Гость
Статьи
Ссора с мужем при …

Ссора с мужем при друге

Поссорилась очень силно с мужем. Несколько дней плакала, так как он каждый день писал очень неприятные для меня вещи. Мой друг видел мои страдания, но ничего не делал. Мы всегда были в компнии, он шутил, смеялся, какбудто ничего не произошло, но со мной разговаривал только раз или два, когда мне было лучше. Поговорил со мной другой человек, просто знакомый. Как вы думаете, он - друг - просто игнорировал меня или боялся подойти, спросить, поговорить? Я знаю, что когда ему было 7 лет, то его маму бросил отец и никогда больше не поддерживал контактов даже со своими детьми. А он парень очень впечатлительный и ранимый. Мог ли он переживать за меня, но какие-то свои воспоминания могли "блокировать", мешать подойти?

Я
33 ответа
Последний — Перейти
нет меня
#1

ничего не поняла.

гость
#2

Ну и чушь! Какие же тараканы у бап в голове!

гость
#3
нет меня

ничего не поняла.

по ходу, автор, запала на своего друга. или может этот "друг" ее бывший на которого она имеет виды.

Я
#4

Если скажу, что запала, то что? :D

Гость
#5
гость

по ходу, автор, запала на своего друга. или может этот "друг" ее бывший на которого она имеет виды.

Вроде. И ещё, когда им было по 7 лет, он ей показывал член.

Гость
#6

Поссорилась с мужем, зачем-то поперлась в компанию, где демонстративно и показательно рыдала, теперь надо поссориться с другом, который не оценил масштаб страданий. Извините, но вы неврастеничка.

хихи
#8

Она поссорилась с мужем и переживает о чем думает ее друг. Она наверное на утешительный секс расчитывала , а другу даже неохота поддержать словами , не то что делом😂😂😂😂😂

Я
#9

Так уж получилось, что я поссорилась с мужем вечером перед 7-дневным путешествием. Первые 3 дня он постоянно высылал гадости в смсках. Нервы не выдержали. К другу никаких претензий, просто интересно, почему он вел себя именно таким образом.

Гость
#11

Больно другу надо с впшими соплями слезами носиться? Меня такие нытики вообще бесят:"я бедная несчастная, жалейте меня".

Гость
#12

Кажется,Вы переоцениваете его дружбу.Родителей приплели.

Я
#13
Гость

Потому что он знает, что ты слабая на передок шшшлллюююхххааа!!!

Господин, да вы вежливый джентельмен)))

Я
#14
Гость

Кажется,Вы переоцениваете его дружбу.Родителей приплели.

Первый адекватный ответ)

Я
#15
Гость

Больно другу надо с впшими соплями слезами носиться? Меня такие нытики вообще бесят:"я бедная несчастная, жалейте меня".

Второй адекватный ответ)

хихи
#16
Я

Первый адекватный ответ)

На таких темах только повеселиться. Придумали другу душевную рану и чувствителеную натуру , а ему просто пофиг сразу видно. Не мечтайте и дешевых книг не читайте.

Я
#18
хихи

На таких темах только повеселиться. Придумали другу душевную рану и чувствителеную натуру , а ему просто пофиг сразу видно. Не мечтайте и дешевых книг не читайте.

Читаю Иво Андрича и Орхана Памука. И я вполне трезвомыслящий человек. Приплела на всякий случай, чтобы вас повеселить.

Я
#19
Гость

Шalava , никто тебя не tpaxaet, потому что брезгуют! Да и воняешь ты невыносимо!

А Вас)) в мозги не считается))

хихи
#20
Я

Читаю Иво Андрича и Орхана Памука. И я вполне трезвомыслящий человек. Приплела на всякий случай, чтобы вас повеселить.

Трезвомыслящий , миритесь с мужем.

Гость
#22
хихи

Трезвомыслящий , миритесь с мужем.

Да помирилась, сам позвонил с извинениями. Я просто хотела получить ответ на свой вопрос.

Гость
#23
Гость

Нефакабельная kypa с небритой MaNdoй, с жирными ляхами, покрытыми целлюлитом возомнила себя сек-штучкой?))) Набухалась и полезла к дркгу!)) Бедный парень не знал куда прятаться!

Поделитесь, что Вы курили?)

Гость
#24
Гость

Да помирилась, сам позвонил с извинениями. Я просто хотела получить ответ на свой вопрос.

Щас мужа дома нет? Пригласи домой негра! Шоб салупа была здоровущая и красная, как светофор! А чёртовы, грёбаные яица, как кокосы, из cpaнoй рекламы Баунти! Торопись же, женщина! Не теряй ни минуты! Звони нахрен !!!

Гость
#27

А зачем другу к Вам подходить, Автор? Тут дело интимное, многие предпочитают не лезть, пока не позовут.
Представила, что друг поссорился с женой, сидит, страдает. И что? Надо обязательно начать выяснять, что случилось, почему поссорился, кто виноват и что делать? Оно, конечно, можно, я всегда готова и поддержать и выслушать, но вот лезть не могу, пока не пригласят... А если человек совета попросит или выслушать, или просто сам начнет говорить, то хоть неделю могу слушать и успокаивать, было такое.

Святой из Бундока
#28

Друг ваш вам не какой не друг. У меня когда подруга то с парнем рассталась. То из дому съехала, из за ругани с матерю. У меня тоже не все шикарно в детстве было с родителями. Но я всегда с ней общаюсь, подерживаю как могу, и она всегда приходить ко мне за советами или просто выговорится. Так что ваш друган просто хочет traxnytь вас.)

Гость
#29

есть такой момент - в момент ссоры ты жену поддержишь, согласно кивая, какой ее муж удод, а потом она же тебя за это возненавидит, когда она помирятся и он снова станет ее пупсиком )) а все эти слезы, страдания, эмоции - это вообще не мужская сфера. мужчины и с друг с другом особо этим не делятся и не выслушивают часами и утешают своеобразно - пошли выпить, например )))

1
#30

Это не друг. Хороший друг заласкает тебя до отвращения к бывшему.
По крайней мере, так было у меня. Всех бывших н,ахер. Виват хорошим
друзьям!

Гость
#31

Воспитанные друзья в семейные разборки, которые их не касаются, не лезут.
Что за претензии к тому, кто прилично держит дистанцию от ваших интимных проблем с мужем?

Гость
#32
1

Это не друг. Хороший друг заласкает тебя до отвращения к бывшему. По крайней мере, так было у меня. Всех бывших н,ахер. Виват хорошим друзьям!

Блевантин какой-то, заласкает...Бывшие себе нормальную девушку найдут, а ты так и будешь по пьяной лавочке "другу" давать.

Гость
#33
Елена Сергеевна

Хренаида блин! Ты тоже звони здоровущему пахучему негру! И я не Зинка!

А Зинка хде? У меня тут два негра сидят, вискарь сосут, хотят свинг со мной и Зинкой, вчетвером. Кто Зинку видел?

Гость
#34

даже не интересная разводка( вуман мельчает

Нелли
#35

Всем этим "другам" ты интересна, пока замужем прибываешь. А на большее он не станет подписываться. Вот что его "блокирует".

Гость
#36
Гость

А Зинка хде? У меня тут два негра сидят, вискарь сосут, хотят свинг со мной и Зинкой, вчетвером. Кто Зинку видел?

Не, не видала. Ты Елену Сергеевну пока бери, на испытания.....

Гость
#37
Я

Так уж получилось, что я поссорилась с мужем вечером перед 7-дневным путешествием. Первые 3 дня он постоянно высылал гадости в смсках. Нервы не выдержали. К другу никаких претензий, просто интересно, почему он вел себя именно таким образом.

как он себя вел автор) не бросился вас утешать? а вы не думали что он отдыхает, и видно привык к вашим постоянным истерикам) чувствуется вы истеричная натура!

Гость
#38

друг просто нормальный человек и не лезет в чужие отношения

na banana
#39

Может он про себя радовался вашей ссоре, а наиграть сочувствие просто не умеет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: