Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого выбрать?

Всем привет. Не влюблялась уже туевую хучу времени, года 3-4 наверно. Мне 21, работаю, снимаю квартиру, по меркам нашего города прилично зарабатываю. Влюбилась в парня в студента, ему 19, живёт в общаге, бабла не водится. Вчера приезжал ко мне ночью, пока моя соседка ушла на сутки, которая тоже в него поуши втрескалась, и которая ничего ещё не подозревает о нашей связи, но эта другая история))) мы с ним вчера, как говорится, любили друг друга всю ночь. И вот он уехал, а я в раздумьях, он мне капец как понравился, я прямо таки влюбилась по-настоящему, но с другой стороны нашего будущего я не вижу. Есть ещё один парень который влюблён в меня, старше на 4 года, много работает, постоянно мне помогает там привезти-отвезти, покупает мне дорогие сладости, и пальцем меня не тронет никогда, относится как к принцессе и называет меня так,Но нет искры! Умом понимаю что выбирать тут нечего, выбор очевиден, но я так хочу целовать сладкие губки своего студентика;(девчонки кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите мне..

Ответы (14) Ответить
  • всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

• Реклама

• Ну так делай как все женщины - выйди замуж на богатого, и параллельно спи с понравившимися студентами. Один тебя будет обеспечивать, другой трахать.

• Гость

А зачем кого-то выбирать?

Пусть оба тр//рахают - старый иподросток

• 50 оттенков самогона

всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

++++

• По личному опыту! Выбирай стабильность и того кто старше!
    Любовь прийдет! Если он конечно не *****, не бабник и не *****... А не прийдет любовника найдешь)) с нищебродом, да еще с таким кто младше жизни не будет...

• Гость

А зачем кого-то выбирать?

Вот и я не поняла, зачем?

• автор, а зачем выбирать, у вас что кишка тонка с двумя сразу встречаться?

• Гость

автор, а зачем выбирать, у вас что кишка тонка с двумя сразу встречаться?

Тонка

• 50 оттенков самогона

всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

Откуда в тебе столько дерьма?!

• Пусть оба тр//рахают - старый иподросток[/
    Я не сплю со "старым"(ему 25 всего)
    Я не могу с ним спать, говорю же нет искры

• Гость

Ну так делай как все женщины - выйди замуж на богатого, и параллельно спи с понравившимися студентами. Один тебя будет обеспечивать, другой трахать.

Совет, конечно, дельный. Но хочется по честному

• Обратитесь к Раисе Павловне она посмотрит ситуацию и обязательно поможет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь