Гость
Статьи
Признался в симпатии к …

Признался в симпатии к девушке, получил отказ

Я знаю эту девушку давно и я уверен , что я не безразличен ей . При встречах она оглядывалась , часто встречались взглядом и тд . Я позвал ее в свю компанию она с радостью согласилась выйти с нами и все к казалось шло хорошо . После она уехала за границу , я начал переписываться , но в течение недели она ни разу не писала первой , хоть отвечала всегда быстро и не сухо. Мне говорили , что у нее есть блиский человек ... я решил поговорить сней откровенно узнать правда это или нет . Она сказала , что они просто друзья . Ну я решил признаться ей в симпатии предложил встречаться , и тут как я думаю , я допустил главную ошибку сказав , что это не имеет значения , если я ей безразличен . Она ответила минут через 20 :" ты очень добрый и ей со мной интересно но не более .. прости " Есть возможность исправить положение или нет , что посоветуйте ?

Максим
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Можно там всякие безразличия включать, вызвать интерес, но продлится все ровно до момента, пока вы не покажете свои чувства.

два никчемных мужичка
#2

да на фиг она тебе нужна за границей? С девушками надо на месте подваливать, и ничего не предлагать официально, а действовать, целовать, щупать, вставить, а там уже как получится. 50 на 50, или зацепил или нет, после секса сразу ясно становится, на следующий день.

#3

она уже все сказала, и думаю показала что вы ей просто как друг. Что еще исправлять собрались-то?

Максим
#4

Она должна скоро вернутся .

Mike
#5

Если только... изменить себя, следить за собой, накачаться (только не до одурения), быть уверенным в себе. Хотя, всё зависит и от неё самой, какая она человек. Если бы я её увидел и сравнил бы тебя/вас, то мог бы шансы сказать. А так... можно плюнуть, забыть и другую найти. У всех так было, найдёшь другую. Я раньше тоже думал, что другую как она не найду... а когда время прошло, таких было много.
P.S. Ни в коем случае не бегай за ней, не уделяй никакого внимания.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Ну и забей, в мире полно еще других, если каждый раз терзаться и страдать, то страдалка сломается и терзалка тоже.

К тому же она за границей, а они все когда едут за границу мечтают там найти иностранца, она там в режиме поиска, надо было ей предлагать еще до отъезда.

А с ней больше не встречайся и не переписывайся, чтоб не переживать лишний раз.

Они все легкозаменимый материал, пока нет общих детей и эмоционировать поэтому не надо.

_

два никчемных мужичка
#7
Максим

Она должна скоро вернутся .

вот когда вернется, встречайся с ней, типа как друг и покажи, что ты хочешь ее, действиями, постепенно и смотри на реакцию. Чтобы поняла, что дружить ты с ней не собираешься.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

Даже вот если вот прям глубокие и трепетный чувства у тя к ней, прям ужас, то вот просто встретишь другую и все через сутки уже первую забудешь.

Любовь к теткам это вообще зло.

_

мохнатая булка
#9

Неуверенное предложение -скрытая просьба об отказе. Вы так признались в симпатии, как будто сами не уверены надо вам это или нет, то есть никакой ответственности за свои слова: сегодня она нравится, завтра нет, а близкому человеку ей придется сделать больно, даже если уже чувств нет, поэтому такая реакция у нее непонятная -как ответ на ваше неуверенное признание

Гость
#10
мохнатая булка

Неуверенное предложение -скрытая просьба об отказе. Вы так признались в симпатии, как будто сами не уверены надо вам это или нет, то есть никакой ответственности за свои слова: сегодня она нравится, завтра нет, а близкому человеку ей придется сделать больно, даже если уже чувств нет, поэтому такая реакция у нее непонятная -как ответ на ваше неуверенное признание

Так есть смысл попробывать продолжить общение но в другой монере?

Гость
#11

Если бы нравится и намёка хватило бы, а так будешь запасным сидеть.

мохнатая булка
#12
Гость

Неуверенное предложение -скрытая просьба об отказе. Вы так признались в симпатии, как будто сами не уверены надо вам это или нет, то есть никакой ответственности за свои слова: сегодня она нравится, завтра нет, а близкому человеку ей придется сделать больно, даже если уже чувств нет, поэтому такая реакция у нее непонятная -как ответ на ваше неуверенное признание

Так есть смысл попробывать продолжить общение но в другой монере?

Так ,конечно, было бы здорово

мохнатая булка
#13
Гость

Если бы нравится и намёка хватило бы, а так будешь запасным сидеть.

Намека недостаточно, если девушка настроена на серьезные отношения а не побывать игрушкой красивого избалованного и явно обеспеченного пупсика

Максим
#14

Я уверен в ее симпатии , так как , я еще не был в отношения всегда занят саммо развитием : работа , учеба , зал (многие девушки говорили , что я стереотипная мечта многих девушек ) за мной много девушек бегало ( я всем отказывали деиствельно превликательные ) . Она первая , кто меня заинтересовал от нее веет невинностью и добротой идеал женщины с моей точки зрения.

мохнатая булка
#15
Максим

я мечта многих девушек ).

Абсолютно точно
( хотя я же вас не видела 😶☺️

Максим
#16
мохнатая булка

Абсолютно точно ( хотя я же вас не видела 😶☺️

Ну не буду ведь я выкладывать сюда свои личные данные ...
Хотя , как я могу быть ... Если по части отношений я очень плох , как я для себя выяснил.

Гость
#17

я всем отказывал

ты отомстил всем бабам за нас. Но последняя баба отомстила тебе за всех баб, которым ты отказал.

Максим
#18
Гость

я всем отказывалты отомстил всем бабам за нас. Но последняя баба отомстила тебе за всех баб, которым ты отказал.

Получается они всегда в выйграше ....

мохнатая булка
#19
Максим

Абсолютно точно ( хотя я же вас не видела 😶☺️

Ну не буду ведь я выкладывать сюда свои личные данные ...
Хотя , как я могу быть ... Если по части отношений я очень плох , как я для себя выяснил.
Кто-то будет благодарить судьбу, что вы "не хороши" и не достались тому, кому не надо. Наверное так было задумано, и только с определенным человеком у вас получится

мохнатая булка
#20

Мне близка ваша тема, потому что бывает такое что человека не видишь, мало что про него знаешь, кроме разве что сплетен: там видели с той, тут с другой, еще что-то. Неприятное, а в душе знаешь что человек твой , верен тебе в душе !!! И свободен ! Хотя по всем параметрам уже не должен быть свободен. Вот такое внутреннее чутье на близких людей. Модетти вас Бог всеми способами приберегает для кого-то

Гость
#21

Может'

мохнатая булка
#22

Ты живешь и знаешь, сто Бог придерживает человека для тебя :-)
Так бывает

два никчемных мужичка
#23
Максим

Получается они всегда в выйграше ....

бумеранг брательник, недавно одна замужняя предложила одному из нас стать ее любовником, мы отказались, а она говорит, мне обидно, всю жизнь я посылала парней, а теперь меня послали. Еще одна девственница влюбилась в одного из нас, ей 35 лет, та же история, говорит всех отшивала до этого момента, ну мы ее тоже отшили слегка, она замуж хочет, а мы ведь никчемные, денег нет, чтоб жениться.

Гость
#24

какой безграмотный... мечта.

Максим
#25
два никчемных мужичка

бумеранг брательник, недавно одна замужняя предложила одному из нас стать ее любовником, мы отказались, а она говорит, мне обидно, всю жизнь я посылала парней, а теперь меня послали. Еще одна девственница влюбилась в одного из нас, ей 35 лет, та же история, говорит всех отшивала до этого момента, ну мы ее тоже отшили слегка, она замуж хочет, а мы ведь никчемные, денег нет, чтоб жениться.

Хотели деньги бы заработали .... Что - что но деньги я всегда нахожу , когда хочу , что то .

два никчемных мужичка
#26
Максим

Хотели деньги бы заработали .... Что - что но деньги я всегда нахожу , когда хочу , что то .

зарабатываем, но мало, отдельной хаты нет, а домой привозить где полно народу не хочется, на съем зарплаты не хватит.

Гость
#27
мохнатая булка

Неуверенное предложение -скрытая просьба об отказе. Вы так признались в симпатии, как будто сами не уверены надо вам это или нет, то есть никакой ответственности за свои слова: сегодня она нравится, завтра нет, а близкому человеку ей придется сделать больно, даже если уже чувств нет, поэтому такая реакция у нее непонятная -как ответ на ваше неуверенное признание

+++++++++++++ Очень согласна.
Когда мужик что-то предлагает, и сразу же вдогонку оговаривает "нет, так и не страшно", он тем самым демонстрирует женщине, что не особо и заинтересован в ее согласии. То есть почвы под ногами ей не дает, держится на сопельках. От такого хочется отделаться сразу.

Максим
#28
Гость

+++++++++++++ Очень согласна.Когда мужик что-то предлагает, и сразу же вдогонку оговаривает "нет, так и не страшно", он тем самым демонстрирует женщине, что не особо и заинтересован в ее согласии. То есть почвы под ногами ей не дает, держится на сопельках. От такого хочется отделаться сразу.

Я сразу понял свою ошибку... И я это упомянул ... Есть возможность , что то изменить по вашему мнению или нет ? Хотя я для себя решил , что я так это не оставлю.....

Гость
#29

ПОСТ - ПРЕТЕНДЕНТ НА МЕСТО САМЫХ БЕЗГРАМОТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ .

Максим
#30
Гость

ПОСТ - ПРЕТЕНДЕНТ НА МЕСТО САМЫХ БЕЗГРАМОТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ .

Это да ...Хочу извенится за это... Русский у нас не преподовали .... (Я с Молдавии)

Гость
#31
два никчемных мужичка

зарабатываем, но мало, отдельной хаты нет, а домой привозить где полно народу не хочется, на съем зарплаты не хватит.

Божечки мои, вы педики?

два никчемных мужичка
#32
Гость

Божечки мои, вы педики?

нет, не педики, просто никчемные

Гость
#33
Максим

Я сразу понял свою ошибку... И я это упомянул ... Есть возможность , что то изменить по вашему мнению или нет ? Хотя я для себя решил , что я так это не оставлю.....

Конечно, есть! ПРИСУТСТВУЙТЕ по полной программе. Не в смысле невротично смс-ки слать каждые 10 минут)))) А быть опорой, помощью, развлечением. Чтобы расслабиться она могла с вами.
(Но это если уверены, что как мужчина ей приятны)

Гость
#34
Максим

Я уверен в ее симпатии , так как , я еще не был в отношения всегда занят саммо развитием : работа , учеба , зал (многие девушки говорили , что я стереотипная мечта многих девушек ) за мной много девушек бегало ( я всем отказывали деиствельно превликательные ) . Она первая , кто меня заинтересовал от нее веет невинностью и добротой идеал женщины с моей точки зрения.

Может эти девушки стебались просто? У нас в классе был парень, ну как бы это сказать - немного умственно отсталый, и над ним стебались девушки именно в таком ключе, говорили что влюблены в него, что он мечта, причем все так делали. Он искренне верил. Знаю что это ужасно, но детьми по сути тогда были, 15-16 лет. Дети жестокие. Я вот не могу представить чтобы я искренне и серьезно сказала мужчине что он мечта)) только если это прикол.

два никчемных мужичка
#35
Гость

Может эти девушки стебались просто? У нас в классе был парень, ну как бы это сказать - немного умственно отсталый, и над ним стебались девушки именно в таком ключе, говорили что влюблены в него, что он мечта, причем все так делали. Он искренне верил. Знаю что это ужасно, но детьми по сути тогда были, 15-16 лет. Дети жестокие. Я вот не могу представить чтобы я искренне и серьезно сказала мужчине что он мечта)) только если это прикол.

вы учились в школе для умственно отсталых?

Гость
#36
два никчемных мужичка

Может эти девушки стебались просто? У нас в классе был парень, ну как бы это сказать - немного умственно отсталый, и над ним стебались девушки именно в таком ключе, говорили что влюблены в него, что он мечта, причем все так делали. Он искренне верил. Знаю что это ужасно, но детьми по сути тогда были, 15-16 лет. Дети жестокие. Я вот не могу представить чтобы я искренне и серьезно сказала мужчине что он мечта)) только если это прикол.

вы учились в школе для умственно отсталых?
)))

два никчемных мужичка
#37
Гость

вы учились в школе для умственно отсталых?

)))

один парень и то умственно отсталый, не мудрено, что девочки с ним так "шутили", а он молодец, хоть и умственно отсталый, но воспринимал всерьез и вставлял всем подряд

Максим
#38
Гость

Может эти девушки стебались просто? У нас в классе был парень, ну как бы это сказать - немного умственно отсталый, и над ним стебались девушки именно в таком ключе, говорили что влюблены в него, что он мечта, причем все так делали. Он искренне верил. Знаю что это ужасно, но детьми по сути тогда были, 15-16 лет. Дети жестокие. Я вот не могу представить чтобы я искренне и серьезно сказала мужчине что он мечта)) только если это прикол.

ну да.....

Гость
#39
два никчемных мужичка

вы учились в школе для умственно отсталых?

Обычная школа. Я так выразилась, умственно отсталый - не в смысле диагноз медицинский, а в смысле тормоз или л о ***** над которым все издевались.

Гость
#40

Если она вам действительно очень нравится, то стоит её добиваться. Если вы ей не безразличны, то она ответит взаимностью.

Гость
#41
Максим

Получается они всегда в выйграше ....

конечно, вы в женских прелестях нуждаетесь куда больше, чем женщины в ваших.

Гость
#42

Она вам возможно симпатизировала, но симпатичных много, а кто-то один ей нравится больше - но это не вы...
Хотя более вероятно, что вам показалась эта ее симпатия, потому что похоже она не ожидала вашего признания и долго думала, что ответить, чтобы не обидеть

Гость
#43
Максим

Я сразу понял свою ошибку... И я это упомянул ... Есть возможность , что то изменить по вашему мнению или нет ? Хотя я для себя решил , что я так это не оставлю.....

Если бы вы ей нравились, она никогда не стала бы вас посылать, не смотря на ваши "ошибки"

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Даже вот если вот прям глубокие и трепетный чувства у тя к ней, прям ужас, то вот просто встретишь другую и все через сутки уже первую забудешь.

Любовь к теткам это вообще зло.

_

Дядьки, которые так рассуждают, не достойны любви теток
А вообще, мальчик ты ещё маленький, все женщины кажутся тебе взрослыми тетками. Подрастешь, закончишь школу и сам станешь дядькой

Гость
#45
два никчемных мужичка

)))

один парень и то умственно отсталый, не мудрено, что девочки с ним так "шутили", а он молодец, хоть и умственно отсталый, но воспринимал всерьез и вставлял всем подряд

Если умственно отстали, то вставлял не всем подряд, а во все подряд. В любой предмет интерьера

два никчемных мужичка
#46
Гость

конечно, вы в женских прелестях нуждаетесь куда больше, чем женщины в ваших.

в прелестях - да, а вот морально - женщины нуждаются больше

два никчемных мужичка
#47
Гость

Обычная школа. Я так выразилась, умственно отсталый - не в смысле диагноз медицинский, а в смысле тормоз или л о ***** над которым все издевались.

это не издевки были, девочки шутили, а в каждой шутке есть доля шутки, он на самом деле вам нравился.

два никчемных мужичка
#48
Гость

один парень и то умственно отсталый, не мудрено, что девочки с ним так "шутили", а он молодец, хоть и умственно отсталый, но воспринимал всерьез и вставлял всем подряд

Если умственно отстали, то вставлял не всем подряд, а во все подряд. В любой предмет интерьера

не всегда так, бывает, что умственно отсталый, а вот в деле вставляния в девок весьма преуспел

Дмитрий
#49
Максим

Я знаю эту девушку давно и я уверен , что я не безразличен ей . При встречах она оглядывалась , часто встречались взглядом и тд . Я позвал ее в свю компанию она с радостью согласилась выйти с нами и все к казалось шло хорошо . После она уехала за границу , я начал переписываться , но в течение недели она ни разу не писала первой , хоть отвечала всегда быстро и не сухо. Мне говорили , что у нее есть блиский человек ... я решил поговорить сней откровенно узнать правда это или нет . Она сказала , что они просто друзья . Ну я решил признаться ей в симпатии предложил встречаться , и тут как я думаю , я допустил главную ошибку сказав , что это не имеет значения , если я ей безразличен . Она ответила минут через 20 :" ты очень добрый и ей со мной интересно но не более .. прости " Есть возможность исправить положение или нет , что посоветуйте ?

Жди, она принесет в подоле и сразу о тебе вспомнит. Трах, женитьба, ты воспитываешь чужого ребенка, развод, алименты, тяжелая работа, смерть.

Гость
#50

Она тебе уже прямо сказала, что мужика в тебе не видит. Какой ответ ты еще хочешь услышать? Что за мужики пошли? Прямого ответа не понимают.