Гость
Статьи
Хочу поехать к МЧ, но …

Хочу поехать к МЧ, но не знаю как это преподнести родителям

Всем привет! Помогите с советом, я просто не знаю,что в этой ситуации делать...Познакомилась с МЧ,ему 27,мне 19,безумная тяга друг к другу.Но он живет в другом городе.Я очень хочу к нему поехать,но не знаю как это всё преподнести своим родителям...да и МЧ всё подгоняет мол,приезжай скорей, я по тебе скучаю,хочу жить с тобой и т.п.д.Вот,что мне с этим делать?

Holly
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сколько знакомы и виделись в реале?

Тамара
#2

А презервативами он пользуется? Или залетите и потом маме привезете в подоле.

Гость
#3

Вопросы как у гостя №1. И да, почему он к вам не приедет?

Иринка
#4

он должен взять ответственность за вас, он и вы это понимаете? вы работаете или учитесь? Если учитесь, то как собираетесь продолжать обучение, да и он помогать содержать должен. Для начала стоило бы ему приехать, познакомиться с родителями, все обсудить. Какие у него намерения? а то приезжай, соскучился и *****, накувыркаетесь и ему неинтересно станет с вами, такой вариант тоже не исключен

Иринка
#5

под звездочкой и тому подобное. гость 1 это я же))

Антонина
#6

Сам пусть приезжает. Какого вы к нему "на блюдечке" лететь-бежать собрались?
Да и вообще, вы в курсе, что ваше мнение о нем "вживую" может резко поменяться, как только вы увидитесь? И безумная тяга сразу пропадет

Гость
#7

Пусть он к Вам приезжает, и сам преподносит это Вашим родителям. Что 19 девочку хочет без печати в паспорте куда-то увезти. Правильно, что боитесь сказать родителям, я бы не отпустила, не потому что Вы маленькая. 19 лет - это не маленькая, но у Вас мозгов лет на 13, если Вы из-за какой-то тяги к мужику собираетесь ехать

Гость
#8

Очень надо будет потом Вашим родителям Вас обратно с дитем принимать?? Мозги включите

Гость
#9

Молоденькая вы все таки к нему ехать, даже просто погостить. Родители будут очень волноваться за вас. Пригласите его сначала к себе на несколько дней, пусть поживет в гостинице или съемной квартире, приведите познакомить с родителями.А там, если все пройдет нормально, и к нему в гости собирайтесь.
Самый адекватный вариант получится.

Гость
#10

У меня дочь коллеги так общалась с мч из СПб. Тоже начал звать к себе. Отец девушки сказал ему по телефону - в качестве кого она к тебе поедет? Молодая девочка, порядочная. Она не кассета в прокате. Хочешь жить с ней - только после свадьбы. Приезжай, знакомься с родителями лично. Нет - не морочь голову. Тот подумал и сказал, что готов жениться. 2 раза приезжал, снимал квартиру, общались. Потом поехали в его город уже женихом и невестой, женаты уже 10 лет. Хорошо живут.

Гость
#11
Гость

У меня дочь коллеги так общалась с мч из СПб. Тоже начал звать к себе. Отец девушки сказал ему по телефону - в качестве кого она к тебе поедет? Молодая девочка, порядочная. Она не кассета в прокате. Хочешь жить с ней - только после свадьбы.

У меня 2 другие истории: девушка познакомилась с парнем в клубе, он был военный из СПб, в том городе учился, вспыхнули чувства, через 7 дней она переехала к нему, через несколько месяцев сыграли свадьбу. Вторая история-девушка познакомилась с парнем в ресторане, через 3 дня начали жить вместе, потом через пару лет поженились, родили ребенка. Девушки с головой на плечах, у родителей разрешение не спрашивали.

Гость
#12

Свою дочь к ахалю я бы не отпустила. Автор молоденькая, неопытная, беззащитная. Полагаться на порядочность взрослого малознакомого мужчины не стоит.Ему, возможно, для удобства нужна домработница-наложница без права голоса, полностью зависящая от него.
Знавала я такую бедняжку. Уехала к мужику. Тот и издевался, и голодом морил, а ей стыдно было рассказать родителям, как она вляпалась. Все щебетала, что у нее все шоколадно...

Иринка
#13

никаких гарантий нет, что все будет хорошо, нужно лично узнать человека, и познакомиться с его семьей, на взаимоотношения в домашнем кругу. За пару дней не поймешь и не узнаешь, надо время, может парой месяцами не обойдется, а чуть подольше..

Гость
#14

11. Когда девочка взрослая - да. А когда это 18-летняя студентка дневного отделения, живущая в квартире родителей на их обеспечении - другое дело. Разрешения не спрашивают, самые умные, потом к родителям ползут с ребенком под мышкой многие девушки.

Иринка
#15

я в 23 года с родителями советовалась, точнее парень мой пришел разгрваривать с отцом, а это не 18-19 лет, не студентка)) да и голова на плечах была всегда! родителям поводов не было для беспокойств, и в плане безопасного секса, это принцип, да и парень порядочный, умный! но я то знала его и мои родители до того как съехались - 5 лет! это вам не 5 дней, и не 5 месяцев.

Иринка
#16

думать даже нечего, пусть приезжает первый, тем самым покажет серьезность! а не захочет- вывод ясен

Гость
#17

Мужику под тридцатник, а он приехать не может?! К девушке, по которой якобы скучает и хочет с ней жить? Нормальный ход, простите...
Автор, Вы что, совсем глупенькая?

Гость
#18
Иринка

думать даже нечего, пусть приезжает первый, тем самым покажет серьезность! а не захочет- вывод ясен

Точно!!!!

Иринка
#19

к 17 посту. Вово, большой дяденька, а зовет юную девушку к себе, в неизвестность!!! а то как студент- приезжай, ага, он еще и билеты оплатить бы вам должен! если зовет, спросите про оплату дороги,а то он может уже после этого исчезнет. Скажите, не могу приехать, если я тебе нравлюсь так, что готов жить, то приезжай ко мне, еще и скажите про жилье, что не к себе зовете, не в родительский дом, а намекните на съемную кв или номер в отеле. А то еще и пожить к вам удумает, а это все же родительское жилье в первую очередь, не ваше личное!!! незнакомый человек, еще и будет лазить по шкафам и личным вещам, брр.

Иринка
#20

если б нравились как пишите, то не предлагал приехать, а сам, и забрал бы, в случае положительного исхода!

Дороти
#21

Однозначно пускай приезжает он!
Ко мне так парень приехал, когда мне 17 было. Жил в нашей квартире, спали в разных комнатах.разумеется, с родителями познакомился. Так он приезжал каждые полгода (расстояние большое) на протяжении 4х лет. Спать вместе в одной комнате начали только спустя это время) потом через год я к нему в город переехала после окончания учебы

Веселиска
#22
Гость

Пусть он к Вам приезжает, и сам преподносит это Вашим родителям. Что 19 девочку хочет без печати в паспорте куда-то увезти. Правильно, что боитесь сказать родителям, я бы не отпустила, не потому что Вы маленькая. 19 лет - это не маленькая, но у Вас мозгов лет на 13, если Вы из-за какой-то тяги к мужику собираетесь ехать

И в качестве кого он вас зовет? А когда накувыркается, с чемоданчиком вернет? А вы потеряете учебу-работу? Не зря вы волнуетесь. Приедете с пузом, обрадуете маму-папу... Почему-то никому не кажется, что это может случиться с ним. Так какие планы у него? Учиться-работать как будете?

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем