Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет поддержки в трудную минуту

мой парень никогда не поддерживает меня в трудную минуту, когда у меня что либо не получается, он только давит на меня и мне становится еще хуже( нет бы поддержать, сказать что все будет хорошо, что все у меня получится, а он кричит на меня и винит.

Ответы (30) Ответить
  • "видали очи что покупали, еште теперь, хоть повылазьте"-вы сами такого выбрали, все претензии к себе.

• Реклама

• Автор, зачем вам такой парень?

• да кому она нужна эта поддержка
    лучшая поддержка - вы сами для себя

• Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

• Гость

Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

По себе судите? У меня отец всю жизнь меня поддерживает и все мое нытье подростковое слушал и мой муж всегда меня поддерживает и успокаивает.

• Анна

По себе судите? У меня отец всю жизнь меня поддерживает и все мое нытье подростковое слушал и мой муж всегда меня поддерживает и успокаивает.

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

• Tanya°

мой парень никогда не поддерживает меня в трудную минуту, когда у меня что либо не получается, он только давит на меня и мне становится еще хуже( нет бы поддержать, сказать что все будет хорошо, что все у меня получится, а он кричит на меня и винит.

А Вы его поддерживаете? Наверняка нет.

• Анна

Таких мужчин единицы . в основном шалопаи.

• Гость

Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

да, на такое способны только женщины и зловлад! ахахххаххах

• Гость

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

Это Вы агрессивная.

• Автор, парня переделать Вы не сможете. Он такой человек, увы. У меня муж такой. Вот как раз недавно у меня беда случилась, так меня посторонние люди всячески поддерживали, а муженек только ухмылялся и гадости говорил.
    Меняйте парня.

• Гость

Да там, видать, мужчины давно поняли, что указывать им дороже выйдет.
    Уж лучше поддержать).

• Гость

Да там, видать, мужчины давно поняли, что указывать им дороже выйдет.
    Уж лучше поддержать).

Ага, а нам эту бабу воспитывать теперь?)) Исправлять их косяки?)
    Просто очень не люблю немотивированную агрессию.(Не путать с самозащитой и ЧСД). Она ж кидается на людев, аки дикая. Кста, таких много на вумане(.

• [
    Таких мужчин единицы . в основном шалопаи.
    Конечно, конечно)))) ведь вам виднее, тем кто себе хорошего отношение не видел)

• Гость

О, ненормальна! Это вы как раз агрессивная и видно жизнью битая)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь