Гость
Статьи
Кажется наши отношения …

Кажется наши отношения идут ко дну(

Познакомилась с парнем когда он был в армии (через его друга), начала его ждать, ждала 4 месяца. Когда пришёл из армии, все было замечательно, за исключением его ревности, почти сразу познакомились с родителями, планы на совместное будущее и т.п. Прошло 10 месяцев и все изменилось, теперь совместное житье в его планах лет через 8 и не раньше, постоянно без настроения, хотя с другом ему весело, а со мной ему грустно. Нет того уважения, что хочет, то и скажет в мой адрес не очень приятное, а своей вины он не чувствует. Мне за мои обиды и претензии ещё и приходиться извиняться теперь, раньше он из за моей обиды сразу приезжал и разбирался на месте, а сейчас может не разговаривать днями. Не хочется расставаться, тогда что делать?

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаньтесь на время,чтобы разобраться в своих чувствах..время все расставит по местам

Гость
#2

Боюсь, что вам не кажется. Самое лучшее в данной ситуации - отпустить его с миром и быть открытой ко всему новому.

Гость
#3

Любые отношения заканчиваются рано или поздно. К сожалению, у вас сейчас как раз близок разрыв. Ведите себя максимально сдержано и с достоинством, не надо обид и претензий, вообще постарайтесь без истерик, ну не надо выклянчивать у него внимание и любовь, не получиться. Я знаю, очень больно и тяжело, но со временем это пройдет.

Lana
#4

Если в отношениях нет уважения, то отношения обречены. Представьте, что тогда будет после вашей свадьбы? Ситуация точно не улучшится.

#6

лет через 8 ?
"Я в принципе-то собирался на ней жениться, но за 8 лет она постарела и я передумал" )))
это же смешно)
нет, серьезно, чисто теоретически, Вы бы согласились много лет сидеть и ждать у моря погоды?
В таких отношениях нет уважения к Вам ни с его стороны, ни с Вашей собственной.

Гость
#7

Набор на расклад Таро в ветке)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4702405/

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем