Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встреча из армии

Добрый день, девушки! Молодой человек через две недели приходит из армии, прилетает самолетом, аэропорт у нас очень маленький. Его встречают друзья, и я, но проблема в том, что я не знаю его друзей, так же как и они меня. Очень волнуюсь. Просто приехать в аэропорт тоже не хочется, помогите советом, чтобы не слишком было ярко, но приятно и мило. Ранний прилет, все будут сонные :) Основной сюрприз его будет ждать дома.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • прям сонные и попрутся в аэропорт? можно как бы проснутся для этого события! а вообще пофиг как все там пройдет, главное хоть эти последние 2 недели не еббись ни с кем, чтоб не сильно широко у тебя там было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вот не надо в аэропорту шоу устраивать, просто будь там. Мужикам все эти шарики-цветочки-плакаты на фиг не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот не надо в аэропорту шоу устраивать, просто будь там. Мужикам все эти шарики-цветочки-плакаты на фиг не нужны.

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем вопрос? Ну, оденьтесь повседневно, поздоровайтейсь с друзьями, что еще? Какие то сюрпризы устраивать рано утром в аэропорту не вижу смысла. Ну, не с цветами его ж встречать!

Нравится0
    Не нравится0
  • С цветами , полевыми, и нежной мелодией дождя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плакат сделай. Держи перед грудью. Сисьгэ слегка оголи. Трусёшки не надевай. Встретитесь - чинно и важно проследуйте в туалет порта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаете в каком смысле? Вообще тех кто будет встречать.или просто отдаленно знаете? Я бы просто связалась с "заводилой" , что я бы хотела с вами не разделятся во встрече, как и во сколько вы планируете ехать и блаблабла. Может даже они предложат вам заехать и забрать из дома..а там уже толпой будете махать и кричать ему.Ну или по ситуации. Просто свяжитесь и намекните что вы девушка,давайте вместе-если уж совсем не знаете их,познакомится.

Нравится0
    Не нравится0
  • поддержу автора из 7го поста.
    и вообще, шоу не стоит устраивать, главное дружный, душевный и теплый прием от родных и друзей. То, что все планируют его встречать это уже очень приятно, его ждут, помнят и хотят встречи, рады его возвращению! что может быть лучше?! приятные нежные слова от любящей девушке наедине, что вы любите его и счастливы, что он аернулся и теперь рядом с вами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плакат сделай. Держи перед грудью. Сисьгэ слегка оголи. Трусёшки не надевай. Встретитесь - чинно и важно проследуйте в туалет порта.

Это Пять!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня