Гость
Статьи
Запах любимого мужчины

Запах любимого мужчины

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться ситуацией и спросить вашего мнения.
Обожаю запах своего молодого человека, особенно по утрам, когда он только проснется. Наверное, многие замечали специфические запахи от своих мужчин (не пота, парфюма и т.п., а будто бы именно запах тела-из-за гормонов, может быть). Дело в том, что раньше я думала, что он очень приятно пахнет (будто очень тонкий запах хорошего парфюма, эдакий "запах самца" ахахахах), этот запах возбуждал даже и я не могла оторваться. Он всегда был сильный и стойкий.
Последнюю неделю я стала замечать что запах резко изменился, стал какой-то сладковатый, приторный (отдает японской кухней немного, кстати ахахах, хотя парень редко питается этим), похоже на фрукты, которые только начали портиться...
Я читала, что женщины очень чувствительны к запахам и изменение запаха от своего мужчины может говорить даже о появлении у него другой девушки...А еще что сладковатый запах от человека как "предвестник смерти"...В общем, начиталась жути и совсем растерялась)))
Подруги, подскажите кто с этим сталкивался? Может ли такое резкое изменение (ДЛЯ МЕНЯ, возможно, другие люди вообще не замечают от него запаха) говорить о наличии заболеваний носоглотки, например? Стоит ли тогда из-за, казалось бы, такого пустяка, мужа вести к врачу? Может ли это быть связано со всякими страстями, о которых я выще упомянула?
Самое главное стало не так приятно его целовать и нюхать (особенно с утра), что же мне делать, девочки??

Анастасия
58 ответов
Последний — Перейти
два никчемных мужичка
#1

все, любовь прошла

Гость
#2

Может вы просто разлюбили своего мужчину и поэтому его запах кажется вам уже не таким приятным?

Лейла
#3

У всех разное мнение на этот счет. .Для меня это все бред бредович! Я безумно люблю своего мужа,и мне наплевать как и чем он пахнет! Надо просто ЛЮБИТЬ!

Анастасия
#4
Гость

Может вы просто разлюбили своего мужчину и поэтому его запах кажется вам уже не таким приятным?

Вовсе нет, я его обожаю и переживаю за него, вдруг это "звоночек" о заболевании, который "прозвенел" только для меня?))

Гость
#5

иногда, когда у меня бывает пмс, меня начинает раздражать запах мужа, я прям чувствую, что он как-то пахнет не так, или я начинаю воспринимать не так как обычно, а потом все проходит, хорошо, что это бывает редко.

Гость
#6

*****,ну не загнившим же звоном от него несет?даже цвет глаз меняется,а вы тут про запах.проблем в жизни нет?

МЯУ
#7

Я от одного знакомого четкий запах молока учуяла . Даже неприятно было, так как мужчина с запахом молока не секси. Но я его видела один раз всего. Тоже любопытно было, что это было

Гость
#8

Да,это может зависеть от дня вашего цикла.

Гость
#9
МЯУ

Я от одного знакомого четкий запах молока учуяла . Даже неприятно было, так как мужчина с запахом молока не секси. Но я его видела один раз всего. Тоже любопытно было, что это было

Экспедитор? Молоко развозит?

Гость
#10
Анастасия

Вовсе нет, я его обожаю и переживаю за него, вдруг это "звоночек" о заболевании, который "прозвенел" только для меня?))

Мне кажется, что вы слишком суеверны)

Анастасия
#11
Гость

иногда, когда у меня бывает пмс, меня начинает раздражать запах мужа, я прям чувствую, что он как-то пахнет не так, или я начинаю воспринимать не так как обычно, а потом все проходит, хорошо, что это бывает редко.

Гость

Да,это может зависеть от дня вашего цикла.

Ну, у меня до наступления красноармейцев осталось чуть больше недели, в принципе. Но симптомы ПМС наблюдаются за три-два дня и проявляются в другом. Раньше не замечала такого, независимо от дня цикла, возможно, во мне небольшая поломочка)) Включу нюх бдительной ищейки и прослежу все изменения во время цикла, на всякий случай) Да и такая версия более правдоподобна нежели всякие "экстрасенсорные чуйки на любовниц", хотя бы объяснима химическими процессами в организме!) Спасибо за подсказку, если честно, даже и не подумала, что это может быть как-то связано ;)

#12

)) если вы имеете дар яснослышанья и прочего - то сладковатый запах это и признак смерти и кладбищенской порчи и прочего. Я думаю - у вас такого нет. А вот то, что у него могла попасть другая - сполне. И ее ферамоны он носит на себе а вы чувствуете. А вообще - такие вещи я сразу к картам Таро задаю вопрос.)

Анастасия
#13
Гость

Мне кажется, что вы слишком суеверны)

Так дело ж не в суевериях вовсе, я о том, что когда начинается воспаление в носоглотке, ангина, гайморит, грибок какой-нибудь элементарно, от человека исходит такой запах. Помню, болела пару лет назад гнойной ангиной и перед тем, как болезнь началась больше недели пахло из горла и носа ужасно, бее..
Просто, из его окружения у меня одной (надеется мне) есть привычка нюхать и принюхиваться к нему как наркоман со стажем)))) А любой наркоман, мне кажется, заметит, если ему вместо кокса муки насыпят ахаххаха

Анастасия
#14
natalibeh

)) если вы имеете дар яснослышанья и прочего - то сладковатый запах это и признак смерти и кладбищенской порчи и прочего. Я думаю - у вас такого нет. А вот то, что у него могла попасть другая - сполне. И ее ферамоны он носит на себе а вы чувствуете. А вообще - такие вещи я сразу к картам Таро задаю вопрос.)

Вот! Мой мозг такую цепочку и построил!)) Тоже все объяснимо с точки зрения биохимии))) Меня такой запах стал как бы "отпугивать" как самку, честное слово, он заглушает все его запахи)) Отслеживала его, конечно, но он всю неделю только усиливается(
Ох, научиться бы мне Таро раскладывать. К гадалке не пойду) Ходили несколько раз с подругами и одна к разным гадалкам на Таро-ничего не сбывалось, хотя верю в силу этих карт(

Гость
#15

Дело не в нем, а в вас. Восприятие запахов у женщины зависит от её гормонального фона. Когда вам нравится его запах- у вас какой-то один гормон в крови гуляет, когда не нравится - другой.

Гость
#16
Анастасия

Ну, у меня до наступления красноармейцев осталось чуть больше недели, в принципе. Но симптомы ПМС наблюдаются за три-два дня и проявляются в другом. Раньше не замечала такого, независимо от дня цикла, возможно, во мне небольшая поломочка)) Включу нюх бдительной ищейки и прослежу все изменения во время цикла, на всякий случай) Да и такая версия более правдоподобна нежели всякие "экстрасенсорные чуйки на любовниц", хотя бы объяснима химическими процессами в организме!) Спасибо за подсказку, если честно, даже и не подумала, что это может быть как-то связано ;)

а у меня тоже такого раньше не было, потом как-то появилось, бывает, но не часто, а еще во время беременности, может тоже раздражать мужской запах.

Ольга
#18

Я перед месячными очень сильно чувствую запахи))) Тут два варианта, либо у вас месячные скоро, либо вообще, вы беременна)))

Гость
#19
Ольга

Я перед месячными очень сильно чувствую запахи))) Тут два варианта, либо у вас месячные скоро, либо вообще, вы беременна)))

Вот я еще не беременный,)) но запах песочка меня очень возбуждает!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

#20
Анастасия

Вот! Мой мозг такую цепочку и построил!)) Тоже все объяснимо с точки зрения биохимии))) Меня такой запах стал как бы "отпугивать" как самку, честное слово, он заглушает все его запахи)) Отслеживала его, конечно, но он всю неделю только усиливается(Ох, научиться бы мне Таро раскладывать. К гадалке не пойду) Ходили несколько раз с подругами и одна к разным гадалкам на Таро-ничего не сбывалось, хотя верю в силу этих карт(

Ну не так и просто научится. Хотя - все в ваших руках. Но это не так и быстро все делать. а время у вас уходит..

Саша
#21

может, он просто простыл , или питание изменилось. В этом может быть причина

Гость
#22

Божечки, я такие дико упоротые темы никогда не видела! Вуман и его подписчицы меня шокируют....

Гость
#23
Анастасия

)) если вы имеете дар яснослышанья и прочего - то сладковатый запах это и признак смерти и кладбищенской порчи и прочего. Я думаю - у вас такого нет. А вот то, что у него могла попасть другая - сполне. И ее ферамоны он носит на себе а вы чувствуете. А вообще - такие вещи я сразу к картам Таро задаю вопрос.)

Вот! Мой мозг такую цепочку и построил!)) Тоже все объяснимо с точки зрения биохимии))) Меня такой запах стал как бы "отпугивать" как самку, честное слово, он заглушает все его запахи)) Отслеживала его, конечно, но он всю неделю только усиливается(
Ох, научиться бы мне Таро раскладывать. К гадалке не пойду) Ходили несколько раз с подругами и одна к разным гадалкам на Таро-ничего не сбывалось, хотя верю в силу этих карт( да вы больная на всю голову. Хватит ***** страдать!!! Сходи к психиатру лучше, а не таро раскладывай! ***** что за никчемные жалкие люди - нюхают своих мужиков и придумывают больные фантазии! Господиебтвоюмать!!!!!!

Гость
#24
Анастасия

иногда, когда у меня бывает пмс, меня начинает раздражать запах мужа, я прям чувствую, что он как-то пахнет не так, или я начинаю воспринимать не так как обычно, а потом все проходит, хорошо, что это бывает редко.

Гость

Да,это может зависеть от дня вашего цикла.

Ну, у меня до наступления красноармейцев осталось чуть больше недели, в принципе. Но симптомы ПМС наблюдаются за три-два дня и проявляются в другом. Раньше не замечала такого, независимо от дня цикла, возможно, во мне небольшая поломочка)) Включу нюх бдительной ищейки и прослежу все изменения во время цикла, на всякий случай) Да и такая версия более правдоподобна нежели всякие "экстрасенсорные чуйки на любовниц", хотя бы объяснима химическими процессами в организме!) Спасибо за подсказку, если честно, даже и не подумала, что это может быть как-то связано ;)
Самый привлекательный для вас запах мужчины - в дни овуляции.

Гость
#25

Я просто надеюсь что мужчины никогда не заглядывают в такие вот темы. Иначе они окончательно убедятся, что бабы ***** создания и АДСКИ *****. Стыдно за свой пол....

ольчик
#26
Гость

Божечки, я такие дико упоротые темы никогда не видела! Вуман и его подписчицы меня шокируют....

Блин, а что такого "упоротого" вы тут видите? Девушка с чувствительным обонянием просто беспокоится, разве это глупо? Организм у каждого реагирует по разному, не удивительно, что может возникнуть подобный вопрос..

Автор, обоняние у девушек меняется перед месячными и в беременность это факт! Была беременная-терпеть не могла запах любимых чипсов, а потом полюбила снова, но самое интересное-отталкивал запах старшего ребенка первые два месяца беременности будто младшенький ревнует! Потом снова нравился, куда деться)) А дети общаются нормально и это никак не повлияло))

два никчемных мужичка
#27
Гость

Я просто надеюсь что мужчины никогда не заглядывают в такие вот темы. Иначе они окончательно убедятся, что бабы ***** создания и АДСКИ *****. Стыдно за свой пол....

а что здесь такого? Обычная тема, давно уже слышали об этом и наблюдали, что женщины выбирают даже по запаху, помню, одно время не использовал антипреспиранты, девушки многие на работе тусовались рядом, сами подходили и болтать начинали, а один раз парень на работе подошел, сказал, что от меня 3,14здец потом пахнет, после этого стал использовать антипреспирант, а девушки ничего не говорили, значит нравилось по ходу :-)

Гость
#28
Лейла

У всех разное мнение на этот счет. .Для меня это все бред бредович! Я безумно люблю своего мужа,и мне наплевать как и чем он пахнет! Надо просто ЛЮБИТЬ!

а если гговном?

Гость
#29
ольчик

Блин, а что такого "упоротого" вы тут видите? Девушка с чувствительным обонянием просто беспокоится, разве это глупо? Организм у каждого реагирует по разному, не удивительно, что может возникнуть подобный вопрос..Автор, обоняние у девушек меняется перед месячными и в беременность это факт! Была беременная-терпеть не могла запах любимых чипсов, а потом полюбила снова, но самое интересное-отталкивал запах старшего ребенка первые два месяца беременности будто младшенький ревнует! Потом снова нравился, куда деться)) А дети общаются нормально и это никак не повлияло))

Абсолютно глупо. Принюхиваться к мужчине, разбирать на компоненты его запах, носом пытаться уловить болезнь! Это как надо на этом мужчине быть повернутой?

#30

Спрошу в вашей теме. Я от некоторых мужчин чувствую странный запах, резкий но приятный, даже притягательный, сексуальный. Мужчины ничем между собой не похожи, разного возраста, незнакомые мне, то есть идет человек по улице, и за пару шагов я начинаю чувствовать этот запах. Причем этот запах всегда одинаковый, и если от кого-то я его чувствую, я чувствую его постоянно. Это точно не парфюм, не знаю, что это?

Гость
#31
Марьяна

Спрошу в вашей теме. Я от некоторых мужчин чувствую странный запах, резкий но приятный, даже притягательный, сексуальный. Мужчины ничем между собой не похожи, разного возраста, незнакомые мне, то есть идет человек по улице, и за пару шагов я начинаю чувствовать этот запах. Причем этот запах всегда одинаковый, и если от кого-то я его чувствую, я чувствую его постоянно. Это точно не парфюм, не знаю, что это?

Но ведь от всех ухоженных мужиков пахнет парфюмом. Что еще ты можешь чувствовать? У мужских парфюмов у всех одинаковая мускусная нота, дающая характерный "запах самца" и оставляющая длительный след, даже когда другие составляющие выветрились, возможно ее ты и чувствуешь.

Гость
#32
Марьяна

Спрошу в вашей теме. Я от некоторых мужчин чувствую странный запах, резкий но приятный, даже притягательный, сексуальный. Мужчины ничем между собой не похожи, разного возраста, незнакомые мне, то есть идет человек по улице, и за пару шагов я начинаю чувствовать этот запах. Причем этот запах всегда одинаковый, и если от кого-то я его чувствую, я чувствую его постоянно. Это точно не парфюм, не знаю, что это?

феромоны же, у каких-то мужчин ярче запах, который вас привлекает, у каких-то слабее, у кого-то вообще отсутствует или отталкивает.. Я давно не общалась со своим бывшим мч, уже замужем год как, мы отличные друзья, но видимся редко, недавно встретились и я почувствовала от друга такой же притягательный запах, который чувствую от мужа! Верьте-нет, но, видимо, женщины реально выбирают по запаху!

Гость
#34
Гость

феромоны же, у каких-то мужчин ярче запах, который вас привлекает, у каких-то слабее, у кого-то вообще отсутствует или отталкивает.. Я давно не общалась со своим бывшим мч, уже замужем год как, мы отличные друзья, но видимся редко, недавно встретились и я почувствовала от друга такой же притягательный запах, который чувствую от мужа! Верьте-нет, но, видимо, женщины реально выбирают по запаху!

У феромонов нет запаха - надоели безграмотные куррицы, повторяющие туппость друг за другом.

Гость
#35
Гость

У феромонов нет запаха - надоели безграмотные куррицы, повторяющие туппость друг за другом.

я не грамотно выразилась, простите, ну а что тогда?

#36
Гость

феромоны же, у каких-то мужчин ярче запах, который вас привлекает, у каких-то слабее, у кого-то вообще отсутствует или отталкивает.. Я давно не общалась со своим бывшим мч, уже замужем год как, мы отличные друзья, но видимся редко, недавно встретились и я почувствовала от друга такой же притягательный запах, который чувствую от мужа! Верьте-нет, но, видимо, женщины реально выбирают по запаху!

Нет, вы не понимаете, этот запах либо есть, либо его нет, совсем! То есть я чувствую естественный запах от всех мужчин, он у всех разный, м.б. приятен или не приятен. Но этот запах очень сильный, чувствуется за несколько шагов, и он у всех одинаковый! Но таких мужчин я встречала мало, человек 5 за всю жизнь.

Гость
#37
Гость

Я хорошо ощущаю запах смерти, точнее это запах не смерти , а души. Сладковатый, цветочный. Его ни с чем не перепутаешь.

а подробнее? если, так сказать, на составные части разобрать? и где вы его ощущаете? от тела или в комнате? бывало такое один раз в детстве..

Гость
#38
Марьяна

Нет, вы не понимаете, этот запах либо есть, либо его нет, совсем! То есть я чувствую естественный запах от всех мужчин, он у всех разный, м.б. приятен или не приятен. Но этот запах очень сильный, чувствуется за несколько шагов, и он у всех одинаковый! Но таких мужчин я встречала мало, человек 5 за всю жизнь.

может у вас просто не слишком чувствительное обоняние и вы ощущаете только такой сильный запах?) От альфа-самцов, генетика и все такое...Эти запахи очень тонкие, сама чувствовала такой тоже не больше 3х раз в жизни..

#39

Я думаю, может, это мускус? Но не знаю, как естественный мускус пахнет, да и выделяют его только животные, а люди нет, вроде как...

гость
#40

может вы стиральный порошок сменили и кондиционер для белья? Вот он пока спит в себя впитывает "Сладость японского сада" или "Орхидеи тропической ночи". Гыыы

#41
Гость

может у вас просто не слишком чувствительное обоняние и вы ощущаете только такой сильный запах?) От альфа-самцов, генетика и все такое...Эти запахи очень тонкие, сама чувствовала такой тоже не больше 3х раз в жизни..

Я написала, что я естественный запах мужского тела тоже чувствую, он у всех разный, и далеко не такой сильный.

Гость
#42
Марьяна

Я написала, что я естественный запах мужского тела тоже чувствую, он у всех разный, и далеко не такой сильный.

а отношения с мужчинами, от которых такой "особенный" запах чувствуете как складываются?

#43
Гость

а отношения с мужчинами, от которых такой "особенный" запах чувствуете как складываются?

Только один из них был моим любовником, недолго, т.к. стал лапать у меня на глазах другую девушку и был послан. Может, это и правда "запах альфа-самца"?

Гость
#44
Марьяна

Только один из них был моим любовником, недолго, т.к. стал лапать у меня на глазах другую девушку и был послан. Может, это и правда "запах альфа-самца"?

говорят, что наиболее сильно женщина ощущает запах парня, который идеально подходит ей для продолжения рода, генетически типа. возможно, такие мужчины именно так и подходят, учитывая что народу на планете очень много, каждому подходит, выразимся, "свое", чтобы потомство было здоровым и крепким. И таким образом вы таких мужчин вычисляете, но не факт, что найдя его "на генетическом уровне" он окажется хорошим человеком) Либо это просто такие "самцы производители", в простонародье-*****)))) И можно ими спокойно пользоваться, если хотим родить ребенка ахахаха

Гость
#45

У меня муж очень вкусно пахнет, сам по себе запах от кожи обалденный просто! а есть вонючие как как козлы, и это не пот а именно какой-то специфический запах от тела. жуть просто! У моего друга два друга, вот те вонючки что хоть противогаз надевай. Особенно один, он наполовину татарин, ***** все что движется, но вонючий просто жуть. Я с ним в одной комнате находиться не могу вообще. Причем он помоется и через пять минут та же вонь от него. Т.*****. это не от грязи. Железы видимо так работают. Причем у него всегда девок полно было, и он очень eбливый. И сейчас телка есть, я не знаю как она с ним живет и спит. Я бы просто блеванула чес слово. Второй друг тоже воняет, но поменьше. И тоже женат и тоже бабам нравится. Я вот не понимаю - меня озолоти, я бы ни с тем ни с другим не за какие коврижки.

Гость
#46
Гость

Божечки, я такие дико упоротые темы никогда не видела! Вуман и его подписчицы меня шокируют....

читай книжки на лето. шокируется она

Юм
#48

Похоже, женщин можно брать в кинологическую службу вместо собак)

Прозерпина
#50

Был у меня один парень . Девочки, его запах сводил меня с ума. Не духи, а тело. Утыкалась в шею и нюхала. Это был единственный мужчина от которого я чайлдфри почти что захотела ребенка очень очень. У нас ничего не получилось.
Я тоже как собака всё нюхаю. И да не у всех мужчин мускусный парфюм даёт эффект. Зимой бывает в лифт заходишь , а оттуда мужчина вышел и вот этот смешанный запах кожаной куртки, одекалона и выкуренных сигарет с именно мужским классным запахом сводит с ума.