Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Всем привет! Познакомились с парнем в инете, встретились, понравились. При первой встрече обещал наловить селедки, приготовить её и привезти. Через пару дней приехал с обещанной рыбой, пару недель всё было прекрасно, ездили друг к другу в гости, заочно я познакомилась с его мамой(она мне приветы передавала и вкусняшки различные, продукты). Мы решили съехаться и жить у меня, но в этот вечер он не приехал, не брал трубку. Я не знала что думать, мысли всякие лезли в голову, позвонила его маме, она сказала что он спит. После этого на утро мы немного перписывались, я конечно высказала ему почему не предупредил, он сказал что спал. В итоге несколько дней он молчит, не пишет, не звонит и не приезжает. У меня его олимпийка осталась. Что думать не знаю...

adeljaalieva85
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу селедки

Гость
#2
adeljaalieva85

Познакомились с парнем в инете, встретились, понравились. При первой встрече обещал наловить селедки, приготовить её и привезти. Через пару дней приехал с обещанной рыбой, пару недель всё было прекрасно, Мы решили съехаться и жить у меня, но в этот вечер он не приехал, не брал трубку. Я не знала что думать, мысли всякие лезли в голову, позвонила его маме, она сказала что он спит. После этого на утро мы немного перписывались, я конечно высказала ему почему не предупредил, он сказал что спал. В итоге несколько дней он молчит, не пишет, не звонит и не приезжает. У меня его олимпийка осталась. Что думать не знаю...

Передумал вас селедкой кормить.

Кота
#3

Думать, что все мужики эгоисты. Как захотели так и делают. Не захотели не пришли, ещё и за свою независимость пекутся, беспокоятся, что их охомутают. Эгоисты *****!

Гость
#4
Кота

Думать, что все мужики эгоисты. Как захотели так и делают. Не захотели не пришли, ещё и за свою независимость пекутся, беспокоятся, что их охомутают. Эгоисты *****!

Хорошего понемножку))) Селедкой кормил-кормил, с матерью познакомил-познакомил, съехаться обещал-обещал. Ну и хватит с него))) Желающих на селедку много, а он один такой, ему что, разорваться.

Гость
#5

Автор простая как валенок.)

Гость
#6

Автор, ему ваша селедка не понравилась. Вы чистоплотная? Душ посещаете?

Гость
#7

да появится не переживай! все мужики странные.

Кота
#8

А с каких пор восклицательный знак стал цензурой?)))

Бомба с вишнями
#9

Слил Вас, автор, просто разводил на страх, на СЗ познакомились?))

Бомба с вишнями
#10

*трах,

Гость
#11
Гость

Автор, ему ваша селедка не понравилась. Вы чистоплотная? Душ посещаете?

селедку он делал, да и не в ней то дело! конечно посещаю, что за вопрос

Гость
#12
Бомба с вишнями

Слил Вас, автор, просто разводил на страх, на СЗ познакомились?))

да на СЗ! и домой к себе водил и с мамой знакомил тоже ради этого, это что-то новенькое

Бомба с вишнями
#13
Гость

Слил Вас, автор, просто разводил на страх, на СЗ познакомились?))

да на СЗ! и домой к себе водил и с мамой знакомил тоже ради этого, это что-то новенькоеа что Вы удивляетесь, может, он каждую к маме знакомиться водит, есть такие мужики, для которых родители не авторитет...в общем, забудьте это м.у.д.ло, он хоть денег не занял у Вас, этот разводчик-селедочник?)

Гость
#14

Интересный парень, оригинальный. Некоторые цветы, конфеты, золото дарят, а этот - авторшу селёдкой очаровал!

Гость
#15

вот ты автор дешёвка, без выгулов в кино-кафе за селедку в первый же день встречи дала, а теперь удивляется. мужики не ценят тех, кто им легко достался.
не приглашай к себе домой сразу! эту честь ещё заслужить надо.

Гость
#16

автор, не пишите ему и не звоните больше, себя надо любить, себя!

Гость
#17
Гость

вот ты автор дешёвка, без выгулов в кино-кафе за селедку в первый же день встречи дала, а теперь удивляется. мужики не ценят тех, кто им легко достался.не приглашай к себе домой сразу! эту честь ещё заслужить надо.

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

Гость
#18
Гость

автор, не пишите ему и не звоните больше, себя надо любить, себя!

я все контакты его удалила, но его вещь у меня

Гость
#19
Гость

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

парень через 2 недели соглашается жить вместе. это говорит, что он легкомысленный балабол несерьёзный. через 2 месяца я ещё могу понять, когда уже узнали чуток друг друга. Он выпил и добренький романтичный стал, жить вместе захотел на пару часиков, пока не протрезвел, имена будущим деткам ещё придумывать не начал?
Не слушайте мужиков. Он думает сейчас, что раз ему в первый же день дала, так и другим давала так же легко. на роль жены им ломаку надо добродетельную.

Гость
#20
Гость

я все контакты его удалила, но его вещь у меня

Что за вещь?

рыба
#21
Гость

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

селедку не ловят в реке, она сама продается.

Гость
#22

Автор, а вы в каком регионе живёте?

Гость
#23

и что, что вешь его у Вас, не лимон баксов же он у Вас оставил, может он всем на память вещи свои оставляет, хуже было бы если бы Вы свою вещь у него оставили. Перестаньте тешить себя надеждой, многие в таких ситуациях побывали

Гость
#24

автор, парень ещё нарисуется, не сомневайтесь, но он никогда уже вас не пригласит в кино-театр-кафе, не подарит ничего без повода. так и будет приходить когда захочет с селёдкой и пивом, лить вам чушь в уши, потом трахать без резины и снова исчезать. сами виноваты, что цену себе не набили.
Мужики хоть и ржут над женским "я не такая, ты не за ту меня принимаешь", но именно эту фразу хотят услышать от своей будущей жены. она должна хотя бы 3 свидания отходить без секса, поцелуй на прощание и всё. вот тогда у них в голове щёлкает, что девушка порядочная, не шалавва.

Гость
#25
Гость

селедку он делал, да и не в ней то дело! конечно посещаю, что за вопрос

Автор, ну вы наивная. Имелась в виду, что не понравилась селедка, которая у вас между ног))))
И выбросьте его олимпийку. Копеечная кофта. Он за ней не вернётся.

Гость
#26
Гость

Автор, ну вы наивная. Имелась в виду, что не понравилась селедка, которая у вас между ног))))И выбросьте его олимпийку. Копеечная кофта. Он за ней не вернётся.

ещё как вернётся, когда ахаться захочет, а других вариантов легкодоступных не будет.

Гость
#27

парень живёт с мамой, единственный маменьким сынок, не работает ещё поди. мама уже и рада сбагрить его в первой встречной бабе с квартирой.

Гость
#28

Автор, парень только по селедке спец? Как насчёт скумбрии?

Гость
#29
Гость

парень живёт с мамой, единственный маменьким сынок, не работает ещё поди. мама уже и рада сбагрить его в первой встречной бабе с квартирой.

С мамой живет? Может у него и жена, и ребенок имеются, автор паспорт не проверяла.

Гость
#30
Гость

Автор, парень только по селедке спец? Как насчёт скумбрии?

Он сам как скумбрия, вильнул хвостом и был таков)))

Гость
#31
Гость

ещё как вернётся, когда ахаться захочет, а других вариантов легкодоступных не будет.

А...ну может!
Спецом оставил вещь, чтоб был предлог нарисоваться за секасом)

Гость
#32
Гость

А...ну может!Спецом оставил вещь, чтоб был предлог нарисоваться за секасом)

В выходные нарисуется. С осетром и водкой.

Гость
#33

Автора заклевали. Но это для ее же пользы.
Чтобы глаза открыть на этого редиску!
Пора снять розовые очки. Много ещё таких врунов встретится.

Гость
#34

Автор, теперь просите телячью ногу! Xy/ли сельдь...

Гость
#35

забей, автор. га/ндон обыкновенный

Гость
#36
Гость

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

Глупенькая))))) Труд)))) Поговорку чтоль вспомнила "без труда не выловишь..." Рыбалка это его хобби, развлекаловка такая, приятное времяпровождение. Усекла?))) Короче, он аж 2 раза приятно время провёл. И рыбку съел и на писту присел))) ..

Гость
#37
Гость

Автор, теперь просите телячью ногу! Xy/ли сельдь...

Автор, МАМОНТА, на меньшее, не соглашайтесь)

Гость
#38

Чёт развеселила эта лав стори)) Селёдку на наживку, потом в качестве наживки уже, сама селёдка, на неё авторшу)) Рыбак, НАСТОЯЩИЙ))))

Гость
#39

Вот вы фантазёры!!!!

Асоль
#40
Гость

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

Глупенькая))))) Труд)))) Поговорку чтоль вспомнила "без труда не выловишь..." Рыбалка это его хобби, развлекаловка такая, приятное времяпровождение. Усекла?))) Короче, он аж 2 раза приятно время провёл. И рыбку съел и на писту присел))) ..

Ой, за меня все сказали! +100500
Парень кайф ловил, на радостях фотки отсылал. А она "как много он для меня сделал" Глупенькая.

Асоль
#41
Гость

Чёт развеселила эта лав стори)) Селёдку на наживку, потом в качестве наживки уже, сама селёдка, на неё авторшу)) Рыбак, НАСТОЯЩИЙ))))

Пива жаль не было. Селедочка и пиво! Слюнями захлебнусь.

#42

Автор, Вы ж взрослая девочка, зачем суетесь в болото СЗ, будучи такой наивной?Реально, чувак Вас развел, кофтёнку свою оставил, чтоб был повод вернуться, когда захочется секаса, а других вариантов не будет.Жить он с Вами не собирался и не собирается, Вам всё тут правильно сказали....Скиньте ссыль на фото его на СЗ, мы хоть полюбуемся:))))))))и это будет Ваша маленькая месть)

Гость
#43
Асоль

Пива жаль не было. Селедочка и пиво! Слюнями захлебнусь.

Молодец. ) Слюни проглотить и ДЕРЖИТЕСЬ. Истинная Леди. Какие пиво и селёдка? Это удел Бледи, таких, как автор, вонять пивом и селёдкой и здравствуй "утро в китае". Даже рыбак (не прынц, заметьте) и тот сбежал!!!

Гость
#44

Автор трололо.

Гость
#45
Гость

я все контакты его удалила, но его вещь у меня

Вот это ты зря автор, вещь может быть краденая или улику тебе подкинул. Нагрянет полиция, а ты контакты удалила. Готовь кириешки)))

Гость
#46
Гость

и что, что вешь его у Вас, не лимон баксов же он у Вас оставил, может он всем на память вещи свои оставляет, хуже было бы если бы Вы свою вещь у него оставили. Перестаньте тешить себя надеждой, многие в таких ситуациях побывали

Сомневаюсь, что многие в ТАКИХ ситуациях побывали. Первый раз такую лав стори слышу про селёдку спецом старательно добытую, ТРУДОМ, для девушки.
Пытаюсь вспомнить... про 2 кусочека колбаски и про сказки, где-то слышала, девушка в комбинации пела, а про селёдку точно нет, а память у меня отменная)))

Гость
#47
Гость

Автор, а вы в каком регионе живёте?

Сельди — ценные промысловые рыбы, обитающие в северной части Атлантического и Тихого океанов, а также в Северном Ледовитом океане.


Есть ещё астраханские Пузанок характеризуется следующими признаками: тело сильно сжато с боков, широкое, контур брюха дугообразно выгнут. Нижняя челюсть с едва заметным бугорком посредине почти не выдаётся вперёд. Высота головы составляет около 4/5 длины её. Жаберная крышка трапецевидная с веерообразными бороздками на крышечной кости. На межчелюстных и верхнечелюстных костях очень мелкие зубки, нижняя же челюсть без зубов. Жаберные тычинки длинные, тонкие, гладкие и тесно сидящие. Кожа нежная, оливкового цвета, по бокам с чёрными точками; одна, более крупная, почти всегда находится позади жаберной щели. Достигает длины до 51 см и до 400 г весом.

Автор такая селёдка была?

Не связывайся больше с браконьерами)))

Бестия -----(-@
#48
Гость

Интересный парень, оригинальный. Некоторые цветы, конфеты, золото дарят, а этот - авторшу селёдкой очаровал!

селёдочник-потаскун))

Бестия -----(-@
#49
Гость

вот ты автор дешёвка, без выгулов в кино-кафе за селедку в первый же день встречи дала, а теперь удивляется. мужики не ценят тех, кто им легко достался.
не приглашай к себе домой сразу! эту честь ещё заслужить надо.

да. ябись в подъезде и селёдку на газете жри

Бестия -----(-@
#50
Гость

Что значит дешевка? отдалась после селедки, она типа дешевая, я мало с него содрала! ааа, я должна была содрать с него определенную сумму и потом отдаться получается! а то что он всю ночь ловил эту рыбу, всю ночь звонил и слал фотки как он рыбачит, потом прислал видео как коптил её и делал балык после рабочего дня. Я считаю что его отношение ко мне было ценнее чем кафешки и весь остальной стандартный набор. А помурыжить надо было подольше,согласна.

парень через 2 недели соглашается жить вместе. это говорит, что он легкомысленный балабол несерьёзный. через 2 месяца я ещё могу понять, когда уже узнали чуток друг друга. Он выпил и добренький романтичный стал, жить вместе захотел на пару часиков, пока не протрезвел, имена будущим деткам ещё придумывать не начал?
Не слушайте мужиков. Он думает сейчас, что раз ему в первый же день дала, так и другим давала так же легко. на роль жены им ломаку надо добродетельную.
ага) а мужики такие идьоты круглые - ломающкюся шл.ху от честной порядочной давалки не смогут оличить)