Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Всем привет. Не влюблялась уже туевую хучу времени, года 3-4 наверно. Мне 21, работаю, снимаю квартиру, по меркам нашего города прилично зарабатываю. Влюбилась в парня в студента, ему 19, живёт в общаге, бабла не водится. Вчера приезжал ко мне ночью, пока моя соседка ушла на сутки, которая тоже в него поуши втрескалась, и которая ничего ещё не подозревает о нашей связи, но эта другая история))) мы с ним вчера, как говорится, любили друг друга всю ночь. И вот он уехал, а я в раздумьях, он мне капец как понравился, я прямо таки влюбилась по-настоящему, но с другой стороны нашего будущего я не вижу. Есть ещё один парень который влюблён в меня, старше на 4 года, много работает, постоянно мне помогает там привезти-отвезти, покупает мне дорогие сладости, и пальцем меня не тронет никогда, относится как к принцессе и называет меня так,Но нет искры! Умом понимаю что выбирать тут нечего, выбор очевиден, но я так хочу целовать сладкие губки своего студентика;(девчонки кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите мне..

Gladiolus
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

Гость
#2

Ну так делай как все женщины - выйди замуж на богатого, и параллельно спи с понравившимися студентами. Один тебя будет обеспечивать, другой трахать.

Гость
#3

А зачем кого-то выбирать?

Гость
#4
Гость

А зачем кого-то выбирать?

Пусть оба тр//рахают - старый иподросток

Гость
#5
50 оттенков самогона

всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

++++

#6

По личному опыту! Выбирай стабильность и того кто старше!
Любовь прийдет! Если он конечно не *****, не бабник и не *****... А не прийдет любовника найдешь)) с нищебродом, да еще с таким кто младше жизни не будет...

Гость
#7
Гость

А зачем кого-то выбирать?

Вот и я не поняла, зачем?

Гость
#8

автор, а зачем выбирать, у вас что кишка тонка с двумя сразу встречаться?

Марго
#9

Просто наслаждайся

Гладиолус
#10
Гость

автор, а зачем выбирать, у вас что кишка тонка с двумя сразу встречаться?

Тонка

Гладиолус
#11
50 оттенков самогона

всего 21 а уже такая потасканная. не переживай, ещё целая толпа пройдёт через тебя

Откуда в тебе столько дерьма?!

#12

[quote="Гость" message_id="56800175"]Пусть оба тр//рахают - старый иподросток[/
Я не сплю со "старым"(ему 25 всего)
Я не могу с ним спать, говорю же нет искры

Гладиолус
#13
Гость

Ну так делай как все женщины - выйди замуж на богатого, и параллельно спи с понравившимися студентами. Один тебя будет обеспечивать, другой трахать.

Совет, конечно, дельный. Но хочется по честному

Гость
#14

Обратитесь к Раисе Павловне она посмотрит ситуацию и обязательно поможет

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем