Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так чтобы парень с которым я не общалась но мы нравимся друг другу написал

Ситуация такая. Этот мальчик идет со мной на танцы и мы нравимся друг другу но он не пишет. Мы никогда нормально не общались.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • иди уроки учи. на форуме где контингент 30-летних женщин тебе посоветуют только в ***** дать и взять в рот по гланды

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

иди уроки учи. на форуме где контингент 30-летних женщин тебе посоветуют только в ***** дать и взять в рот по гланды

Какие уроки? Каникулы у них. Не, не посоветуют. Про 30 лет - это Ваша личная статистика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, научитесь не выдумывать, чтобы не было проблем, обид и разочарований. Вы можете знать только то, что он Вам нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие уроки? Каникулы у них. Не, не посоветуют. Про 30 лет - это Ваша личная статистика?

вот надо ж вам было ко мне при********баться, простите, я же даже не автор)
    а 30-35 лет - это в принципе средний возраст жителей России)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь