Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разница в возрасте 23 года

Не хочу спрашивать,есть ли у этих отношений будущее,примеров полно,как положительных,так и отрицательных.На любую ситуацию:) это к слову,все индивидуально.Прошу мнения именно у тех,кто сталкивался с разницей в возрасте 15+.Бывший молодой человек был старше на 11 лет.С ним разница не чувствовалась,а здесь чувствую небольшой барьер.Наверное,со своей стороны.Боюсь неодобрения и мыслей о корысти от окружающих,непонимания.Мне в нем нравится абсолютно все,и духовно и физически.Как вы определяете намерения мужчины и его взгляд на отношения?В лоб спрашивать и разговоров устраивать не хочу.
Мне 22,ему 45.

Ответы (232) Ответить
  • А чё такая разница маленькая? Надо было сразу лет на 30 старше искать. Простите за сарказм, но в 22 года это откровенный перебор. Говорю вам это, потому что мне жалко таких дурёх молодых. Я сама мама 21- летней дочечки.

• Реклама

• Может быть счастливый союз, но недолговечный. У меня муж старше на 19 лет, сейчас ему 54, мне 35. Разница ощущается довольно сильно, как в общении так и в интимном плане дискомфорт уже. А вот 10 лет назад не ощущалось совершенно. Чувствую -развод неминуем.

• Что будет через 15-20 лет? Подумайте о себе, фроэляйн!!!:))Вы молодое мясо для стареющего организма, когда его половое влечение поотпустит превратитесь в няньку или вдову...

• То, что вы не хотите " разговоров устраивать" это первый шаг к разводу. И разница в возрасте тут совсем ни причем. Обсуждать нужно все, что волнует, это непросто, но нужно учиться.

• Автор, вы себя обрекаете на долгую, бесконечную старость, а он на подпитку и продление молодости.

• Васа

Что будет через 15-20 лет? Подумайте о себе, фроэляйн!!!:))Вы молодое мясо для стареющего организма, когда его половое влечение поотпустит превратитесь в няньку или вдову...

Хорошее наследство искупит все страдания :)) и она останется все ещё достаточно молодой вдовой, чтобы устроить свою жизнь :))

• Была у меня такая разница,мне было 19,ему 41. Я пошла на практику в СК,а он там следователем был. Така любовь была что куда там,два года любились. Все вокруг мне твердили,что он старик для меня,хотя внешне он очень хорош был,брюнет высокий,статный,мама моя чуть ли не плакала,потому как она одного с ним возраста. Расстались мы с ним потом,он меня бросил с формулировкой что стар для меня,его кстати с самого начала напрягала разница в 20 лет. Сейчас муж у меня старше на 12 лет,сверстников и чуть постарше я ни когда не любила.

• Гость

Хорошее наследство искупит все страдания :)) и она останется все ещё достаточно молодой вдовой, чтобы устроить свою жизнь :))

Это если он кони двинет лет эдак через 10). А мужику только 45, это для неё он старый, а так то ещё очень даже норм). Лет 30 спокойно может протянуть. А она в полтос потом вряд ли кому нужна будет. И одной остаться в 50 не очень как-то..)
    Но это я со своей колокольни, мой пост 2, мне бы уж помалкивать, тоже маму не слушала). Но сказать честно, 5 лет мы прожили очень неплохо, непонимание и разница интересов как-то только последние 4 начала себя проявлять.

• Мы не женаты.
    1,мама моя знает об этом,предупредила только лишь о томчто спустя лет 10 возникнут проблемы в сексуальной жизни.Но это не факт
    А вообще,замуж сейчас я не хочу и детей тоже,хочу искренних тёплых отношенийСомневаюсь,как раз таки только из за разницы в возрасте в искренности его действий.Как бы вы это выяснили на моем месте?

• Меня,кстати,тоже ровесники и до 30 вообще не интересуют.Общаться могу,но отношения заводить даже через силу не получается.

• Гость

это если у него детей от прошлых браков нет. если есть, то ВСЁ им останется. знаем-плавали. ему сейчас младенец в доме не нужен, он хочет молодым себя ощущать и беззаботным. у него всё имущество ДОбрачное. авторше нихренашеньки не светит.

• Он же,наверное,старше Вашего папы .Это совсем другое поколение. С другими интересами.Тогда даже песни другие были. А ,извините,как любовника,его хватит надолго ? А Вы то молодая . Но решать только Вам.

• Что то тема не туда пошла.Я не претендую на его средства,речь идёт об отношениях между людьми,а не о финансовых.Наследство(почему то его уже решили упокоить форумчанки.Ему чуть за 40,а не за 80,какое наследство?!) ) мне не нужно и на имущество претензий нет,вопрос был в другом!

• Моему отцу 62,если это имеет значение.
    Вкусы относительно музыки,например,у нас одинаковые.Много схожих увлечений. Я задала вопрос немного о другом.Не о перспективе отношений,а как выявить искренность с его стороны?В лоб спрашивать не хочу,как минимум потому,что это уже будет не ненавязчиво

• У нас разница 20 лет, мне 25, мужу 45, в браке 3,5 года, есть дочка, ей нет еще года.
    Я не чувствую разницы и барьеров никаких нет. На счет будущего...Ну да ему будет 60, а мне 40 и я буду в полном рассвете сил, а он как говорят здесь старик...Но может произойти и так что мне кирпич завтра на голову упадет.
    В сексе у нас все отлично. Для многих здесь, у меня опять же отклонения, но меня возбуждали именно мужчины за 40, а теперь возбуждает мой муж. Дочка у нас здоровая, не смотря на его возраст. Автор, все это глупости и условности. Вы услышите здесь много критики и негатива. От брака по расчету до психических отклонений в вашей голове. Мне честно плевать, что подумают окружающие и как они будут нас воспринимать. Мне настолько хорошо и комфортно с этим человеком, что я бы более ни на кого его не променяла. Я чувствую его любовь и дарю ему свою.
    Не в возрасте дело, а в мировоззрении, в общих интересах, жизненных ценностях.
    Я ненавижу людей, осуждающих и критикующих чужую личную жизнь. Я их избегаю. Мне интересно то что происходит в моей жизни, в моей семье.
    Да и еще один пример: У моих родителей разница 17 лет. Моя мама счастливая, красивая женщина. А когда я кому либо показываю фотографию отца, мне говорят что я шучу, ну не может ему быть 60! Максимум 50. И сексом они до сих пор занимаются, я с матерью близко общаюсь. Я вас наверное удивлю, но моему дедушке 81, а бабушке 63,( по маминой линии) так вот может сексом они и не занимаются, но он ее так нежно целует и по ним видно, что они очень любят друг друга до сих пор. Такие трепетные отношения, редко встретишь. А разница у них 18 лет. У нас много в семье таких примеров, поэтому перед семьей оправдываться не приходиться, а что там другие подумают....пф....

• marimarina

Моему отцу 62,если это имеет значение.Вкусы относительно музыки,например,у нас одинаковые.Много схожих увлечений. Я задала вопрос немного о другом.Не о перспективе отношений,а как выявить искренность с его стороны?В лоб спрашивать не хочу,как минимум потому,что это уже будет не ненавязчиво

он искренне прётся от твоего юного тела и свежей энергетики. устроит?

• Гость

Может быть счастливый союз, но недолговечный. У меня муж старше на 19 лет, сейчас ему 54, мне 35. Разница ощущается довольно сильно, как в общении так и в интимном плане дискомфорт уже. А вот 10 лет назад не ощущалось совершенно. Чувствую -развод неминуем.

В наше время, когда почти 100% браков распадается, развод неминуем с любой разницей в возрасте.

• Angelique

У нас разница 20 лет, мне 25, мужу 45, в браке 3,5 года, есть дочка, ей нет еще года.Я не чувствую разницы и барьеров никаких нет. На счет будущего...Ну да ему будет 60, а мне 40 и я буду в полном рассвете сил, а он как говорят здесь старик...Но может произойти и так что мне кирпич завтра на голову упадет. В сексе у нас все отлично. Для многих здесь, у меня опять же отклонения, но меня возбуждали именно мужчины за 40, а теперь возбуждает мой муж. Дочка у нас здоровая, не смотря на его возраст. Автор, все это глупости и условности. Вы услышите здесь много критики и негатива. От брака по расчету до психических отклонений в вашей голове. Мне честно плевать, что подумают окружающие и как они будут нас воспринимать. Мне настолько хорошо и комфортно с этим человеком, что я бы более ни на кого его не променяла. Я чувствую его любовь и дарю ему свою. Не в возрасте дело, а в мировоззрении, в общих интересах, жизненных ценностях.Я ненавижу людей, осуждающих и критикующих чужую личную жизнь. Я их избегаю. Мне интересно то что происходит в моей жизни, в моей семье. Да и еще один пример: У моих родителей разница 17 лет. Моя мама счастливая, красивая женщина. А когда я кому либо показываю фотографию отца, мне говорят что я шучу, ну не может ему быть 60! Максимум 50. И сексом они до сих пор занимаются, я с матерью близко общаюсь. Я вас наверное удивлю, но моему дедушке 81, а бабушке 63,( по маминой линии) так вот может сексом они и не занимаются, но он ее так нежно целует и по ним видно, что они очень любят друг друга до сих пор. Такие трепетные отношения, редко встретишь. А разница у них 18 лет. У нас много в семье таких примеров, поэтому перед семьей оправдываться не приходиться, а что там другие подумают....пф....

Мне 25. ПХолодок по коже с этого поста

• marimarina

Не хочу спрашивать,есть ли у этих отношений будущее,примеров полно,как положительных,так и отрицательных.На любую ситуацию:) это к слову,все индивидуально.Прошу мнения именно у тех,кто сталкивался с разницей в возрасте 15+.Бывший молодой человек был старше на 11 лет.С ним разница не чувствовалась,а здесь чувствую небольшой барьер.Наверное,со своей стороны.Боюсь неодобрения и мыслей о корысти от окружающих,непонимания.Мне в нем нравится абсолютно все,и духовно и физически.Как вы определяете намерения мужчины и его взгляд на отношения?В лоб спрашивать и разговоров устраивать не хочу.
    Мне 22,ему 45.

Без разницы какая разница. Что с ровесником, что с мужчиной помладше, что постарше, все равно разведешься. Как все. Женщинок годных практически не осталось в России.

• Гость

Мечты, мечты. При хорошем доходе мужчина еще лет 25-30 скрипеть будет после наступления импотенции лет так до 75-80, а то и больше. Так что пока наследства дождешься, уже климакс наступит.

• Гость

Без разницы какая разница. Что с ровесником, что с мужчиной помладше, что постарше, все равно разведешься. Как все. Женщинок годных практически не осталось в России.

И мужчинок тоже

• Гость

У нас разница 20 лет, мне 25, мужу 45, в браке 3,5 года, есть дочка, ей нет еще года.Я не чувствую разницы и барьеров никаких нет. На счет будущего...Ну да ему будет 60, а мне 40 и я буду в полном рассвете сил, а он как говорят здесь старик...Но может произойти и так что мне кирпич завтра на голову упадет. В сексе у нас все отлично. Для многих здесь, у меня опять же отклонения, но меня возбуждали именно мужчины за 40, а теперь возбуждает мой муж. Дочка у нас здоровая, не смотря на его возраст. Автор, все это глупости и условности. Вы услышите здесь много критики и негатива. От брака по расчету до психических отклонений в вашей голове. Мне честно плевать, что подумают окружающие и как они будут нас воспринимать. Мне настолько хорошо и комфортно с этим человеком, что я бы более ни на кого его не променяла. Я чувствую его любовь и дарю ему свою. Не в возрасте дело, а в мировоззрении, в общих интересах, жизненных ценностях.Я ненавижу людей, осуждающих и критикующих чужую личную жизнь. Я их избегаю. Мне интересно то что происходит в моей жизни, в моей семье. Да и еще один пример: У моих родителей разница 17 лет. Моя мама счастливая, красивая женщина. А когда я кому либо показываю фотографию отца, мне говорят что я шучу, ну не может ему быть 60! Максимум 50. И сексом они до сих пор занимаются, я с матерью близко общаюсь. Я вас наверное удивлю, но моему дедушке 81, а бабушке 63,( по маминой линии) так вот может сексом они и не занимаются, но он ее так нежно целует и по ним видно, что они очень любят друг друга до сих пор. Такие трепетные отношения, редко встретишь. А разница у них 18 лет. У нас много в семье таких примеров, поэтому перед семьей оправдываться не приходиться, а что там другие подумают....пф....

Каждому своё. Что вам противно, то мне приносит удовольствие.

• Angelique

люди не могут понять как можно жить не так как они считают правильным) это касается всего)) поэтому обращать на это внимание не стоит) сама живу не "как все" и не парюсь!

• Гость

А есть ли наследство? Найдется выводок детей от прошлых браков и адью...

• Васа

Что будет через 15-20 лет? Подумайте о себе, фроэляйн!!!:))Вы молодое мясо для стареющего организма, когда его половое влечение поотпустит превратитесь в няньку или вдову...

А што?))) не плохо и вдовой)) если есть че

• Гость

люди не могут понять как можно жить не так как они считают правильным) это касается всего)) поэтому обращать на это внимание не стоит) сама живу не "как все" и не парюсь!
    Да кому какое дело как и с кем вы живете? Жизнь ваша, что хотите, то с ней и делайте. Только помните, что за все в этой жизни приходиться платить...

• Гость

Да кому какое дело как и с кем вы живете? Жизнь ваша, что хотите, то с ней и делайте. Только помните, что за все в этой жизни приходиться платить...
    вот это да)) серьезно) вы правы все за все платят. за что вы платите)? от куда столько обиды и злобы на всех и вся))?

• Гость

[/qуоте]
    Главное чтобы вы об этом помнили, а не стремились напомнить другим.

• У нас 23))) все отлично, 2-***** детей. Но очень боюсь что будет через 20 лет. Боюсь его потерять

• Мужчина, который считает нормальным быть с девушкой наааамного моложе его, и думает, что она полюбит его таким как он есть и ничего не попросит взамен, имеет нереалистичные желания и неадекватную самооценку. Еще хочется добавить, что у него психическое отклонение...как можно влюбиться в ребенка...
    Автор, ведьвыжеребенок))))

• Да живи ты хоть с жирафом, хоть с мамонтом, всем же пафую мороз .

• Angelique

Ну что скажешь, это наследственное. Нездоровые наклонности. С мамой обсуждать ее половую жизнь с папой - вообще за гранью..

• Гость

В наше время, когда почти 100% браков распадается, развод неминуем с любой разницей в возрасте.

Чо там 100.. 146 процентов.

• Гость

Годных мужчин - вообще по пальцам пересчитать, поэтому бедные девки по старикам пошли.

• Angelique

Геронтофилия оказывается наследственное заболевание))

• Гость

Ну, судя по тому, что отписались в теме с оправданием своих наклонностей, таки, паритесь)))

• madam.iratit@yandex.ru

А што?))) не плохо и вдовой)) если есть че

Вдовой-то неплохо, но в полтинник гарантированно одной остаться, как-то стрёмно. Ни туда, ни сюда. Замуж поздно - сдохнуть рано.

• Натали

У нас 23))) все отлично, 2-***** детей. Но очень боюсь что будет через 20 лет. Боюсь его потерять

А то вы не знаете, что будет через 20 лет. Чего бояться того, что неизбежно.

• Angelique

Да кому какое дело как и с кем вы живете? Жизнь ваша, что хотите, то с ней и делайте. Только помните, что за все в этой жизни приходиться платить...[/qуоте]Главное чтобы вы об этом помнили, а не стремились напомнить другим.
    А чего так вскинулись-то? Очко у вас таки жим-жим, видимо, есть из-за чего)))

• Гость

А мне холодок-не холодок, но блевотно.
    Ясно, что женщины-самки, и это не осуждаемо, ... но когда это самочьего такого перебор....и ни на ком ведь природа не отдохнула).

• Гость

Вдовой-то неплохо, но в полтинник гарантированно одной остаться, как-то стрёмно. Ни туда, ни сюда. Замуж поздно - сдохнуть рано.

Ну, как вариант можно пуститься во все тяжкие).

• Дорогие дамы! Вы можете осуждать мой брак или тысячу других таких браков. Но от этого менее счастливой я не стану. От того что вы осуждаете мои наклонностей и ставите диагноз, в психолога или психиатра вы не превратитесь. И в вашей жизни абсолютна ничего не изменится, от того за кем и по каким причинам я замужем. А раз все это пустая болтовня...То, пожалуйста, продолжайте в том же духе. А я вас покидаю! Прощайте)))
    Автор, ваши страхи бессмысленны...Это тоже самое что бояться, а вдруг когда я буду выходить из душа, я подскользнусь и сломаю себе шею? Наслаждайтесь настоящим и помните что вчера это всего лишь "сон", а завтра всего лишь "мираж". А проблемы будите решать по мере их поступления.

• Angelique

Дорогие дамы! Вы можете осуждать мой брак или тысячу других таких браков. Но от этого менее счастливой я не стану. От того что вы осуждаете мои наклонностей и ставите диагноз, в психолога или психиатра вы не превратитесь. И в вашей жизни абсолютна ничего не изменится, от того за кем и по каким причинам я замужем. А раз все это пустая болтовня...То, пожалуйста, продолжайте в том же духе. А я вас покидаю! Прощайте)))Автор, ваши страхи бессмысленны...Это тоже самое что бояться, а вдруг когда я буду выходить из душа, я подскользнусь и сломаю себе шею? Наслаждайтесь настоящим и помните что вчера это всего лишь "сон", а завтра всего лишь "мираж". А проблемы будите решать по мере их поступления.

Счастливые люди не катают полустраничных постов в защиту и оправдание своего выбора))) Выходя из душа, вы можете поскользнуться, а можете не поскользнуться, а старого мужа и отца вы гарантированно потеряете раньше, чем те, у кого муж и отец молодой. А если вы пишете, что вы ненавидите тех людей, кто осуждает и критикует таких, как вы, значит, критика и осуждение все-таки достигают своей цели. Ну, и мужчина после 40 в подавляющем большинстве случаев имеет бывших жен, детей, не ту физическую форму и вообще, нафиг все это надо молодой девушке? Вот прям, фу.

• Angelique

У нас разница 20 лет, мне 25, мужу 45, в браке 3,5 года, есть дочка, ей нет еще года.Я не чувствую разницы и барьеров никаких нет. На счет будущего...Ну да ему будет 60, а мне 40 и я буду в полном рассвете сил, а он как говорят здесь старик....

В 20 лет выйти замуж и спать с 40-летним дядькой ( наверняка, разведенным и детным) в кризисе среднего возраста... отвратно, просто отвратно. И фотогеничность вашего папы никак не умаляет его лет. 60 они и есть 60. А этот- то ду рак, муж ваш, детей клепающий на пятом десятке и юзающий молодое тельце, о чем думает?

• Angelique

Ну да, зоофилы, некрофилы, педофилы, и прочие -филы получают удовольствие, кто спорит?

• Гость

Счастливые люди не катают полустраничных постов в защиту и оправдание своего выбора))) Выходя из душа, вы можете поскользнуться, а можете не поскользнуться, а старого мужа и отца вы гарантированно потеряете раньше, чем те, у кого муж и отец молодой. А если вы пишете, что вы ненавидите тех людей, кто осуждает и критикует таких, как вы, значит, критика и осуждение все-таки достигают своей цели. Ну, и мужчина после 40 в подавляющем большинстве случаев имеет бывших жен, детей, не ту физическую форму и вообще, нафиг все это надо молодой девушке? Вот прям, фу.

Любопытство все же выиграло, поэтому спрошу: То есть вы лично можете дать мне гарантию что я проживу до 80, а мой муж допустим до 60? То есть вы даже не говорите что существует такая вероятность! Вы даете гарантии.. С чего вы это взяли что я проживу гарантировано дольше отца, мужа или соседки которая на 2 года старше? Только из ходя из моего возраста? Я могу проснуться завтра, а могу нет с таким же успехом мой муж может прожить дольше, а может и нет. Остальное бред. Мне нравится желтый, а вам оранжевый. И убедить что оранжевый лучше у вас не получится. Это два мнения и оба имеют право на жизнь.

• Автор, не лезьте вы в это болото. Вам самой противно потом будет от одних воспоминаний об этой связи. Вы что, настолько неликвидны?

• Angelique

Любопытство все же выиграло, поэтому спрошу: То есть вы лично можете дать мне гарантию что я проживу до 80, а мой муж допустим до 60? То есть вы даже не говорите что существует такая вероятность! Вы даете гарантии.. С чего вы это взяли что я проживу гарантировано дольше отца, мужа или соседки которая на 2 года старше? Только из ходя из моего возраста? Я могу проснуться завтра, а могу нет с таким же успехом мой муж может прожить дольше, а может и нет. Остальное бред. Мне нравится желтый, а вам оранжевый. И убедить что оранжевый лучше у вас не получится. Это два мнения и оба имеют право на жизнь.

Никто никаких гарантий никому дать не может, но вероятность, она существует, работает и она не в пользу вашего мужа и более вероятно, что ваш муж скопытится раньше, чем вы поскользнетесь в ванной. Вы так упорно не проснетесь, что вот прям берегитесь, накаркаете. А ваш бессмертный Маклауд будет жить вечно, ага. Уже просто смешно, потому что бред. В чем вас надо убеждать, в том, что молодой ясень лучше трухлявого пня? Вам, конечно, может больше нравиться трухлявый пень, но это не "другое мнение", а патология, извращение или безысходность и неликвидность на брачном рынке.

• Гость

Никто никаких гарантий никому дать не может, но вероятность, она существует, работает и она не в пользу вашего мужа и более вероятно, что ваш муж скопытится раньше, чем вы поскользнетесь в ванной. Вы так упорно не проснетесь, что вот прям берегитесь, накаркаете. А ваш бессмертный Маклауд будет жить вечно, ага. Уже просто смешно, потому что бред. В чем вас надо убеждать, в том, что молодой ясень лучше трухлявого пня? Вам, конечно, может больше нравиться трухлявый пень, но это не "другое мнение", а патология, извращение или безысходность и неликвидность на брачном рынке.

Вылетела часть теста - Вы так упорно убеждаете, что поскользнетесь, не проснетесь, кирпич на голову упадет, что вот прям берегитесь, накаркаете. На самом деле неприятное зрелище - молодая девушка и старпер молодящийся, потому что противоестественно спать с мужчиной другого поколения, возраста папы, как и мужчина в этом союзе выглядит инфантильным старым д у раком.

• Angelique

Моей дочери 32 года, я в страшном сне не могу представить ее ( как и она сама себя) с 52-летним мужиком, ее папе 56. Ее мужу 38 и когда они 7 лет назад женились, ее муж ( правда, он европеец) очень переживал, что он настолько старше ( аж на 6 лет!!))), хотя он выглядит молодо. Молодая, счастливая, красивая пара. Недавно летела из Европы и в аэропорту на посадку впереди меня стояла русская пара мужчина лет 50 -52 и девушка лет 32. Понятно было, что девушка не востребована в своей возрастной группе, а вот дядечка ее обнимал, обхаживал, ручку жал, кольца на правых руках.. За мной стояла красивая пара лет по 35, и вот мужчина говорит своей жене - " Я сейчас просто блевану, на это глядя", жена сказала - " я только что хотела тебе это сказать. И ведь думают, так прекрасно все это смотрится".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь