Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Попытаться удержать старые отношения или построить новые

Мне очень стыдно за это,но,будучи в отношениях,меня поцеловал парень,который мне очень ннравится.Я сразу отстранилась,но при этом теперь я чувствую,что влюбилась в этого парня по уши.Небольшой нюанс : с моим парнем у меня отношения на расстоянии 2 года из 3-***** лет,что мы встречаемся,и даже когда он приезжает ненадолго,мы видимся и созваниваемся крайне редко,мне трудно поддерживать эти отношения,но разорвать я их боюсь,боюсь остаться ни с чем.Мне бы не помешал совет(

Ответы (6) Ответить
  • Гость

боюсь остаться ни с чем

Судя по 3 годам "отношений" на расстоянии, Вы, скорее всего, и так ни с чем...

• Реклама

• А вы уверенны, что он вам верен? Я нет!

• Конечно надо разрывать, потому что это не отношения вообще! Скорее всего, ты верна своему парню, а он наверняка держит тебя про запас, и сам гуляет направо и налево! Редко созваниваетесь? вот и отлично, и хорошо что тебе другой попался. Развивай реальные отношения, а не иллюзии

• Вы и так ни с чем, нечего терять.
    А дееприч. оборот относится только к подлежащему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь