Гость
Статьи
как сделать так чтобы …

как сделать так чтобы парень написал если мы никогда не общались

Ситуация такая. Я хожу на танцы с одним мальчиком.мы нравимся друг друга но он не пишет первым. Я не хочу писать первой. Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он первым написал.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Ситуация такая. Я хожу на танцы с одним мальчиком.мы нравимся друг друга но он не пишет первым. Я не хочу писать первой. Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он первым написал.

Аня
#2

Что?

Манька
#3

дак вы же на танцы ходите. скажите ему: "напиши мне"

Аня
#4

Я бы сказала,но я стесняюсь

Гость
#5

Полайкайте фото,коммент оставьте. Если не прокатит,то может вы не нравитесь ему? Присмотритесь

Аня
#6

К сожалению у него нету фоток в социальных сетях ((

Гость
#7

А вообще вы обшались в инете подумай про него и забудь и не жди от него письма, если вы до этого общались и ты перестанешь ждать от него письма,перестанешь о нем думать он напишет,ну это если вы раньше общались, переписывались.
А если не общались тоже про него не думай и радуйся жизни, когда будешь счастлива он может тебе написать.Вот ты в него влюблена и светись от счастья.
И он на это счастье может отреагировать с тобой познакомиться,

Это из интернета,отрывок одного письма.

Как найти свой путь? Как излучать любовь, я знаю это чувство, когда все удается без усилий, вот правда, все в радость, хочется жить, становлюсь веселой легкой общительной, а сейчас - грустная унылая, в голове туман, люди не замечают , хотя года 2 назад, помню идем в подругой гуляем- так мужики свистят, подходят знакомиться, кароче жить другая была, наверное зависит от энергетики, даришь любовь и хорошее настроение - получаешь взамен тоже самое ) как вернуть обратно веру в себя, энергию и всю эту притягательную легкостью и позитив? Чтобы люди стали тянуться ко мне? Чтобы выворачиваться наизнанку от эмоций, думаю, я потеряла всякие надежды!

А это из статьи.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Гость
#8

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#9

Аня и самое главное старайся про него не думать,забей на него отвлекайся мыслями на что угодно,при этом светись счастьем и тогда возможно он захочет сам с тобой познакомиться.
А вот чем больше думаешь о парне и хочешь с ним быть,то он тогда больше отдаляется от тебя.

Гость
#10

Надо вызывать Ктулху. Он поможет

Гость
#11

наступи ему на ногу )))) и начинай кокетничать понемногу))) ой прости прости и глазки игривые))

умная
#12
Аня

Ситуация такая. Я хожу на танцы с одним мальчиком.мы нравимся друг друга но он не пишет первым. Я не хочу писать первой. Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он первым написал.

нужно чтоб ты ему плнравилась, а ты скорее всего ту.па.я пи.зда.

Гость
#13
умная

нужно чтоб ты ему плнравилась, а ты скорее всего ту.па.я пи.зда.

Сказала задница со ртом

Гость
#14

Пришли ему заявку в друзья это не одно и то же что первой написать

Гость
#15
Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

какая чушь

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем