Гость
Статьи
Пристают на работе, …

Пристают на работе, что делать?

Девушки ,милые ,дайте пожалуйста совет ,как отшить коллегу на работе ,я работаю неделю всего . Я конечно понимаю ,что нравлюсь ему ,но работу и личную жизнь смешивать не собираюсь.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто делаешь грозный взгляд, без улыбки и шуток с грубостью говоришь: "Держитесь от меня на расстоянии вытянутой руки, пожалуйста", больше никогда не хихикаешь с ним, это дает надежду.Не кокетничай.

Гость
#2

Берешь - и отшиваешь! Не получается - значит, нет желания отшивать.

Гость
#3

Отшивай и все. Раз, два-ему надоест
А вам плюс, вы привлекательны. Можно построже на работу одеваться.

Гость
#4

Пусть с работы встретит муж ( брат,сват ,да кто угодно,попросите ) а этот товарищ пусть увидит.Непрозрачно намекнуть,что шуток ,,ваш,. не потерпит .Ноэто,если реально хотите отшить,а не флиртовать.

Эх...
#5

Очень странно, автор, с.уч.ка не зах.чет-к.обе.ль не вскочит, вы определитесь, чего вы хотите, послали на три буквы и все, ведите себя соответствующе, не хихикайте, не разговаривайте с ним, и скажите ему, чтобы не приставал, а так вы ведете себя по-другому, он и имеет надежду вас завалить... Как женщина позволяет с собой обращаться, так с ней и обращаются...

толстый стержень
#6

Дай ему, да и все!!! Жалко тебе чтоли??? Поимеет тебя, потом отстанет, когда надоешь...

Гость
#7

Может, просто легкий флирт? Что значит пристает? Зажимает, руки распускает? Если нет, то проблемы не вижу. Не реагируй, ему надоест, к другой пойдет.

Елена
#8

А чем это плохо? Можно просто посмеяться.

Елена
#9

Тогда скажите, что, извините, не обижайтесь, но я не приветствую служебных романов. У нас западный стиль общения на работе и в семье.

Елена
#10

и в России уже тоже.

Юля
#11

Отшучивайся, поговори при нем с любимым по телефону, больше всего помогает холодное вежливое отношение (держи субординацию с ним) он тебе "ты", а ты ему "вы". Я блин собаку съела)))) на этом со всеми действовала холодная субординация, иногда откровенно высказывали свои чувства, тогда и я откровенно и жестко отказывала, что бы не повадно было 👿

Кабаниха
#12
автор

Девушки ,милые ,дайте пожалуйста совет ,как отшить коллегу на работе ,я работаю неделю всего . Я конечно понимаю ,что нравлюсь ему ,но работу и личную жизнь смешивать не собираюсь.

У меня было такое, на работе один коzэл женихался. Автор, холод и игнор. Скажите что у вас есть мч, неважно есть или нет. Если вам этот хмырь не интересен, не кокетничайте с ним, не идите не на какие уступки, грузите что есть мч и точка!

Гость
#13

А ещё можно в его присутствии начать сильно портить воздух... Быстро сам сбежит, проверено!!!

Ол
#14

Скажите что вы ***

Гость
#15

Авторша видать из тех параститудок социальных, что давать не хотят, а вот воспользоваться ништяками влюбленного аленя завсегда готовы. Поэтому все точки и не расставляет.

Эм
#16

Автор, для вас ещё актуальна эта проблема?
Вы от коллеги в какой-то зависимости находитесь в иерархии?

Автор
#17

Расскажите ему, что: мужчина должен...настоящий мужчина это...не мужик раз не....мужики перевелись...Эти чудесные темы сделают так, что он убежит и его трудно будет найти, даже если захотите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: