Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бывает, когда люди разъезжаются после года совместной жизни?

Здравствуйте! Встречаемся с парнем три года. Год как живем на съёмной квартире вместе. Парень решил, что на съем уходит слишком много денег и нужно копить на своё жильё, и при этом жить раздельно друг от друга, т.e. он у своих родителей, а я у своих. Могут ли измениться отношения друг к другу после этого и вообще может у кого-нибудь была подобная ситуация?

Ответы (5) Ответить
  • Я думаю вы просто ему надоели. По доброй воли через год разъехаться ни за что бы не согласилась. По идее должно было за год появиться чувство, что никогда не хочется расставаться. Тепло, уютно, все общее, вкусно, хочется каждый день быть рядом и не расставаться ни на день. Это совокупность факторов, которые образуют партнерство, неразрывное целое. А что это за отношения, если - когда удобно вместе, когда неудобно - врозь. Плюс обратите внимание, что вместо того, чтобы зарабатывать больше, парень прячет голову в песок в матери под юбку. Скорее всего за год пацан прилично за п ался, надоело, ждал от совместной жизни чего-то другого. Думаю, чераз время жизни у родителей окажется, что ни на какую квартиру он не копит... просто хотел осторожно и безопасно от вас уйти.

• Реклама

• А что он говорит об ваших отношениях? Как они потом будут развиваться, когда вы будете по отдельности жить?

• не всегда хороший исход. Будьте к этому готовы, чтоб на так тяжело было пережить.
    На личном опыте столкнулась. До того как съехаться встречались 5 лет, прожили полгода, вот так же и разъехались. Решил материальное положегие улучшить, чтоб не платить чужим людям. Не улучшил, проастречались еще столько же и конец истории. Хорошо, если у вас все слодится положительно, в любом случае удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь