Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пристают на работе, что делать?

Девушки ,милые ,дайте пожалуйста совет ,как отшить коллегу на работе ,я работаю неделю всего . Я конечно понимаю ,что нравлюсь ему ,но работу и личную жизнь смешивать не собираюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Просто делаешь грозный взгляд, без улыбки и шуток с грубостью говоришь: "Держитесь от меня на расстоянии вытянутой руки, пожалуйста", больше никогда не хихикаешь с ним, это дает надежду.Не кокетничай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Берешь - и отшиваешь! Не получается - значит, нет желания отшивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отшивай и все. Раз, два-ему надоест
    А вам плюс, вы привлекательны. Можно построже на работу одеваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть с работы встретит муж ( брат,сват ,да кто угодно,попросите ) а этот товарищ пусть увидит.Непрозрачно намекнуть,что шуток ,,ваш,. не потерпит .Ноэто,если реально хотите отшить,а не флиртовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень странно, автор, с.уч.ка не зах.чет-к.обе.ль не вскочит, вы определитесь, чего вы хотите, послали на три буквы и все, ведите себя соответствующе, не хихикайте, не разговаривайте с ним, и скажите ему, чтобы не приставал, а так вы ведете себя по-другому, он и имеет надежду вас завалить... Как женщина позволяет с собой обращаться, так с ней и обращаются...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай ему, да и все!!! Жалко тебе чтоли??? Поимеет тебя, потом отстанет, когда надоешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, просто легкий флирт? Что значит пристает? Зажимает, руки распускает? Если нет, то проблемы не вижу. Не реагируй, ему надоест, к другой пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем это плохо? Можно просто посмеяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда скажите, что, извините, не обижайтесь, но я не приветствую служебных романов. У нас западный стиль общения на работе и в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • и в России уже тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отшучивайся, поговори при нем с любимым по телефону, больше всего помогает холодное вежливое отношение (держи субординацию с ним) он тебе "ты", а ты ему "вы". Я блин собаку съела)))) на этом со всеми действовала холодная субординация, иногда откровенно высказывали свои чувства, тогда и я откровенно и жестко отказывала, что бы не повадно было 👿

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Девушки ,милые ,дайте пожалуйста совет ,как отшить коллегу на работе ,я работаю неделю всего . Я конечно понимаю ,что нравлюсь ему ,но работу и личную жизнь смешивать не собираюсь.

У меня было такое, на работе один коzэл женихался. Автор, холод и игнор. Скажите что у вас есть мч, неважно есть или нет. Если вам этот хмырь не интересен, не кокетничайте с ним, не идите не на какие уступки, грузите что есть мч и точка!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё можно в его присутствии начать сильно портить воздух... Быстро сам сбежит, проверено!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите что вы лесбиянка

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша видать из тех параститудок социальных, что давать не хотят, а вот воспользоваться ништяками влюбленного аленя завсегда готовы. Поэтому все точки и не расставляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, для вас ещё актуальна эта проблема?
    Вы от коллеги в какой-то зависимости находитесь в иерархии?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь