасте.
Осенью он начал разговор, о том что мне скоро рожать надо будет, а он не готов к семье. Я впала в депрессию, потом сама решила , что надо ставить точку. Но не получилось, все сроки мы оттягивали и решили не расставаться.
Но за этот год он изменился. мы перестали заниматься спортом, редко ходим куда-нибудь. Я старюсь быть активной и толкать его, но он больше времени старается провести у себя дома. Начинали ходить в другую спорт. секцию, ему не понравилась (лень ходить) , а я продолжала, пока он мне не поставил ультиматум, о том что ему не нравятся там парни и физические нагрузки. Он стал ревнивым и мне пришлось удалить все фото в купальнике или откровенной одежде. В разговоре он не принимает моих точек зрения,часто осаживает, а при явном обсуждении своего промаха он прямо рукой закрывает мне рот. Наверно кроме секса и бытовых тем у нас ничего нормально не обсуждается. Я часто обижаюсь на него, хотя уже пыталась с этим бороться, менять свое отношение и к себе и к нему, но не выходит. Сейчас я понимаю, что он меня тормозит и жизнь проходит мимо без событий и радости. Мне страшно его терять, но еще больше боюсь как и любая женщина быть рано или поздно брошенной. Что же делать?

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дала бы в лоб ему. 20 лет ещё затыкать будет... Себя надо любить, а не щегла этого

Гость
#2

Какая авторша тура. Подцепила малолетку и пляшет под его дудку.

Яна, 25
#4
Гость

Какая авторша тура. Подцепила малолетку и пляшет под его дудку.

согласна. Наверное нормальные мужчины на нее не смотрят. Нашла малолетку тупую

Гость
#5

Этот не лучше чем предыдущие. Ищите другого.

Гость
#6

Бороться бесполезно, он чувствует ваш страх- остаться одной, поэтому наглеет. Эти отношения- тоже плохие, поэтому не трать на него своё время. Вы ещё молоды, успеете встретить нормального мужчину. А этого молокосос вас ещё будет принижать, тиранить.

Парень Али
#7

Заткнись!

#9

Автор, ты хочешь сказать, что тебе сейчас вот с этим повезло? Ты позволяешь 20 летнему сопляку тебя затыкать, тебя мама в детве не научила тому, что гордость, чувство собственного достоинства какое-то должно быть?

Гость
#10

Взрослая женщина позволяет какому-то сопляку затыкать себе рот и диктовать правила? У вас что вообще с самооценкой, автор?

Гость
#11

В общем так - пока не станешь самодостаточной и не научишься себя уважать - нормального мужчины у тебя не будет, всех нафик и займись собой ) Удачи)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: