Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сделать так чтобы парень написал если мы никогда не общались

Ситуация такая. Я хожу на танцы с одним мальчиком.мы нравимся друг друга но он не пишет первым. Я не хочу писать первой. Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он первым написал.

Ответы (15) Ответить
  • Аня

Ситуация такая. Я хожу на танцы с одним мальчиком.мы нравимся друг друга но он не пишет первым. Я не хочу писать первой. Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он первым написал.

• Реклама

• дак вы же на танцы ходите. скажите ему: "напиши мне"

• Полайкайте фото,коммент оставьте. Если не прокатит,то может вы не нравитесь ему? Присмотритесь

• К сожалению у него нету фоток в социальных сетях ((

• А вообще вы обшались в инете подумай про него и забудь и не жди от него письма, если вы до этого общались и ты перестанешь ждать от него письма,перестанешь о нем думать он напишет,ну это если вы раньше общались, переписывались.
    А если не общались тоже про него не думай и радуйся жизни, когда будешь счастлива он может тебе написать.Вот ты в него влюблена и светись от счастья.
    И он на это счастье может отреагировать с тобой познакомиться,
    Это из интернета,отрывок одного письма.
    Как найти свой путь? Как излучать любовь, я знаю это чувство, когда все удается без усилий, вот правда, все в радость, хочется жить, становлюсь веселой легкой общительной, а сейчас - грустная унылая, в голове туман, люди не замечают , хотя года 2 назад, помню идем в подругой гуляем- так мужики свистят, подходят знакомиться, кароче жить другая была, наверное зависит от энергетики, даришь любовь и хорошее настроение - получаешь взамен тоже самое ) как вернуть обратно веру в себя, энергию и всю эту притягательную легкостью и позитив? Чтобы люди стали тянуться ко мне? Чтобы выворачиваться наизнанку от эмоций, думаю, я потеряла всякие надежды!
    А это из статьи.
    "Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

• А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
    Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
    Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
    Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
    Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
    Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
    Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
    Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.
    Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

• Аня и самое главное старайся про него не думать,забей на него отвлекайся мыслями на что угодно,при этом светись счастьем и тогда возможно он захочет сам с тобой познакомиться.
    А вот чем больше думаешь о парне и хочешь с ним быть,то он тогда больше отдаляется от тебя.

• Надо вызывать Ктулху. Он поможет

• наступи ему на ногу )))) и начинай кокетничать понемногу))) ой прости прости и глазки игривые))

• Аня

нужно чтоб ты ему плнравилась, а ты скорее всего ту.па.я пи.зда.

• умная

нужно чтоб ты ему плнравилась, а ты скорее всего ту.па.я пи.зда.

Сказала задница со ртом

• Пришли ему заявку в друзья это не одно и то же что первой написать

• Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

какая чушь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь