Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перень предложил сделать перерыв. Не знаю как быть.

3дня назад парень предложил сделать перерыв, все было хорошо, но вчера он сказал что наверное расстаться нужно.
Он звонит пишет. Говорит что бы я на смену к нему пришла. Говорит давай будем лучшими друзьями. Может со временем опять будем вместе.
А мне нет покоя, я эти 3 дня рыдаю. Захожусь историками, предлагала помириться, он говорит что не хочет. Нужно время. 1,5 года вместе, делал предложение было сватовство.
Как мне быть. Надеяться на что-то?

Ответы (3) Ответить
  • нет, не надеятся. А иметь гордость и сказать ему: ну ок, позвони. А когда позвонит, послать

• Реклама

• Надеяться не на что. Мужчины жутко не любят истерик, потому открытым текстом не говорят, мол, пошла вон. Пожить отдельно - это значит, он не хочет с вами жить. Так это и поймите. Хоть руки себе вяжите, но не звоните, не пишите, уезжайте в отпуск срочно.

• автор,ты тряпка. либо гугли "техника масленица" от Милы Левчук, либо тобой подотрут какашки и дальше пойдут искать уверенную в себе и самодостаточную девушку))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь