Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с парнем

Так уж получилось, что я познакомилась с молодым человеком, мы с ним долго общались, переспали, и в скором времени я узнаю, что кроме меня, у него ещё 2 девушки. Была в шоке, долго разбирались, много слез , угроз, а так как мы ещё не в одном городе расстояние-огромное препятствие. Спустя 2 месяца я его забыла, как он вдруг звонит и просит прощения, говорит расстался с девушкой, хочет начать новые отношения.
Я то дуpa, простила, тк люблю,через пару днейон пишет: я не хочу тебя загонять в угол, но отношений у нас не получится, хочешь можем общаться, но не более. Мы общаемся, и каждый раз он мне повторяет одно и тоже: отношений не получится, но я люблю его, он это знает.
Но не понимаю одного, зачем он первым названивает, возвращает, узнает о моей жизни,
Помогите разобраться, что делать дальше не знаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • заведи себе 3 парней и не заморачивайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чпокнутся ещё раз с тобой захотелось, не более

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Не позволять ему пользоваться Вами и Вашими чувствами. Если он не хочет отношений с Вами, что тут можно сделать? Либо согласиться на его условия, и постоянно испытывать боль. Либо расстаться окончательно. Постепенно и боль пройдет, и любовь к нему. Но Вы же его любите... Какого совета Вы ждете? Как заставить его хотеть с Вами отношений, как заставить его любить Вас? Ответ: Никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настасья

Чпокнутся ещё раз с тобой захотелось, не более

Чё это не более? Еще раз, потом еще раз, Авторша же его любит...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь