Гость
Статьи
Разногласие в мнениях

Разногласие в мнениях

Доброе утро! Просим Вас рассудить нас, кто прав, кто виноват.
Я встречаясь с парнем 3 месяца, отношения хорошие.
В пятницу мы встретились, не очень хорошо общались. В итоге я уехала на дачу на 2 дня. Мы решили с ним так будет лучше для обоих. Чтобы подумать о нас. Но в понедельник в день моего приезда - у нас 3 месяца, которые хотели провести вместе.
Версия молодого человека: Он ждал, пока я напишу, что я приехала в Москву с дачи, он ждал и готовил сюрприз, и ждал, что я напишу, что приехала в Моску. Я взяла и ушла на проводы, после чего он решил, что мне пофиг на наш день. И расстался.
Версия моя: в субботу, когда я уезжали на дачу, я сказала во сколько у меня экспресс обратно, на следующий день он сказал, что любит меня, Но у него нет доверия ко мне и он ничего не хочет. На следующий день приезда в Москву, я думала он меня встретит на вокзале, но нет. После чего он мне так и не писал, я подумала, что он ничего не хочет, и ушла на проводы. После чего, он спросил, когда в Москву и я сказала, что уже в Москве, и если хочешь подъезжай в парк. На что он обиделся, что я выпила на проводах. И даже проехал мимо парка, где была и он знал в каком я состоянии. И он со мной расстался.
В итоге сейчас, мы общаемся! Но у него теория, что мне на него пофиг, и на наш день тоже было, что я должна была написать, что в Москве.
Моя теория, что если я говорила во сколько у меня экспресс, то мог бы понять, когда я приеду в Москву. И после его слов, что я ничего не хочу, я поняла, что человек расстается и не хочет этот день со мной. И человек, проехал мимо парка, хоть я была и в таком состоянии.
Далее на следующий день я приехала к нему с подарком и постаралась исправить наши отношения. Но человек мне сказал, что лучше расстаться.
Скажите пожалуйста, кто прав и кто виноват в данной ситуации.

Мария Бортова
9 ответов
Последний — Перейти
котэ_веганович
#1

кто осилил-расскажите в кратце

#2

Как все запутаннооо. Сколько эмоций.. А вывод один - хотите быть вместе , то притирайтесь В любви не должно быть гонора. Иначе любовь перерастет в ненависть.

Гость
#3

Кратко: Автор намеком сказала парню чтоб он ее встретил, он ее намека не понял и ждал что она ему позвонит как приедет. Потом все-таки не выдержал и позвонил(ил написал, не суть), а она уже приехала и пьяная в каком-то парке на каких то проводах. Он ее бросил. Автор спрашивает кто прав и кто виноват.

#4

месяца встречаются, а обиды, что ЭТОТ день кто-то не так понял и не так провел. Вро де бы у вас бриллиааантовая свадьба была.....!!
Сколько еще тараканов в головах молодых..)))
Надо сесть и все обговорить и принять ошибки друг -друга..

Гость
#5

мужики намеков не понимают, надо было написать, что уже приехали, он мог и забыть какой поезд, где, откуда, бегать по всему вокзалу что ли искать.

мышь+
#6

Версия моя: В субботу, когда вы уезжали на дачу, вы сказали во сколько у вас экспресс обратно, на следующий день он сказал, что любит меня, Но у него нет доверия ко мне и он ничего не хочет. Вы сказали, что вам жаль, но вы готовы принять его мнение, потому что насильно мил не будешь. Далее пошли тусить дальше по дачам/в городе/где угодно.

Обе ваши - игры мозго#@ов.

ктопв
#7

деточка, приучи себя к мысли, что "прав" и "виноват" не может быть мерилом отношений. единственным мерилом отношений является "хочу ли я так жить дальше, и если хочу то смогу ли"

Марина
#9

Начались каникулы у школьников.3 месяца вместе, а претензий,как на серебряную свадьбу. В ссоре всегда виноваты оба. Хотите сохранить отношения-ищите компромисс. И судя по тому,что чуть что-вы сразу расстаетесь, вам лет 16, какие вам отношения?)

Гость
#10

А покороче излагать свои мысли -никак? -никто не читает же -всем лень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: