Гость
Статьи
Влюбилась в парня

Влюбилась в парня

Привет, девочки, такая у меня история. Свела меня судьба с потрясающим человеком-просто идеально сошлись во всем, вплоть до песен в плейлисте, крепко дружим, чаще всего если куда-то идём, то вместе, можем всю ночь сидеть переписываться.Co стороны все говорят, какая мы чудесная пара, он улыбается только, молчит, а я в него влюбилась. Но есть обстоятельство- у него девушка в другой стране, так сложилось,что пришлось уехать, раньше они часто общались, а теперь она ему раз в две недели пишет, о встречи не планируют, кажется мне не любит она его совсем, он расставаться не будет.Теперь не знаю как намекнуть ему, не хочу дружбу рушить, я такого человека с трудом ещё найду, но и очень хотелось бы-чтоб именно он был тем единственным, но ведь девушка все таки девушка,я её никуда не дену. По нему точно сказать сложно, смотрит мне в глаза всегда когда говорит, улыбается, открытый ,многое мне рассказал,что никогда никому не говорил, да и можем всю ночь болтать о чем-то вместе. Что вот делать?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анька *****

Маруся
#2

«он расставаться не будет»

Сами-же сказали.

Иринка
#3

попытка не пытка. Если парень умный, и дружба у вас замечательная, ценит вас как друга, то такое признание не должно его оттолкнуть от вас. Если он не готов расстаться, то насильно мил не будешь. А вообще желаю вам хорошего исхода, отношения начатые с дружбы и переросшие в любовь, должны быть по идее крепкие. Я бы сказала:) а вдруг пожалеете что не сказали, упустите шанс и будете надумывать: а может, а вот если бы.. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!)

Гость
#5

БережОт вот от таких как вы интернет, ога.

Гость
#6

Слава тырнету!

Гость
#7

У ниво член ваняит? Ты нюхала ево член?

Leanna
#8

Анна, отношения на расстояние не работают , они расстанутся когда он поймёт что она нашла другого или если он найдет другую. Не знаю даже что делать, но я наверное его бы постаралась соблазнить и чтоб он хотел как минимум меня целовать. А там уже может и любовь появится , вот и расстанется он. В общем вам нужно его захомутать :) удачи :)

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем