Гость
Статьи
любимый поднял на меня …

любимый поднял на меня руку.

всем привет. у меня такая непростая ситуация. я уехала к любимому человеку за несколько тысяч км от родного города. совершенно чужой город и чужие люди кроме него. мы с ним знакомы несколько лет и …

Конфетка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Конфетка

я в таком состоянии сексом заниматься не могу, а он не насильник, чтоб так делать.
на шее я сижу пока что. к слову с другой работы уволилась, так как переехала, еще учусь заочно, имею свои интересы. не собираюсь вечно сидеть дома, мне это неинтересно, я в поиске новой работы по своей специальности. не всё сразу же.

А завалить на пол и нанести несколько травматичных ударов - это не насилие?
Автор, оно началось уже в вашей паре. И будет продолжаться, по-другому не бывает, никогда, я не встречала такого. Чтоб в самом начале проживания избил, а потом всю жизнь тихо-мирно. Смешно аж!
Хотите так жить - живите, Ваше право, некоторым нравится жертвой и грушей для битья быть. Вам сказали, что это только начало.
Всего неделю прожили, сейчас вернуться легко, как будто и не уезжала, только работу поменяла и отвлеклась на недельку. Потом сложнее будет.

Перчик
#52

Автор, про то что не обсуждаете свои распри с близкими это правильно я считаю. У меня у подруги был такой случай, мужчина её бил так что она побои снимала, но потом все изменилось, сейчас в их семье нет даже брани, не знаю в чем причина - она изменила своё поведение, её уход от него вздернул его, не известно. Сейчас идиллия. Моя бабушка была очень гордой, дед в сердцах назвал её ***** и замахнулся, она его выгнала и всю жизнь прожила одна, так и любя его. Ситуации разные, люди могут раскаиваться, и если они любят друг друга они будут работать над собой чтоб им было хорошо вместе. Сейчас вам важно понять, норма это для него, иди человек раскаивается и больше такого не будет?простите вы его или нет?и вам в свою очередь надо раскаится в своём моральном насилии к нему, в первую очередь это нужно вам

гость-шмость
#53

Двоякое отношение. С одной стороны да, бить девушку нельзя, с другой стороны - вы его спровоцировали. Это как задрать юбку перед насильником, а потом обвинять его в том, что вас изнасиловали. Выход один - уходить от него и впредь никого не бить.
п.с. Вы пишете «я ему доверяла, да и сейчас доверяю». Серьезно? После того, как узнали что он был неверен Вы все равно ему доверяете? Знаете что я скажу? Я уверенна что Вы не уйдете, будете продолжать давать ему себя бить и закрывать глаза на измены. Такой уж вы человек. Тот, кто себя уважает не допустил бы ни того, ни другого, а если бы такое случилось, то только один раз.

Гость
#54
Гость

То есть Вы первая начали применять моральное и физическое насилие, и теперь упиваетесь ролью жертвы? Автор, Вы практически с любым мужиком битая будете.

я давала пощечины несколько раз разным мужчинам, ни разу не была битая. Можно подумать я могу сильно прям ударить. Женщина почти всегда слабее мужчины

Согласна. автор склонная к провоцированию на агрессию. В большинстве случаев, когда М бьёт Ж, женщина первая поднимала руку. Конечно женский удар и мужской по силе несопоставимы.
Я ОДИН раз в жизни дала пощёчину своему МЧ, когда он заперся в ванной с другой девушкой, я так взбесилась, что одним рывком выломала дверь и дала ему пощёчину, он сразу же дал мне по уху в ответ, я ударилась лбом об косяк и у меня шишка здоровая была, а ведь могла и виском удариться....С тех пор мужиков не бью даже если заслуживают.
В случае автора, мужик ЯВНО перестарался, когда сдачи давал. Один удар на один=справедливо. Наверное он в прошлом боксёр или ещё что то такое. У них реакции рук быстрее скорости мысли. Но будущего всё равно у этих отношений нет. Границу оба перешли, дальше только хуже будет. Автор, езжайте домой и больше никогда не бейте мужчин, даже если поймали их в постели с другой. Просто бросайте и фсё.

Гость
#55
Конфетка

он меня не избивал зверски, просто ударил по ноге, там синяк и заехал по шее, навалился сверху, я девушка очень хрупкая и могу сознание потерять, от неожиданного поворота потемнело в глазах и я обмякла, он сразу отпустил. я не ищу ему оправдания. меня это испугало. но я дорожу им, просто не хочу чтобы в будущем это повторилось. поэтому хотела узнать мнения и были ли случаи, что мужчина исправлялся, или дальше только хуже. здесь у меня нет друзей. всем по телефону говорю, что у нас всё хорошо, ссор из избы не выношу, не хочу чтобы мама переживала. очень хочется выговориться всё равно. выговорилась здесь.

Нет, я таких случаев не знаю. Если начался мордобой в паре, то так и будет, без вариантов. А у вас вообще парочка специфическая, тоже такие знаю - одна доводит до белого каления, потом огребает, так и живут, очень распространённый вариант.
У меня мать такая, мертвого доведёт. Отец её бил, якобы, но я не помню, маленькая была. Мать от него ушла, вернее, его выпихнула из его же жилья... Отца же по её жалобам сослали в другую часть страны, он военный был. Он не хотел разводиться, правда, меня любил. Вторую же жену отец ни разу пальцем не тронул, прекрасно прожили всю жизнь. А мать моя от всех огребала регулярно. И останься с отцом, ещё и прибил бы её, чего доброго, там ужас, что она вытворяла и продолжает.
Так что тут и вы виноваты, вам все уж сказали, но я могу сказать, что если в вашей паре это началось, то будет дальше только хуже.

Конфетка
#56

как всё печально... наверно есть за мной этот грешок, нет чтоб спокойно поговорить, сразу начинаю повышать голос. нет не всегда так, только в подобных случаях. а так я очень спокойная, мне было морально тяжело увидеть эти фотки, накатило как так...хотя фотки трехлетней давности. раньше он конечно был более несерьезным. просто сам факт того, что тогда в его жизни уже была я..он меня вывел из себя. теперь он готов жениться и у нас всё к этому идет, я первая девушка, которую привел к себе домой к родителям, маме его по душе пришлась. мы с ней даже внешне схожи и характером. а он да спортсмен, бьет грушу иногда, возможно правы. рука летит быстрее мысли. потом очень пожалел об этом, полночи не спали от переживаний, утром уехал на работу на нем нет лица, спустя час уже начал звонить т спрашивать о самочувствии.

Иришка
#57

Автор, ситуация не однозначна, с одной стороны не нужно самой было бить мужчину по лицу, я однажды парню с которым встречалась тоже пощечину дала, он правда в ответку мне не врезал, а просто развернулся и ушёл и после этого мы сразу расстались, а мог ведь и заехать на эмоциях. Я вашего МЧ не в коем случае не оправдываю, нормальный мужчина не поднимет руку на женщину ни при каких обстоятельствах, только где они эти нормальные мужчины то в наше время? Но лично я бы побои стерпеть не смогла, так как это не только больно физически, но и большое моральное унижение, а оно посильнее физической боли бывает. И да, мужчина который ударил женщину однажды, в 90% случаев ударит и в следующий раз, готовы терпеть унижения дальше - оставайтесь.

Гость
#58

За несколько тысяч км. - это не на Кавказ случайно?

Гость
#59

Расскажите, чем так ценен этот персонаж, что вы так держитесь за него, автор? Впрочем, имеют ли смысл вообще какие-либо обсуждения? Вы ведь сюда пришли, чтобы найти ему оправдания. И да, всем обвиняющим автора - женщина не должна бить мужчину, не потому что он может дать сдачи, а как раз потому, что он НЕ может дать сдачи. Если это, конечно, мужчина, воспитанный в определенных правилах и представлениях о нормах. А этот... Подмять под себя до потемнения в глазах, поставить синяк на ноге, заехать по шее - автор, Вы сами то перечитали бы, что пишете! Вы бы пожалели маму не утаиванием "сора", а пожалели бы тем, что бежали б оттуда, роняя тапки. Спортсмен, говорите? Не знаю такого вида спорта, где учат бить женщин.Страшно и стыдно читать Вас.

Перчик
#60

Да, автор, а куда вы переехали?если ваш мужчина "горячих кровей" дело шляпа, у них в ментальности заложено быть буйными а женщин рядом иметь покладистых и тихих, а вы не такая

Гость
#61
Гость

За несколько тысяч км. - это не на Кавказ случайно?

Какой поворот сюжета!

Конфетка
#62
Гость

За несколько тысяч км. - это не на Кавказ случайно?

он русский. это север, а не кавказ.

Гость
#63
Конфетка

он русский. это север, а не кавказ.

То есть он сидит? Или только освободился?

Перчик
#64

Ну слава богу, автор!)

Перчик
#65

63, скорей всего он нефтяник или газовик)

Гость
#66
Конфетка

как всё печально... наверно есть за мной этот грешок, нет чтоб спокойно поговорить, сразу начинаю повышать голос. нет не всегда так, только в подобных случаях. а так я очень спокойная, мне было морально тяжело увидеть эти фотки, накатило как так...хотя фотки трехлетней давности. раньше он конечно был более несерьезным. просто сам факт того, что тогда в его жизни уже была я..он меня вывел из себя. теперь он готов жениться и у нас всё к этому идет, я первая девушка, которую привел к себе домой к родителям, маме его по душе пришлась. мы с ней даже внешне схожи и характером. а он да спортсмен, бьет грушу иногда, возможно правы. рука летит быстрее мысли. потом очень пожалел об этом, полночи не спали от переживаний, утром уехал на работу на нем нет лица, спустя час уже начал звонить т спрашивать о самочувствии.

ага,автор,прикольно,один такой бывший спортсмен-доктор в приемном покое так принял пациента,что тот сразу в морг попал ,минуя реанимацию.Вы зачем его оправдываете и маму его приплели,так мама,в отличие от вас,от него тумаков не получает или получает,если горбатое слово скажет?

Перчик
#67

Автор, некоторые высказывания здесь очень категоричны. Мы всю ситуацию не знаем. В любом случае есть раскаяние, прощение и осознание того что делаете друг другу больно. Это вы уже сами решите. Я не думаю, что ваш мч псих, и это для него норма, как тут все пишут мол больной беги от него. Мне кажется просто была критичная ситуация, за гранью, и вы его вывели, уж извините, скандал на пустом, признали сами. Фото 3х летней давности и измена это вещи несопоставимые. Другое дело эта ситуация пустяковая, а вы оба так себя повели, сколько в жизни будет трудностей таких ещё. Подумайте как следует, может вы оба осознаёте что ему - бить нельзя, а вам - так истерить, и больше так не будете, притретесь, раз уж вы его любите. А по поводу идти не куда - пустяки, вот когда поймёте что все, финиш, найдёте как куда и на что сбежать

#68
Гость

я давала пощечины несколько раз разным мужчинам, ни разу не была битая. Можно подумать я могу сильно прям ударить. Женщина почти всегда слабее мужчины

Продолжайте в том же духе, однажды обязательно словите в обратку.

ЛинЛина
#69

[quote="Гость"]
Когда я по молодости закатила подобную истерику на пустом месте, мой молодой муж со всей дури врезал по гипсокартонной стене и пробил её. Он был доведен до крайности, но... ударить женщину не смог. Уважаю его за это, но выводы сделала и подобного поведения больше не позволяла.
А если б он тогда меня ударил, то на этом наш брак бы и закончился.[/quote

такой вариант тоже не самый лучший. если мужчина агрессивен - это очень опасно, и неважно что ое бьет мебель или стены.

Гость
#70
Конфетка

я просто решила посмотреть его фотки! понимаю, что довела его.. жутко кричать начала, потому что я ему доверяла тогда, сейчас тоже доверяю. вот он из-за крика завелся. а пощечина его довела до точки кипения. у него сразу пелена перед глазами, если его ударить. он как-то говорил, что в драки не лезет, что если ему кто-то заедет, он может в ответ отдубасить не сдержаться, поэтому лучше его не ударять. но всё же можно было сдержаться ему и уйти в другую комнату. я же девушка. поэтому меня это пугает. а так у нас есть взаимопонимание. жалею, что сама бурно изначально отреагировала сразу с криком.

Сложная у вас ситуация сейчас. Я вот задумалась, сама также уехала к будущему мужу за несколько тысяч киллометров... На меня муж не то что руку не поднимал, а до сих пор пылинки сдувает.. через 13 лет.
но если бы со мной такое произошло. .я бы сказала бы так : " Если еще раз хоть пальцем тронешь..меня здесь на второй день не будет".А вообще это такой звоночек.. нет звонище.. что он вас будет бить и дальше. у многих мужчин даже мысли не возникает ударить женщину.. хотя и вы тоже начали с рукоприкладства..

Перчик
#71

Да лаааадно, вы правда думаете что у МНОГИХ мужчин нет мысли ударить женщину? если они благодаря своей мудрости и сдержанности этого не делают, это еще не значит что у них нет таких мыслей. Вы то картину с их стороны посмотрите, женщины эмоцианальны, истеричны, порой скандалы действительно не изза чего устраивают, большинство женщин в ярости мертвого доведут

Гость
#72
Перчик

27, согласна))
20, Пощечина чисто женский манёвр, только реакция на такой манёвр у всех разная, вы уверены что это измена была?автор сама пишет что доверие есть, просто вспылила приревновала, есть сомнения - можно спросить спокойно. Если б были другие, не тащил бы её за тысячи км, довольствовался бы отношениями на расстоянии

Так а в современном мире все-равно терпилы с синдромом жертвы на дороге не валяются.Потому и подобрал: палач всегда находит жертву.Правда, и жертва виновата тоже.
Дело в том, что жертве всегда выгоднее в себе найти изъяны( почему так происходит), чем с агрессором отношения выяснять.А пока спасаться бегством.
Что вы тут хорошего выяснили?
1.что он будет путаться с другими бабами.
2.что будет вас бить.
Я видела очень симпатичных женщин, которые превращались в серые мышки , после отношений с тиранами.

Гость
#73

Девушка, послушайте.Я по молодости тоже руки к мужу протягивала,пока в ответ муж не дал пощёчину.Был большой скандал,уходить хотела,в общем, договорились,что этого больше не повторится ни с моей ,ни с его стороны. Живём 15 лет,подобного не повторялось.

Гость
#74

Автор, вы - истеричка и скандалистка, а ваш парень не умеет контролировать свою агрессию. Не вдаваясь в подробности того, кто прав, кто виноват, добром такой союз не кончится.

Гость
#75

С автором все ясно,она его уже оправдала. Не знаю,я бы не смогла жить с человеком,который способен поднять на меня руку,мне элементарно страшно за себя будет. Мой бывший-2 метра ростом и весит в два раза больше меня,уж какие у нас были скандалы,он никогда на меня даже не замахивался,зачем жить с животным,не способным донести свои мысли кроме как кулаками?

Гость
#76

Он вам ИЗМЕНИЛ и ПОБИЛ! У вас Автор еще какие-то вопросы по этому поводу есть?!

Гость
#77

Ну лично для меня рукоприкладство-это самая низость,ниже некуда.я сама ушла от мч,после того как поднял на меня руку.вместе были 5 лет,заявление уже подали,готовились к свадьбе..видимо думал никуда не денусь)но не тут то было.не пожалела ни разу.после рукоприкладства этот человек умер для меня.

Гость
#78
Бухие бухи

Гость
я давала пощечины несколько раз разным мужчинам, ни разу не была битая. Можно подумать я могу сильно прям ударить. Женщина почти всегда слабее мужчины
Продолжайте в том же духе, однажды обязательно словите в обратку.

Бухие бухи, вы, как всегда, глаголите истину.

Гость
#80

Автор, если вы несдержанная *****, не способная нормально и спокойно обсудить проблему, к тому же распускающая руки, почему вы ждете от вашего мужика иных действий? Я бы вам, на месте мужика, тоже раскрасила вашу истерическую мордочку после такого выкидона.

Гость
#81
Конфетка

я просто решила посмотреть его фотки! понимаю, что довела его.. жутко кричать начала, потому что я ему доверяла тогда, сейчас тоже доверяю. вот он из-за крика завелся. а пощечина его довела до точки кипения. у него сразу пелена перед глазами, если его ударить. он как-то говорил, что в драки не лезет, что если ему кто-то заедет, он может в ответ отдубасить не сдержаться, поэтому лучше его не ударять. но всё же можно было сдержаться ему и уйти в другую комнату. я же девушка. поэтому меня это пугает. а так у нас есть взаимопонимание. жалею, что сама бурно изначально отреагировала сразу с криком.

Это его фото, а не ваше. Я готова пари держать - небось сидела и специально просматривала все, возвращалась к наиболее зацепившим, копила в себе эмоции. Накопила? Довольна? Вот на что я не приемлю насилие, но вашего кавалера поддержу на 200%, это же какой сволотой надо быть, чтобы рыться в чужом белье а потом нагло требовать от мужчины сдерживаться, хотя сама что-то себе не увещевала и не подумала остановиться? Эта страна обречена, потому что такие как вы воспитают моральных калек еще похлеще вас.

Гость
#82
Гость

А завалить на пол и нанести несколько травматичных ударов - это не насилие?
Автор, оно началось уже в вашей паре. И будет продолжаться, по-другому не бывает, никогда, я не встречала такого. Чтоб в самом начале проживания избил, а потом всю жизнь тихо-мирно. Смешно аж!
Хотите так жить - живите, Ваше право, некоторым нравится жертвой и грушей для битья быть. Вам сказали, что это только начало.
Всего неделю прожили, сейчас вернуться легко, как будто и не уезжала, только работу поменяла и отвлеклась на недельку. Потом сложнее будет.

Если не трепать языком, то это отличный пример самозащиты. И фиг вы что возразите, если вы в здравом уме. Конечно, насилие будет продолжаться, если будут продолжаться провокации, почему вы об этом умалчиваете? Хотите создать мужчинам определенную славу, тогда с какой целью и в чем ваша выгода?

Гость
#83

А ххуле ты его била, куррица? На каком основании и по какому праву? Считаю, законно получила в ответ, еще и мало дал.

Гость
#84

[quote="ЛинЛина" message_id="56932039"]Когда я по молодости закатила подобную истерику на пустом месте, мой молодой муж со всей дури врезал по гипсокартонной стене и пробил её. Он был доведен до крайности, но... ударить женщину не смог. Уважаю его за это, но выводы сделала и подобного поведения больше не позволяла.
А если б он тогда меня ударил, то на этом наш брак бы и закончился.[/quote

Совершенно верно. Если женщина ведет себя неподобающим образом (а я считаю, что именно так себя автор и повела) - мужчина должен развернуться и уйти (ну в смысле прекратить отношения), а не учить кулаками уму разуму. Потому как у всех свои понятия нормального женского поведения. Кому то пощечина, а кому то - косо посмотрела. Еще раз скажу: поведение автора из ряда вон. Мне бы и в голову не пришло давать мужу пощечину ни при каких обстоятельствах. Но если бы вдруг в каком то беспамятстве я бы это сделала - и он дал бы мне "в ответ"- ушла бы не раздумывая.

Гость
#85

Дело в том, что даже,если как тут пишут, Автор сама виновата, то все-равно надо уходить: вы там уже почувствовали в паре" вкус крови".Ничем вас уже не становишь...

Я
#86

Бегите от него роняя тапки! Мужчины делятся на 2 типа: кот могут ударить женщину, кот не могут ударить женщину. Первый тип НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не изменится!!! Это жизненный принцип! До следующего раза может пройти и 10 лет, но он НЕПРЕМЕННО повторится!!! Только через 10 лет у вас уже дети будут и уйти будет в тысячу раз сложнее. Бегите от него, пока молодая!!!

Гость
#87
Гость

Я тоже однажды мужа довела,ещё и тарелку в него кинула,он ударил кулаком в шкаф,потом умылся холодной водой-вышел на балкон подкурить.если бы ударил-в тот же миг ушла бы.просто насмотрелась на поднятие рук с детства(папа часто на маму руку поднимал).она его первый раз простила-не трогал потом 3 года,а потом началось с периодичностью раз-два в год(((

Надеюсь, фокус с тарелкой больше не повторялся?

Наталья
#88
Гость

Когда я по молодости закатила подобную истерику на пустом месте, мой молодой муж со всей дури врезал по гипсокартонной стене и пробил её. Он был доведен до крайности, но... ударить женщину не смог. Уважаю его за это, но выводы сделала и подобного поведения больше не позволяла.
А если б он тогда меня ударил, то на этом наш брак бы и закончился.[/quote
Совершенно верно. Если женщина ведет себя неподобающим образом (а я считаю, что именно так себя автор и повела) - мужчина должен развернуться и уйти (ну в смысле прекратить отношения), а не учить кулаками уму разуму. Потому как у всех свои понятия нормального женского поведения. Кому то пощечина, а кому то - косо посмотрела. Еще раз скажу: поведение автора из ряда вон. Мне бы и в голову не пришло давать мужу пощечину ни при каких обстоятельствах. Но если бы вдруг в каком то беспамятстве я бы это сделала - и он дал бы мне "в ответ"- ушла бы не раздумывая.

Какая потеря для уважающего себя мужчины - жена, подверженная беспамятству, ушла. Тем лучше, еще не хватало чтобы она общего ребенка потом головой приложила об стену. Беспамятсво же. Нормальный мужчина может и должен учить женщину нормам поведения и выбивать из нее любую попытку проявить агрессию. Вы уйдете, да, но у вас уже никогда больше не возникнет желания махать руками, никогда.

Гость
#89
Гость

То есть Вы первая начали применять моральное и физическое насилие, и теперь упиваетесь ролью жертвы? Автор, Вы практически с любым мужиком битая будете.

я давала пощечины несколько раз разным мужчинам, ни разу не была битая. Можно подумать я могу сильно прям ударить. Женщина почти всегда слабее мужчины

Можете.В ярости можно вообще покалечить,а вы были именно в таком состоянии.Не говоря уже о том,что пощечины унижают.
Вам,побывав на его месте,хорошо сейчас?Приятно?

Гость
#90
Я

Бегите от него роняя тапки! Мужчины делятся на 2 типа: кот могут ударить женщину, кот не могут ударить женщину. Первый тип НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не изменится!!! Это жизненный принцип! До следующего раза может пройти и 10 лет, но он НЕПРЕМЕННО повторится!!! Только через 10 лет у вас уже дети будут и уйти будет в тысячу раз сложнее. Бегите от него, пока молодая!!!

К кому?)
Её все будут лупить,потому что она! провокатор.
Те,кто не уважает,не любит мужчин и позволяет себе пощечины вы не героини старых фильмов себя уважающие,вы мужененавистницы.Зачем вы с ними вообще встречаетесь,если так хочется демонстративно выразить им свое презрение?Потому что битые жалкие кавалеры все равно хотят семью?)

Гость
#91
Гость

Если не трепать языком, то это отличный пример самозащиты. И фиг вы что возразите, если вы в здравом уме. Конечно, насилие будет продолжаться, если будут продолжаться провокации, почему вы об этом умалчиваете? Хотите создать мужчинам определенную славу, тогда с какой целью и в чем ваша выгода?

Если Вы считаете это самозащитой, то не в здравом уме как раз Вы.
Не понимаю, где Вы в моем сообщении усмотрели создание определенной славы мужчинам. Вот конкретному мужчине - да. Как и конкретной паре.
Насчёт провокаций - читайте мой пост 55
Выгоды там какие-то... Вы бредите?

Гость
#92

бегите.это повторится 100%. езжайте назад к себе домой. если он вас побил, побьет еще и еще. просто уезжайте. я знаю по своему опыту и опыту подруг.

Гость
#93

вы не виноваты. не думайте, что есть ваша вина. вы увидели фото, ваша реакция обоснованна и понятна. а он не мужик, а *****. милая, уважайте себя, представьте какого вашим родителям будет, если они узнают, что какое-то ***** вас бьет. пожалейте их. нынешние отношения ваши не стоят их слез. а он точно еще вас ударит. вот увидите.

Гость
#94
Гость

+++100500! Сама накосорезила, бестолочь истеричная! У самой типа порновидео с мужиками нет!

а у вас есть? тем более будучи в отношениях с другой женщиной/мужчиной?

Пиу-пиу
#95

Видимо понимаете что конфликт вы раздули и удар был первый от вас, вот и получили "сдачу", иначе бы не задумываясь ушли.
Нельзя бить мужчину, запомните это!

Гость
#96
Гость

вы не виноваты. не думайте, что есть ваша вина. вы увидели фото, ваша реакция обоснованна и понятна. а он не мужик, а *****. милая, уважайте себя, представьте какого вашим родителям будет, если они узнают, что какое-то ***** вас бьет. пожалейте их. нынешние отношения ваши не стоят их слез. а он точно еще вас ударит. вот увидите.

Вина ее в том, что позволила себе дать пощечину. А со всем остальным я с вами согласна. Его реакция неадекватна, будет бить и дальше, по другим поводам.

Конфетка
#97

так странно, что вы меня осуждаете за пощечину и просмотр фоток. у нас с ним "всё моё-твоё", его комп был в моем распоряжении, сам сказал сиди за ним. что в этом греховного просмотреть фотки. видно сразу что он сто лет уже эти папки сам не открывал. я не ищу оправданий себе и ему. у меня есть принципы. я не могу переступить их, оттого что сама себе никогда бы не позволила обманывать любимого. он это знает. но в тоже время я его люблю, но я не терпила и не жертва. я сильная девушка с характером. у меня в душе ураган. вроде и сама спровоцировала. могла бы спокойно сказать, тыкнуть на эти фотки и уйти в другую комнату вещи собирать. посмотреть реакцию. ведь знаю, что теперь он меня любит очень, теперь он не тусовщик, а созревший для серьезных отношений, три года назад был совсем уж молод. а нет, выбрала иной способ. но и с такой реакций моей он отреагировал всё равно очень жестоко. выбор только за мной. можно собраться и уехать и потом всю жизнь жалеть, что уехала. потому что люблю его по-настоящему. а можно простить и потом тоже пожалеть об этом. не всё так просто !

Гость
#99
Конфетка

так странно, что вы меня осуждаете за пощечину и просмотр фоток. у нас с ним "всё моё-твоё", его комп был в моем распоряжении, сам сказал сиди за ним. что в этом греховного просмотреть фотки. видно сразу что он сто лет уже эти папки сам не открывал. я не ищу оправданий себе и ему. у меня есть принципы. я не могу переступить их, оттого что сама себе никогда бы не позволила обманывать любимого. он это знает. но в тоже время я его люблю, но я не терпила и не жертва. я сильная девушка с характером. у меня в душе ураган. вроде и сама спровоцировала. могла бы спокойно сказать, тыкнуть на эти фотки и уйти в другую комнату вещи собирать. посмотреть реакцию. ведь знаю, что теперь он меня любит очень, теперь он не тусовщик, а созревший для серьезных отношений, три года назад был совсем уж молод. а нет, выбрала иной способ. но и с такой реакций моей он отреагировал всё равно очень жестоко. выбор только за мной. можно собраться и уехать и потом всю жизнь жалеть, что уехала. потому что люблю его по-настоящему. а можно простить и потом тоже пожалеть об этом. не всё так просто !

Никакая ты не сильная, обычный половичок, об который так приятно вытирать ноги. Ты уже его простила, а вечером уже вовсю миненить будешь своему диванному борцу. Не смешила бы.

Гость
#100

Бегите!