Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители и парень

Мы с парнем знакомы уже 4 года, в отношениях почти 3. Хотим пожить вместе. С родителями у меня странные отношения. Мама знает, что я не девственница, но тем не менее против того, чтобы мы пожили вместе. Просто хочется узнать друг о друге больше, прежде чем выходить замуж. Хочу пожить у него одну-две недельки. Не знаю, что делать, как отпроситься и всё такое...Как вообще убедить маму, что у меня есть голова на плечах? Ведь не забеременела я за эти 3 года, глупостей не наделала.
Просьба лесом идти всех со своими "а чем ты думала раньше?".
Для справки: мне 21, через пару дней 22.

Ответы (7) Ответить
  • Только идиotkи выходят замуж в 21 год. Недаром 80% таких браков распадается.

• Реклама

• Мне 42 года. По себе могу сказать, что не 2 недели, а годик или полгода пожить надо, прежде, чем в загс идти. 2 недели это ни о чем. Ну и ещё, для меня жителя Москвы, слишком рано в 22 года замуж. Но это, конечно, не моё дело.

• у меня была похожая ситуация, только мы не собирались женится в тот момент и я была младше. Так вот, родители знали что мы уже занимались сексом и встречались где то 1 год. мне пришлось переехать к ниму на лето и когда я к ним приехала, они мне постелили на диване в ихней спальне. я конечно в шоке была, нечего не сказала, а ночью просто легла к моему любимому в комнату нечего не сказав родителям. Хорошо что родители нечего не сказали и отпустили эту тему.
    Возможно у вас такое не прокатит.
    ну а так если подумать , почему мама его не хочет чтоб вы жили вместе если собираетесь женится? бред какой то просто. возможно она считает это не прилично спать с ее сыном в одной квартире где родители, не знаю ... но я бы посоветовала либо просто плюнуть на все и ночью лечь к будущему мужу, так это бред .... ну или сказать своему парню чтоб он поговорил с родителями.
    а насчёт пожить пару недель .... перед замужеством стоит пожить намного дольше вместе. Узнаете много о друг друге, это точно!

• Чтобы узнать человека,2 недели-это ни о чем. Я тоже в 21 ушла жить к мч на 4 мес. Родители были против, особенно папа, а все потому,что они не хотели,чтобы все закончилось свадьбой. Слава богу с парнем этим я рассталась, а родители плохого не посоветуют.

• сколько же больных баб... нарожали себе рабов

• Жить вместо стоит тогда, когда Вы самостоятельный человек и не испытываете потребность отпрашиваться у мамы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь