Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочка, контракт, свадьба...

Добрый день! Девушки, может кто сталкивался.... Дело в том, что мой МЧ сейчас проходит срочную службу, планирует подписать контракт и остаться в этой части. Естественно, я тоже переезжаю. Но чтобы дали служебное жилье, необходимо зарегистрировать брак. А как это сделать, если отпуск между срочкой и контрактом всего 10 дней.. И, вообще, понятия не имею как это все будет происходить... МЧ пока не тревожу своими вопросами, но знать-то хочется к чему быть готовой...

Ответы (9) Ответить
  • Сейчас ЗАГСы принимаю заявления через интернет.

• Реклама

• Возможно дадут комнату в общежитии.

• 3 дня отпуска дадут и это достаточно для простой росписи

• Ваш МЧ может взять отношение по месту службы, обращаетесь в ЗАГС - распишут в пару-тройку рабочих дней. ЗАГС может быть территориально хоть на Камчатке, обратитесь в ближайший

• МЧ вообще собирается жениться???7

• Гость

МЧ вообще собирается жениться???7

а кто его спрашивает????

• Девушки, погадаю вам на таро.
    Пишите мне на почту bress ant@ m ail.ru (все слитно)
    C вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.
    Спасибо)

• Сходите в ЗАГС и спросите, раньше они всегда шли навстречу в сложных ситуациях, расписать могут хоть в день обращения. А уж если денег заплатить....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь