Гость
Статьи
ревность, хорошо ли …

ревность, хорошо ли это

За мной ухаживает молодой человек, у нас с ним все на такой романтической и невинной стадии, чуть ли не трепет в сердцах от одного прикосновения руки. Вроде, я питаю к ниму огромные симпатии, хочу с ним быть, но меня пугает... Ещё ничего не предпринято, всё так неопределённо, а он как-то вмешивается в мою жизнь и ссорит меня с подругами и очень ловко, продуманно отшивает их. Такое ощущение, что у него фатальная ревность. И я не знаю, стоит ли мне с ним быть или как.. Ведь я общительный человек, не могу без друзей, а он стремится меня ото всех оградить..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прекращайте отношения. Это манипулятор, не удивлюсь, если с садисткими наклонностями.

реальность
#3

Если замуж за такого выйдете,наденет на вас паранджу,телефон отберет,наплодит вам детей,чтобы не сбежали ,а сам будет ходить и глядеть на полуобнаженных дев и дро)))ить ими))

Гость
#4

Я помню, меня давно подружки познакомили с мужиком. Мы встретились, общались часов 6 наверное. И гуляли, и в кафе сидели. Но я поняла, ревнивый очень, и обожает манипулировать человеком. А ведь это только первая встреча. А что дальше будет. Я ему понравилась. Звонил потом пару раз, но я побоялась с таким дальше общаться.

Гость
#6
alphonsmucha

За мной ухаживает молодой человек, у нас с ним все на такой романтической и невинной стадии, чуть ли не трепет в сердцах от одного прикосновения руки. Вроде, я питаю к ниму огромные симпатии, хочу с ним быть, но меня пугает... Ещё ничего не предпринято, всё так неопределённо, а он как-то вмешивается в мою жизнь и ссорит меня с подругами и очень ловко, продуманно отшивает их. Такое ощущение, что у него фатальная ревность. И я не знаю, стоит ли мне с ним быть или как.. Ведь я общительный человек, не могу без друзей, а он стремится меня ото всех оградить..

Рискуете на всю жизнь стать подкаблучницей у более умного МЧ. Оно вам надо?!
Заводите кошку и живите с ней всю жизнь, а лучше в Китай. Там женихов больше, чем у нас..., но кошку всё же заведите.

Гость
#9

ОН-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.нЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ.нИЧЕГОХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.
БУДЕТЕ КАК В ТЮРЬМЕ И БУДЕТЕ ЗАДУШЕНЫ ЕГО ЗАБОТОЙ.
вАМПИРЫ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ "ЕДУ".
эТО НЕ ИМЕЕТ К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
оН ТАК ОХРАНЯЕТ СВОЮ ДОЮЫЧУ ОТ ДРУГИХ ВАМПИРОВ.

Гость
#10
Гость

Рискуете на всю жизнь стать подкаблучницей у более умного МЧ. Оно вам надо?!Заводите кошку и живите с ней всю жизнь, а лучше в Китай. Там женихов больше, чем у нас..., но кошку всё же заведите.

в кИТАЕ МЕЛКИЕ ПРЫЩИ, А НЕ МУЖЧИНЫ.И дети будут косоглазые.
Ешё бы папуаса посоветовала.
Фу.

#11

Ревность - это паталогическое состояние. Это НЕ НОРМА. Смотрите, что дальше будет, но присматривайтесь...

Гроздь
#12

Ревнует, ну со всеми бывает в ночале!) Чувство собственности знаешь ли

Гость
#13

Чувство ревности знакомо каждому.. НО... далеко не каждый человек позволяет этому чувству брать верх над собой. Далеко не каждому хватает наглости залазить в ЛИЧНОЕ пространство другого человека. Это Ваше ЛИЧНОЕ дело с кем общаться, какие иметь интересы, чем заниматься в жизни и как вообще жить. По-моему, это явная паталогия - манипулировать, отшивать подруг, следить с кем общается женщина. Это не только низко, грубо и как-то не правильно, но и явно сведетельствует о том, что у Вашего друга не все в поряке с психикой / не все дома. А уж уровень непорядка из описания сложно определить, тут нужен психиатр. Я бы посоветовала ему сначала прийти в себя, так сказать, а потом уже в женихи подаваться.
Терпеть не могу таких дебилов, которые шагу ступить не дают... ревность у них.. чувство собственности... Не самые уважительные причины. Имбецил Ваш парень, сочувствую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: