Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать думать о других парнях, если есть отношения?

Есть отношения, вместе давно, но я настолько плохой человек, что западаю на внешность за три секунды. Стоит увидеть какого-нибудь красавца и все, я буду вилять хвостом делать вид, что он мне нравится, но если дело доходит до знакомства просто отошью. Слишком сильно привязана к флирту. Боюсь что таким образом дело может дойти и до измен. Внутри понимаю, что хочу от этого избавиться. Как?

Ответы (3) Ответить
  • не любите вы человека с которым у вас отношения. если бы любили на других не глядели.

• Реклама

• либо меняешься и взрослеешь,либо идёшь на поводу своих эмоций. будучи рожавшей с сопливыми детьми останется эта дурь и продолжишь быть такой же. у тебя нет духовности, силы духа, силы личности. как планктон

• Гость

не любите вы человека с которым у вас отношения. если бы любили на других не глядели.

это правильно значит ты ещё не встретила любовь истинную. Так что ищи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь