Гость
Статьи
Вопрос для девушек. …

Вопрос для девушек. как из дружбы перейти в отношения?

В общем такая ситуация. Есть очень хорошая подруга, дружим 1,5 года, делимся переживанием личной жизнью друг друга, если какие то проблемы, можем выговорится друг другу, ну все збст, очень хорошая подруга. Еще в начале дружбы договорились что никаких отношений, и дальше дружбы не зайдет, так как я не в её вкусе, а она не в моем, да и к тому же у нее был парень, а у меня девушка. Сейчас ни у меня ни у нее нет пары. На выходных она и её подруги позвали в бар, мы там выпили прилично и пошли гулять. Когда мы вышли из бара, она меня сама взяла за руку, причем не просто так, а как берутся за руки влюбленные, сцепившись пальцами. Вопрос, можно ли перевести эту дружбу в отношения и если можно то как? Мы стали очень близкими друзьями, почти как брат с сестрой, а тут такое)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с одной стороны-она намекнула, с другой-была пьяная. попробуйте её куда-то пригласить, чтобы было непонятно-как парень или как друг. и там посмотрите на неё внимательнее-взгляд, поведение. если никак-то будет дружеская встреча, если что-то заметите-действуйте. можно спросить ещё)

Гость
#2

То не в твоем вкусе была, а как никого другого на примете не осталось, сразу давняя подружка пришлась по душе, ну-ну. Смотри, парень, либо у тебя с ней все серьезно, либо даже не начинай ничего, иначе не будет у тебя близкой подруги больше вообще.

Гость
#3

Не стоит портить дружбу. Имхо.

#4
Гость

Вопрос, можно ли перевести эту дружбу в отношения и если можно то как?

Ну напейтесь ещё раз и продолжайте взаимные ласки)

Гость
#5

Как перевести дружбу в отношения?
Начни дарить подарки, смотри на реакцию. Начни заботиться о ней, элементарно спрашивать как спала, бутерброды принести - короче понятно да? Это для начала, дальше сам придумай чтобы для неё сделать ещё.

два никчемных мужичка
#6

ты должен показать, что хочешь ее, обнимай, целуй итд, она должна видеть, что ты ее хочешь как женщину. В дружбе между девушкой и парнем практически всегда один из них хочет перейти в отношения.

ггооссттььяя
#7
Бухие бухи

Ну напейтесь ещё раз и продолжайте взаимные ласки)

согласна )) а на утро по ситуации. Либо "а почему мы раньше так не делали?" до "ну мы же пьяные были".

#8

Да поцелуй ты уже её))

У меня такая ситуация три года длилась с "лучшим другом". Так же не решался.
Потом решился: результат - вместе живем уже год, планируем свадьбу :)

Попробуй, под лежачий камень вода сам знаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: