Гость
Статьи
как забыть отношения

как забыть отношения

встречались с парнем 2 года. я забеременела и он сказал, что я ему Надоела, что он устал от меня. сейчас он нашёл себе новую девушку с ребёнком. я очень переживаю. я подавлена! не могу справиться и боюсь навредить ребёноку. срок маленький и по началу у меня была тошнота, а из-за стресса несколько дней болел живот и поясница. как вы пережили расставания со своими половинками справлялись с депрессией?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Нашла другого.

#3

Знаешь, расстование это к лучшему. Вот представь ну остался бы он с тобой со своей ненавистью к тебе? Ну поженились бы вы, т.к. ты ждешь ребенка, родила, и что дальше? Он вечно на работе, когда дома 0 внимания к тебе и чаду, тебе это нужно? А так скорее всего ты встретишь еще того кто тебя полюбит всем сердцем и твоего малыша, вот даже твой бывший ушел к девушке у которой ребенок, ребенок не помеха для любви обоих.
Забывать отношения не нужно, это опыт. Ты же была счастлива с ним, у вас было много моментов, зачем забывать, просто вам не суждено быть вместе вот и все. Просто не думай обо всем, страйся много гулять, хорошо кушать и готовиться быть замечательной мамой, не переживай много, счастья тебе

#5

[quote="медведь "][/
Да вы реалтный медведь!!!

#6

если расставите приоритеты - то поймете, что главное вы и ребенок... А пока это не решили в себе - будете метаться..

Гость
#7
Дашундрик

[/
Да вы реалтный медведь!!!

Намордник слетел с тетки

#8
natalibeh

если расставите приоритеты - то поймете, что главное вы и ребенок... А пока это не решили в себе - будете метаться..

соглашаюсь...

Гость
#9
Гость

Намордник слетел с тетки

А точно тётка ? ПОХОДУ ,КАКОЙ ТО *** НАПИСЫВАЕТ.

Гость
#10
медведь

Адназначна ***- зло.

что такое ***?

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем