Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра моего МЧ

Здравствуйте,Всем!У нас такая ситуация.Раньше хорошо общалась с сестрой своего мч,но так получилось что мы поругались из-за того,что она лезет в наши отношения и постоянно хочет мне поднагадить.Я старалась не обращать на это внимание,но в последний раз меня это очень вывело и я сказала,что зачем ты говоришь то,чего не знаешь.У тебя очень богатая фантазия.она обиделась на это списав на то,что она была злой когда это говорила.И вот у нее др моего мч она пригласила,а меня нет.хотя я ее поздравила и она мне просто ответила спасибо ничего не сказав о праздновании.Мой мч обиделся на это очень.И сказал,что не пойдет без меня.Что поговорит с ней.а я говорю ему что не хочу быть напрощенным гостем там,потому что знаю какое отношение будет из-за этого..И он сказал что не пойдет тогда.на что я ответила,что это его сестра и она обидется на него за то,что он ставит меня выше сестры.он сказал ну если это так и есть ты для меня важнее сестры.как быть?что делать?идти напрошенкой или не стоит?своему мч я благодарна что он поддерживает меня и я не хочу,чтобы у него были ругани с сестрой.

Ответы (12) Ответить
  • вам 15 лет? что за детский сад. Скажите МЧ, что у вас все равно другие планы и сходите в СПА или с подругами погуляйте. Он сходит на пару часиков и приедт назад и все будут довольны

• Реклама

• По-моему ей реально 15 лет и что это за мч?так и хочется перевести мое *****

• Гость

По-моему ей реально 15 лет и что это за мч?так и хочется перевести мое *****

Ч
    М
    О
    И то уже забанили

• Конечно не идти. Зачем вообще с ней близко общаться? ....

• мда.....реально 15 лет....были бы постарше, таких ситуаций бы не было.

• А зачем вам к ней на ДР? Пожрать на халяву хотите?

• Кристи, тут все очень просто:) Убедите своего МЧ. что он, в любом случае, обязательно должен пойти поздравить сестру. Сами не ходите. Он придет, подарит ей подарок, побудет полчасика-часик и пусть возвращается к Вам. Такое решение называется словом КОМПРОМИСС, и с годами Вы поймете. как важно уметь находить компромиссы в общении с людьми.

• Бред какой. Ну и зачем было жаловаться Вашему "мч"? Вам совсем нечем себя занять без него? Глупо сталкивать лбами брата и сестру, поверьте, рано или поздно это будет не в Вашу пользу

• не ходите, и пусть ваш мч не ходит. у меня такая же ситуация была, но мой мч выбрал сестру - в плане поддержки. Цените своего мч. Не хочет без вас идти - не надо ходить. Пусть его близкие поймут, что у него есть , складывается своя семья и лезть в ваши отношения не надо лезть. Цените мч и прислушивайтесь к нему.

• День рождения - у сестры. В свой праздник она зовет тех, кого хочет видеть, с кем ей приятно, это естественно. Если у вас напряженные отношения, дайте ей хоть в её день от вас отдохнуть. Идите погуляйте в другом месте.

• Да, кстати, золовки - самое страшное в мире. Те ещё кровопийцы. Говорю, как золовка. Свекровь - цветочки, ромашечки. )) так что не злите сестру, не играйте с огнём. Если, конечно, у вас серьезно.

• Ваш фонтан - не фонтан

День рождения - у сестры. В свой праздник она зовет тех, кого хочет видеть, с кем ей приятно, это естественно. Если у вас напряженные отношения, дайте ей хоть в её день от вас отдохнуть. Идите погуляйте в другом месте.

Правильно. Она зовет тех, кого хочет видеть, и к ней идут те, кто хочет видеть ее.
    Если она сделала гадость и не извинилась, ее брат может ей четко сказать, что она не права. И НЕ идти к ней на день рождения.
    Дураков и хамов надо воспитывать, иначе они садятся на голову.
    Если ваш МЧ собирается строить с вами семью, он должен уже сейчас расставлять приоритеты.
    Иначе девушка, а потом уже жена, всегда будет на последнем месте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь