Гость
Статьи
Я влюбилась в парня …

Я влюбилась в парня старше меня на 12 лет!

Я влюбилась в парня старше меня на 12 лет!
Мне 20 года, ему 32) я его знаю всего 3 недели, но привязалась к нему, скучаю сильно по нему( но он ничего про это незнает, так как я ему никогда не говорю скучаю и.т.п. Проблема в том,что он сейчас в моем городе временно, через 2 месяца уезжает к себе домой заграницей здесь типа командировка( незнаю он любит меня или нет? Мы переписываемся,4 раза встретились, почти каждый день переписываемся, но последнее время он холодно отвечает, сейчас он в другом городе и там работает,через 2-3 недели приедет,он только пишет как дела, что дел и все! Незнаю у него реально нет времени или не хочет со мной общаться( вот это мысль не дает мне!! Как узнать что я ему нравлюсь? Он мне говорит когда я приеду съездим в горы, в кино, я по тебе соскучился, меня тянет к тебе и.т.д( не могу узнать нравлюсь ли я или нет? Я вообще запуталась! Он думает что я его не люблю,потому что я не общительная, вообще не пишу ему, он тогда говорил: такое ощущение что ты не хочешь общаться и я тебя надоел! Но это не так! Я не хочу говорить что тоже соскучилась что тоже тянет к тебе, не могу, не могу даже ему верить мне кажется он врет! Незнаю запуталась! Помогите мне! Он врет или нет?

Аяулым
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я недавно отшила такого, хотя мне 31, а ему 44. Автор, вы *****? Зачем вам МЧ с такой разницей в возрасте? Вы думайте на будущее, что будет 50, а вам всего 38.

Поезд пассажырный
#3

А я люблю молоденьких.хотя уже 28 годиков самому.так что тут проблема не в возрасте,а в расстоянии

Гость
#5
Гость

> что будет 50, а вам всего 38.Так и что ей думать?Мужчина в 50, это мужчина.Баба в подсорокет, это старуха.Ну да, тут стоило бы подумать. Тебе...

да конечно! посмотри на русских мужиков в предпенсионном возрасте - воняет сыростью, пузо, бульдожьи складки и аппарат не фурычит. А 38 - это еще молодость, как у женщин, так и у мужчин! Не путайте кислое с пресным

Гость
#6
Гость

Я тоже люблю молоденьких. Мне 36. Всю жизнь были отношения с девушками много моложе, ну кроме первых. Сейчас воббще предпочитаю 20-25. И никто не жалуется. Жениться до 40 не собираюсь в принципе.А она, в свои 31, отшила в принципе годного по возрасту мужика. Чем ты кичишься, лол?)) Я бы на тебя даже не посмотрел, разве что в контексте разового перепихона по-пьяни, да и то...Понаворачивали...

Ну посмотри! На меня на на 44-летнего мужика, который внешне мне в папы годится. А я с молодыми встречаюсь, ровесники, плюс-минус 5лет! Вот будет мне 40, буду зариться на 44-летних, а пока нет! К слову, которого отшила, обеспеченный. Но молодость, не купишь ни за какие деньги.

Гость
#7

ой не представляю как можно тр .аться с телом старше на 10 лет! фу! для любви и жизни подходят только молодые красивые парни. а дедки под 40 уже и потенция не та, и мудят много((( фу короче

Гость
#8

Автор, ответ на свой вопрос вы уже написали сами: он в командировке. В вашем городе у него одна "любовь", в другом он увлекся другой дамой. А в родном вполне возможно серьезные отношения. Это не парень в 32, а взрослый состоявшийся мужчина, которому надо было просто развлекаться и кого-то трахать в дали от дома.

Гость
#10
Гость

ой не представляю как можно тр .аться с телом старше на 10 лет! фу! для любви и жизни подходят только молодые красивые парни. а дедки под 40 уже и потенция не та, и мудят много((( фу короче

+1000, особенно, когда мужику ближе к 50

Жиробасик
#11
Гость

+1000, особенно, когда мужику ближе к 50

+100000 а бабы после25?да я столько не выпью.мерзость.только представил,а аппетит уже испорчен

Гость
#12
Поезд пассажырный

Откуда знаешь про потенцию дедков под 40?Зачем ты выбирала себе "дедков" (алкашей/нариков)? Или ты из деревни?Поведай, мм?

ага, и в окружении исключительно пузатые алкаши в растянутых трениках)) В моем тренажерном зале есть компания, всем лет от 30 до 40. Так вот школота 15-20 лет с их тощими синюшными костлявыми тельцами и рядом не валялась с этими прекрасными рельефными мужчинами. Моему мужу 32. У него запястье больше, чем тощенькие ножки этих "молодых красивых парней", а стояк в таком возрасте избирательный. Гормонального бума уже нет и, если на тебя не стоит, значит твоя задница не соответствует его ожиданиям. А так хоть круглые сутки

Гость
#13
Жиробасик

+100000 а бабы после25?да я столько не выпью.мерзость.только представил,а аппетит уже испорчен

Не знай на каких баб вы смотрите, но до 35 можно вполне прилично и аппетитно выглядеть, если не запускать себя. А вот 50 - это уже 50, как для мужчин, так и для женщин

Гость
#14
Гость

ага, и в окружении исключительно пузатые алкаши в растянутых трениках)) В моем тренажерном зале есть компания, всем лет от 30 до 40. Так вот школота 15-20 лет с их тощими синюшными костлявыми тельцами и рядом не валялась с этими прекрасными рельефными мужчинами. Моему мужу 32. У него запястье больше, чем тощенькие ножки этих "молодых красивых парней", а стояк в таком возрасте избирательный. Гормонального бума уже нет и, если на тебя не стоит, значит твоя задница не соответствует его ожиданиям. А так хоть круглые сутки

32 - это не 52, речь о большой разнице в возрасте, не когда еще все молоды и пышут здоровьем, а когда. мужику подкатит к 50, а девушке еще и 40нет

Гость
#15
Гость

32 - это не 52, речь о большой разнице в возрасте, не когда еще все молоды и пышут здоровьем, а когда. мужику подкатит к 50, а девушке еще и 40нет

речь у автора того поста шла о "дедках под 40". Так вот я описала одну из компаний таких дедкой с немного другими привычками.

Гость
#16
Аяулым

Я влюбилась в парня старше меня на 12 лет!
Мне 20 года, ему 32) я его знаю всего 3 недели, но привязалась к нему, скучаю сильно по нему( но он ничего про это незнает, так как я ему никогда не говорю скучаю и.т.п. Проблема в том,что он сейчас в моем городе временно, через 2 месяца уезжает к себе домой заграницей здесь типа командировка( незнаю он любит меня или нет? Мы переписываемся,4 раза встретились, почти каждый день переписываемся, но последнее время он холодно отвечает, сейчас он в другом городе и там работает,через 2-3 недели приедет,он только пишет как дела, что дел и все! Незнаю у него реально нет времени или не хочет со мной общаться( вот это мысль не дает мне!! Как узнать что я ему нравлюсь? Он мне говорит когда я приеду съездим в горы, в кино, я по тебе соскучился, меня тянет к тебе и.т.д( не могу узнать нравлюсь ли я или нет? Я вообще запуталась! Он думает что я его не люблю,потому что я не общительная, вообще не пишу ему, он тогда говорил: такое ощущение что ты не хочешь общаться и я тебя надоел! Но это не так! Я не хочу говорить что тоже соскучилась что тоже тянет к тебе, не могу, не могу даже ему верить мне кажется он врет! Незнаю запуталась! Помогите мне! Он врет или нет?

Он врет. Врет много и целенаправленно. Врет всегда. Ищи ровню во всем. Не любит тебя . 100%. Не скучай. Не жалей. Не любит. Будет мучить, потому что двадцатилетка. Наверняка разведен и никому не нужен. А если не разведен, то порвал долгие отношения, потому что не нужен никому. Вот и цепляется к двадцатилеткам, к тем, кто *****. Найди на 2-4 года постарше максимально. Этот не нужен.

OuOuOu
#17
Гость

ой не представляю как можно тр .аться с телом старше на 10 лет! фу! для любви и жизни подходят только молодые красивые парни. а дедки под 40 уже и потенция не та, и мудят много((( фу короче

+1000, особенно, когда мужику ближе к 50

++++1000000 da eshe i kachki ili za ZOZ :))))

Гость
#18
Жиробасик

+100000 а бабы после25?да я столько не выпью.мерзость.только представил,а аппетит уже испорчен

после 25 - мерзость, а до 25 - не дают. пичалька

Гость
#19

Банальная ситуация: интересный мужчина, куда опытнее и следовательно знает чем удивить.. в коммандировке... а сам он из другого города... Да зачем Вы ему нужны? О чем ему с Вами говорить? Вот ***** - это да, это будет и приятно и забавно понаблюдать за Вашими чувствами неопытной, пылкой, молодой девушки. Извините, это все противно, но судя по описанию, именно так дела и обстоят и никак иначе. Увы.
Я бы послала куда подальше. Ну, в общем-то, и послала-то, в похожей ситуации :) Он совершает целенаправленные действия, знает скотина куда надавить и как распалить Ваше воображение - ему ведь не 20 уже давно, в отличии от Вас, опыт позволяет сообразить что и как сделать. А по описанию Вашей ситуации лично мне очевидно, что он нашел "неопытную дурочку поразвлекаться" (примерно такое у него о Вас "высокое" мнение).

Гость
#20

Добавлю к вышенаписанному, что послать в похожей ситуации мне было довольно сложно, так как гад умел распалить вооброжение)) сейчас думаю: слава Богу, мозгов мне хватило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: