Гость
Статьи
Поругалась сильно с …

Поругалась сильно с любимым.

Поругалась сильно с любимым. Жили вместе два года мирно с любовью к друг другу. В полнолуние во время женских Дней, мы поругались в ходе игры друг с другом.Дурачились бесились и это вышло в потасовку во время которой,он сделал мне больно, на что я отреагировала очень буйно. Оба вспылили наорали друг на друга и наговорили гадостей и пакостей, вообще произошло все как-то странно, ничего не предвещало беды и ссоры, опять же мы очень любим друг друга. Он вскипел как чайник и я то же. Ему 41, мне 27. Мы очень гармоничная и красивая пара, как познакомились так сразу и жить стали вместе, в общем это самые дорогие и лучшие отношения в моей жизни и мужчина самый лучший, подарил мне столько эмоций и счастья. В общем в ту же самую ночь с криками и скандалом ужасным он ушёл из дома собрав часть вещей. Сейчас уже 3 день, как его нет, он живёт в квартире, которую ему дал друг на время. На примирение не идёт, но разговаривает по телефону, конечно со злобой , я это чувствую, я обидела его сильно, словами и поступками в ту ночь. Но он знает, что я так на самом деле не считаю, и что это все с горяча. Мы вродеьы договорились в субботу увидиться и пообщаться. Что мне сейчас делать? Помогите. Дайте совет. Все говорят мне что нужно его не трогать все это время и не писать и не звонить. Мне очень сложно конечно держаться, но все же как вести себя. Как помириться

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Думаю, тут точно идти с ним на контакт не нужно, хуже будет, поверьте. Он не должен был от Вас, а тем более больше, чем на сутки. Он походу наслаждается свободой. У меня было подобное с мужем. В итоге были и побои, и уходы. Сейчас я с ним в разводе и ни на минутку не жалею. Проанализируйте Ваши с ним отношения в прошлом+события вокруг этого злосчастного дня. Может быть и такое, что он сам Вас спровоцировал - квартира свободная оказалась, значимое собитие у друзей и что-то в этом роде. Будьте теперь внимательней. Но он САМ должен выйти с Вами на связь как минимум.

Гость
#2

Похоже этому мужчине на руку было поссориться так,чтоб уйти.К тому же автор в недоумении,что между ними вспыхнула такая ссора из ничего.Значит спровоцировано все мужиком.Не надо с ним договариваться,звонить,писать.Он же ушёл!пусть на коленях ползает,чтоб вернуться.В 41 год мужики обычно отдают отчёт своим поступкам.Значит так ему выгодно сейчас,ещё раз повторю!

Гость
#3

Как можно наговорить человеку гадостей и "на самом деле так не считать"??? Как?? Вы слабoумная что ли?
Я понимаю, что в запале можно искренне высказать то, что обычно терпела молча. Но тогда и извиняться не за что.

Гость
#5

господи, девушка, мне 25. не представляю себя с 40летним((( моему папе 46, они же практически ровесники, одно поколение

Кристина
#6
Кристина

Поругалась сильно с любимым. Жили вместе два года мирно с любовью к друг другу. В полнолуние во время женских Дней, мы поругались в ходе игры друг с другом.Дурачились бесились и это вышло в потасовку во время которой,он сделал мне больно, на что я отреагировала очень буйно. Оба вспылили наорали друг на друга и наговорили гадостей и пакостей, вообще произошло все как-то странно, ничего не предвещало беды и ссоры, опять же мы очень любим друг друга. Он вскипел как чайник и я то же. Ему 41, мне 27. Мы очень гармоничная и красивая пара, как познакомились так сразу и жить стали вместе, в общем это самые дорогие и лучшие отношения в моей жизни и мужчина самый лучший, подарил мне столько эмоций и счастья. В общем в ту же самую ночь с криками и скандалом ужасным он ушёл из дома собрав часть вещей. Сейчас уже 3 день, как его нет, он живёт в квартире, которую ему дал друг на время. На примирение не идёт, но разговаривает по телефону, конечно со злобой , я это чувствую, я обидела его сильно, словами и поступками в ту ночь. Но он знает, что я так на самом деле не считаю, и что это все с горяча. Мы вродеьы договорились в субботу увидиться и пообщаться. Что мне сейчас делать? Помогите. Дайте совет. Все говорят мне что нужно его не трогать все это время и не писать и не звонить. Мне очень сложно конечно держаться, но все же как вести себя. Как помириться

Ну вообще, вы его не видели, чтоб делать выводы о его внешности, он даст фору любому парню, короче даже оправдываться не буду, не не было ни квартиры ничего, чтоб . Он меня не избивал, вы не поняли, просто дурачились, а грань не видели,инет он не такой человек, чтоб уходить намеренно и ждать ссоры, просто я его допекла конкретно и он психанул.

Кристина
#7
Гость

господи, девушка, мне 25. не представляю себя с 40летним((( моему папе 46, они же практически ровесники, одно поколение

Поверьте мне, когда мы вместе никто и не подумает что ему 41 и что ещё в этом роде, и его внешность максимум на 35, тем более он спортсмен, как и я Картер, серфер...ну тут я уже оправдываюсь, в общем он охрененно выглядит и мы красивейшая пара.

Гость
#8

Верно
Равняясь вашей математике +-6 лет ровесники,мужчтна так же ровесник и одно поколение с 34 летними.

Недавно ,кстати 18летняя за главу известного предприятия вышла 55 летнего.На вумане главная статья среди новостей.





quote="Гость"]господи, девушка, мне 25. не представляю себя с 40летним((( моему папе 46, они же практически ровесники, одно поколение[/quote]

Кристина
#9
Гость

Как можно наговорить человеку гадостей и "на самом деле так не считать"??? Как?? Вы слабoумная что ли?
Я понимаю, что в запале можно искренне высказать то, что обычно терпела молча. Но тогда и извиняться не за что.

Гость

Похоже этому мужчине на руку было поссориться так,чтоб уйти.К тому же автор в недоумении,что между ними вспыхнула такая ссора из ничего.Значит спровоцировано все мужиком.Не надо с ним договариваться,звонить,писать.Он же ушёл!пусть на коленях ползает,чтоб вернуться.В 41 год мужики обычно отдают отчёт своим поступкам.Значит так ему выгодно сейчас,ещё раз повторю!

© слово лечит и слово калечит

Накосячила автор - исправляй,
будя слухать ***, такойже неудахой
станешь болезлая.
Нет он точно не ждал скандала вообще, я сама его спровоцировала не с Киев вовремя рот закрыть, услышьте меня, я признаю свою вину, я обидела человека, я знаю что была не права. И я нормальная, просто со злости наговаривала гадостей, говорила да уходи уже и тд и *****., обозвала, короче не выдумывая фаты про него, просто я понимаю что ему нужно время.

Кристина
#10
Гость

Верно
Равняясь вашей математике +-6 лет ровесники,мужчтна так же ровесник и одно поколение с 34 летними.

Недавно ,кстати 18летняя за главу известного предприятия вышла 55 летнего.На вумане главная статья среди новостей.

Это отсалютну не важно с возрастом. Мы отлично смотрелись. И нет барьеров. Короче говоря, для нас это не было проблемой никогда. И не в деньгах счастье, и это не главное, так как он не олигарх, как вы вдруг подумали, и не пенсионер. Выглядит такими же парнишкой рядом с молодыми, и вообще он красавчик. Я его полюбила с первого взгляда, не зная ничего про него и тем более про возраст.



quote="Гость"]господи, девушка, мне 25. не представляю себя с 40летним((( моему папе 46, они же практически ровесники, одно поколение

Кристина
#11
медведь

Во, РСПэхи вещают)

"приползти к писятине", "на контакт не идти"

Настоящему М противны эти ваши
дешевые манипуляшки, дырррррки)

© слово лечит и слово калечит

Накосячила автор - исправляй,
будя слухать ***, такойже неудахой
станешь болезлая.

Если бы ты более ясной речью написал было понятно. Ты парень и видимо понимаешь его. Я обидела, я прошу прощения, о вроде оттаивает, просто такие крепкие отношения и долгие и хорошие не рушат так просто. И он наверно это понимает. Просто может он меня учит? Уму разуму и чтоб я поняла, в след раз так не стала делать и думала что говорить и как. Я все поняла уже. Просто как вести сейчас до встречи с ним?

Гость
#12

Девушка должна с поклоном к старому пердуну идти на поклон, а не он к ней!!!

Гость
#13

Вновато полнолуние однозначно! Надо мириться на убывающую луну когда звезды встанут раком в позе какающего медведя.

Valerievna
#14
медведь

Во, РСПэхи вещают)

"приползти к писятине", "на контакт не идти"

Настоящему М противны эти ваши
дешевые манипуляшки, дырррррки)

© слово лечит и слово калечит

Накосячила автор - исправляй,
будя слухать ***, такойже неудахой
станешь болезлая.

тебе то откуда знать о настоящих мужиках???висишь тут на бабских форумах.Еще и ник то придумал МЕДВЕДЬ.😆Маша.мы тебя зовем просто машка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: