Гость
Статьи
нет поддержки в …

нет поддержки в трудную минуту

мой парень никогда не поддерживает меня в трудную минуту, когда у меня что либо не получается, он только давит на меня и мне становится еще хуже( нет бы поддержать, сказать что все будет хорошо, что все у меня получится, а он кричит на меня и винит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"видали очи что покупали, еште теперь, хоть повылазьте"-вы сами такого выбрали, все претензии к себе.

Гость
#3

Автор, зачем вам такой парень?

Гость
#4

да кому она нужна эта поддержка
лучшая поддержка - вы сами для себя

Гость
#5

Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

Анна
#13
Гость

Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

По себе судите? У меня отец всю жизнь меня поддерживает и все мое нытье подростковое слушал и мой муж всегда меня поддерживает и успокаивает.

Гость
#15
Анна



По себе судите? У меня отец всю жизнь меня поддерживает и все мое нытье подростковое слушал и мой муж всегда меня поддерживает и успокаивает.

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

Гость
#17
Tanya°

мой парень никогда не поддерживает меня в трудную минуту, когда у меня что либо не получается, он только давит на меня и мне становится еще хуже( нет бы поддержать, сказать что все будет хорошо, что все у меня получится, а он кричит на меня и винит.

А Вы его поддерживаете? Наверняка нет.

Микки Рурк
#22
Анна

По себе судите? У меня отец всю жизнь меня поддерживает и все мое нытье подростковое слушал и мой муж всегда меня поддерживает и успокаивает.

Таких мужчин единицы . в основном шалопаи.

два никчемных мужичка
#24
Гость

Мужчины не способны на ту поддержку, которую хотите вы. Это особенность психики. На такую поддержку способны женщины. Или психологи. Не требуйте невозможного.

да, на такое способны только женщины и зловлад! ахахххаххах

Гость
#25
Гость

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

Это Вы агрессивная.

Гость
#26

Автор, парня переделать Вы не сможете. Он такой человек, увы. У меня муж такой. Вот как раз недавно у меня беда случилась, так меня посторонние люди всячески поддерживали, а муженек только ухмылялся и гадости говорил.
Меняйте парня.

Гость
#27
Гость

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

Да там, видать, мужчины давно поняли, что указывать им дороже выйдет.
Уж лучше поддержать).

Гость
#28
Гость

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

Да там, видать, мужчины давно поняли, что указывать им дороже выйдет.
Уж лучше поддержать).

Ага, а нам эту бабу воспитывать теперь?)) Исправлять их косяки?)
Просто очень не люблю немотивированную агрессию.(Не путать с самозащитой и ЧСД). Она ж кидается на людев, аки дикая. Кста, таких много на вумане(.

Гость
#29

[

Таких мужчин единицы . в основном шалопаи.[/quote]

Конечно, конечно)))) ведь вам виднее, тем кто себе хорошего отношение не видел)

Гость
#30
Гость

Вы агрессивная, вас не поддерживать и успокаивать надо, а место вам указать ваше. Всегда удивляюсь, как на таких еще смелые находятся, чтобы их ахать.

О, ненормальна! Это вы как раз агрессивная и видно жизнью битая)

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы