Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать думать о других парнях, если есть отношения?

Есть отношения, вместе давно, но я настолько плохой человек, что западаю на внешность за три секунды. Стоит увидеть какого-нибудь красавца и все, я буду вилять хвостом делать вид, что он мне нравится, но если дело доходит до знакомства просто отошью. Слишком сильно привязана к флирту. Боюсь что таким образом дело может дойти и до измен. Внутри понимаю, что хочу от этого избавиться. Как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • не любите вы человека с которым у вас отношения. если бы любили на других не глядели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• либо меняешься и взрослеешь,либо идёшь на поводу своих эмоций. будучи рожавшей с сопливыми детьми останется эта дурь и продолжишь быть такой же. у тебя нет духовности, силы духа, силы личности. как планктон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не любите вы человека с которым у вас отношения. если бы любили на других не глядели.

это правильно значит ты ещё не встретила любовь истинную. Так что ищи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь