Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имеет ли это смысл?

Общаюсь с девушкой полгода и имел неосторожность влюбиться,не знаю,как это произошло,пару раз признался и...Неудачно,она всё твердит:"Ты мне близкий друг,я бы даже сказала,что,как старший брат."Однако...Наше общение совсем не дружеское,это заметил не только я,но и все наши знакомые.Так вот,имеет ли смысл не сдаваться?..Ибо...Я и так уже всё попробовал,оно никак.Но,при этом,она не отпускает меня,всячески пытается удержать.Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • А как Вы признались? Почему пару раз, а не один? Расскажите подробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот никогда бы не подумала, что парни такие не уверенные в себе и закомплексованные. И чем больше читаю подобные темы здесь или на абф, то все больше убеждаюсь, таки да, вы все такие глупые. Прям жаль вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор девушки любят флиртовать, что может и заметили все, и отпускать не хочет, кому плохо если рядом кто-то восхищается тобой?
    Спроси себя ОНО мне надо? Если да дерзай

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Однако...Наше общение совсем не дружеское,это заметил не только я,но и все наши знакомые.

Дело в том, что никакого дружеского общения между полами быть не может, тем более, когда один знает, что нравится другому. За ваш счет она просто что-то отрабатывает. То есть для чего-то ей полезен рядом влюбленный приятель, который не нравится как мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как Вы признались? Почему пару раз, а не один?

Потому что в первый она бухая была

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Общаюсь с девушкой полгода и имел неосторожность влюбиться,не знаю,как это произошло,пару раз признался и...Неудачно,она всё твердит:"Ты мне близкий друг,я бы даже сказала,что,как старший брат."Однако...Наше общение совсем не дружеское,это заметил не только я,но и все наши знакомые.Так вот,имеет ли смысл не сдаваться?..Ибо...Я и так уже всё попробовал,оно никак.Но,при этом,она не отпускает меня,всячески пытается удержать.Что делать?

как пытается удержать? Сколько ей лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Имеет если есть чувства...у вас... Если она вас не отпускает значит также есть. Небезразличны вы ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стесняется подставлять мохнатку, боится залететь, бережётся для гипотетического прынтса (дефект школьного или семейного воспитания)?
    Какие ништяки она с Вас имеет? Это же круто - получать ништяки, и ничего не давать взамен (секс, готовка, деторождение и т.д.) ....
    Исчезни на неделю, и посмотри что будет, мы все умеем крутить динамо (особенно в точке принятия решения - на чей счёт ехать на курорт, если уже лето, а денег нет и банк не даёт кредит на курорт или любые нужды).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, насильно мил не будешь. Подарите ей "Страдания юного Вертера" на прощанье и забудьте ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как Вы признались? Почему пару раз, а не один? Расскажите подробнее

Может она тугодум, поэтому пришлось повторить несколько раз, чтобы наверняка дошло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эй, "Максим", прочитала сегодня тему про дружбу и решила на этой почве свой бред создать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как Вы признались? Почему пару раз, а не один? Расскажите подробнее

1 раз был после 3-***** месяцев общения,потом,когда она сказала мне,что мы друзья,мы перестали общаться,месяц не общались.С её подачи мы возобновили общение,второй раз был недавно,она снова сказала,что я ей близкий друг,даже,как старший брат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стесняется подставлять мохнатку, боится залететь, бережётся для гипотетического прынтса (дефект школьного или семейного воспитания)?
    Какие ништяки она с Вас имеет? Это же круто - получать ништяки, и ничего не давать взамен (секс, готовка, деторождение и т.д.) ....
    Исчезни на неделю, и посмотри что будет, мы все умеем крутить динамо (особенно в точке принятия решения - на чей счёт ехать на курорт, если уже лето, а денег нет и банк не даёт кредит на курорт или любые нужды).

Имеет походы в кино,ресторан,театры,думаю,что это не так прям и вау.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эй, "Максим", прочитала сегодня тему про дружбу и решила на этой почве свой бред создать?

Но...Я ведь реальный Максим :с

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

ГостьСтесняется подставлять мохнатку, боится залететь, бережётся для гипотетического прынтса (дефект школьного или семейного воспитания)?
    Имеет походы в кино,ресторан,театры,думаю,что это не так прям и вау.

Жирно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь