Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ревность, хорошо ли это

За мной ухаживает молодой человек, у нас с ним все на такой романтической и невинной стадии, чуть ли не трепет в сердцах от одного прикосновения руки. Вроде, я питаю к ниму огромные симпатии, хочу с ним быть, но меня пугает... Ещё ничего не предпринято, всё так неопределённо, а он как-то вмешивается в мою жизнь и ссорит меня с подругами и очень ловко, продуманно отшивает их. Такое ощущение, что у него фатальная ревность. И я не знаю, стоит ли мне с ним быть или как.. Ведь я общительный человек, не могу без друзей, а он стремится меня ото всех оградить..

Ответы (13) Ответить
  • Прекращайте отношения. Это манипулятор, не удивлюсь, если с садисткими наклонностями.

• Реклама

• Если замуж за такого выйдете,наденет на вас паранджу,телефон отберет,наплодит вам детей,чтобы не сбежали ,а сам будет ходить и глядеть на полуобнаженных дев и дро)))ить ими))

• Я помню, меня давно подружки познакомили с мужиком. Мы встретились, общались часов 6 наверное. И гуляли, и в кафе сидели. Но я поняла, ревнивый очень, и обожает манипулировать человеком. А ведь это только первая встреча. А что дальше будет. Я ему понравилась. Звонил потом пару раз, но я побоялась с таким дальше общаться.

• alphonsmucha

За мной ухаживает молодой человек, у нас с ним все на такой романтической и невинной стадии, чуть ли не трепет в сердцах от одного прикосновения руки. Вроде, я питаю к ниму огромные симпатии, хочу с ним быть, но меня пугает... Ещё ничего не предпринято, всё так неопределённо, а он как-то вмешивается в мою жизнь и ссорит меня с подругами и очень ловко, продуманно отшивает их. Такое ощущение, что у него фатальная ревность. И я не знаю, стоит ли мне с ним быть или как.. Ведь я общительный человек, не могу без друзей, а он стремится меня ото всех оградить..

Рискуете на всю жизнь стать подкаблучницей у более умного МЧ. Оно вам надо?!
    Заводите кошку и живите с ней всю жизнь, а лучше в Китай. Там женихов больше, чем у нас..., но кошку всё же заведите.

• ОН-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.нЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ.нИЧЕГОХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.
    БУДЕТЕ КАК В ТЮРЬМЕ И БУДЕТЕ ЗАДУШЕНЫ ЕГО ЗАБОТОЙ.
    вАМПИРЫ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ "ЕДУ".
    эТО НЕ ИМЕЕТ К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
    оН ТАК ОХРАНЯЕТ СВОЮ ДОЮЫЧУ ОТ ДРУГИХ ВАМПИРОВ.

• Гость

Рискуете на всю жизнь стать подкаблучницей у более умного МЧ. Оно вам надо?!Заводите кошку и живите с ней всю жизнь, а лучше в Китай. Там женихов больше, чем у нас..., но кошку всё же заведите.

в кИТАЕ МЕЛКИЕ ПРЫЩИ, А НЕ МУЖЧИНЫ.И дети будут косоглазые.
    Ешё бы папуаса посоветовала.
    Фу.

• Ревность - это паталогическое состояние. Это НЕ НОРМА. Смотрите, что дальше будет, но присматривайтесь...

• Ревнует, ну со всеми бывает в ночале!) Чувство собственности знаешь ли

• Чувство ревности знакомо каждому.. НО... далеко не каждый человек позволяет этому чувству брать верх над собой. Далеко не каждому хватает наглости залазить в ЛИЧНОЕ пространство другого человека. Это Ваше ЛИЧНОЕ дело с кем общаться, какие иметь интересы, чем заниматься в жизни и как вообще жить. По-моему, это явная паталогия - манипулировать, отшивать подруг, следить с кем общается женщина. Это не только низко, грубо и как-то не правильно, но и явно сведетельствует о том, что у Вашего друга не все в поряке с психикой / не все дома. А уж уровень непорядка из описания сложно определить, тут нужен психиатр. Я бы посоветовала ему сначала прийти в себя, так сказать, а потом уже в женихи подаваться.
    Терпеть не могу таких дебилов, которые шагу ступить не дают... ревность у них.. чувство собственности... Не самые уважительные причины. Имбецил Ваш парень, сочувствую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь