Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень постоянно пропадает

Вообщем история такая, парень постоянно пропадает, пройдет неделя , две, я его забуду либо встречу какого либо другого,как он сразу объвляется... Предлогает встретиться, я соглашаюсь... Вроде все нормально, общаемся, все
Потом он пропадает, и так на протяжении 3 месяцев, недели три назад написал "хочу с тобой вртречаться" на что я оответила взаимностью!! Он сразу же пропал.. Объявился через недели 2, виделись с ним, после последней нашей встречи он вообще признался мне в любви(полный бред)и пишет, ты только моя.. И все такое)потом снова , он мне очень нравится.. Ниче не могу с собой поделать, терплю. .
Как это все понимать?
Ему 26

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • По мозгам вам лет 5. Вас пользуют, жестко. А вы терпите и молчите. Учитесь любить и уважать себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну поймите, если бы он любил и дорожил-никаких пропаданий бы не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гыыы... Автор, меня от слова "две недели" начинает знобить))) У меня тоже такой пропадальщик был, и тоже пропадал ровно на две недели!)) Появлялся, пел серенады и опять исчезал. Полтора года. Сначала я переживала, потом просто с интересом наблюдала за этим, но времени не теряла.)) А потом даже наблюдать надоело, и я его просто заблокировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте о нарциссическом расстройстве личности, перверзных нарциссах и манипуляторов. Очень открывает глаза.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь