Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как смириться с расставанием

Встречалась с парнем 6 месяцев. Вроде нормальные отношения, тянет друг к другу, он всегда говорил что любит. но если вдруг что-то ему не нравится, он разворачивается и уходит недели на 2, говорит что я ему не нужна. через 2 недели приходит и умоляет вернуть обратно. Короче так каждый месяц. Когда вместе - решает все проблемы, внимателен, ласков. Познакомил с друзьями родителями, говорит что хочет совместное будущее и семью. Сейчас опять ушел на 3 недели куда-то, сказал что окончательно ушел. (он всегда так говорит). . Я постоянно чувствую себя виноватой, что не смогла сохранить отношения. Хотя он провоцирует на ревность и на другие эмоции постоянно, вплоть до повышения голоса с его стороны, каких-то непонятных обид. сейчас они со знакомой выкладывают совместные фото, а каждый день думаю о нем и не понимаю за что меня опять бросили. вчера впервые за 2 недели вышел на связь, разговаривала с ним по телефону и он назвал меня энергетическим вампиром и сказал оставить его. в ответ я сказала чтобы тоже оставил меня в покое, рассказала все что о нем думаю и заблокировала его везде, теперь он вряд ли сможет выйти на связь, даже если захочет. не могу отпустить его внутренне, ведь когда мы вместе, у нас идилия. как забыть это предательство, он теперь общается(а может и встречается)со знакомой, которая ходила к нам в гости и всегда улыбалась. мне на столько больно что он с ней, что они мне по ночам снятся и я просыпаюсь всю ночь от безысходности. с ним я общаться больше не хочу. но как прийти в себя не знаю. отвлекаюсь своими делами, весь день забит, но постоянно думаю о них.

Ответы (2) Ответить
  • вам наверное16 лет?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь