Гость
Статьи
любимый поднял на меня …

любимый поднял на меня руку.

всем привет. у меня такая непростая ситуация. я уехала к любимому человеку за несколько тысяч км от родного города. совершенно чужой город и чужие люди кроме него. мы с ним знакомы несколько лет и …

Конфетка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Конфетка

так странно, что вы меня осуждаете за пощечину и просмотр фоток. у нас с ним "всё моё-твоё", его комп был в моем распоряжении, сам сказал сиди за ним. что в этом греховного просмотреть фотки. видно сразу что он сто лет уже эти папки сам не открывал. я не ищу оправданий себе и ему. у меня есть принципы. я не могу переступить их, оттого что сама себе никогда бы не позволила обманывать любимого. он это знает. но в тоже время я его люблю, но я не терпила и не жертва. я сильная девушка с характером. у меня в душе ураган. вроде и сама спровоцировала. могла бы спокойно сказать, тыкнуть на эти фотки и уйти в другую комнату вещи собирать. посмотреть реакцию. ведь знаю, что теперь он меня любит очень, теперь он не тусовщик, а созревший для серьезных отношений, три года назад был совсем уж молод. а нет, выбрала иной способ. но и с такой реакций моей он отреагировал всё равно очень жестоко. выбор только за мной. можно собраться и уехать и потом всю жизнь жалеть, что уехала. потому что люблю его по-настоящему. а можно простить и потом тоже пожалеть об этом. не всё так просто !

Автор, вы истеричка. Конечно, сейчас вы жалеете что так поступили, но сути вашей это не меняет. Теперь вы навсегда останетесь в его сознании и памяти именно как истеричка, такие сцены не забываются. Он и вас не больше уважает (вы его ударили) и себя не будет уважать пока будет с вами. Никаких предпосылок для счастливого брака у вас нет.

Гость
#103

Он и вас больше не уважает (вы его ударили) и себя не будет уважать (он вас ударил) пока будет с вами. Никаких предпосылок для счастливого брака у вас нет.

гость
#104

Автор, ни один нормальный мужчина не ударит женщину даже если она его доведет или будет на него кидаться. И если ваш МЧ один раз поднял на вас руку, то продолжить это делать и дальше. Поэтому либо примите факт что вас будут бить при случае если вы его доведете или он просто будет не в настроении или уходите.
А вообще не понимаю женщин, которые в комментариях здесь пишут сама виновата. Дамы вы что? Что бы женщина не сделала это не основание для мужчины бить ее, если мужчина поднял на женщину руку он изначально дефектный, он никогда не будет надежным плечом, опорой и всем тем, что мы ждем от мужчин в отношениях. Я вообще сторонник того, что если мужчина поднял руку сразу идти снимать побои и возбуждать уголовное дело, а не унижаться и подставлять другую щеку всякой *****.

Эн
#105

[quote="Гость"]Когда я по молодости закатила подобную истерику на пустом месте, мой молодой муж со всей дури врезал по гипсокартонной стене и пробил её. Он был доведен до крайности, но... ударить женщину не смог. Уважаю его за это, но выводы сделала и подобного поведения больше не позволяла.
А если б он тогда меня ударил, то на этом наш брак бы и закончился

Вот это я понимаю! Мужик настоящий! Респект такому!!! Однозначно я бы тоже зауважала больше такого

Гость
#106

Автор,т.*****.вы считаете нормальным свое рукоприкладство?Вам можно быть-"яжедевочка".Правильно сделал,что осек сразу.Я бы еще побольше вмазала.

Асма
#107

Конечно все повторится. И защищать вас будет некому.

#108

Бежать и быстрее

Гость
#109
Конфетка

. можно собраться и уехать а можно простить . не всё так просто !

Во-во, автор, все верно! Тем более, куда же ехать-то?! Сиди уже крякой, тем более, что он тебя любит. А шея? А черт с ней! шея заживет!

Гость
#110
Маринка

Бежать и быстрее

Куда?! Автор же пишет , что сама она нигде не живет. Советчицы ***! Все у автора будет хорошо!!!! Автор, держитесь! А с годами у него силушки поубавится, не так сильно колотить будет и все само собой наладится. Вот увидите! Главное - любовь! Удачи, автор!

Гость
#111
Конфетка

всем привет. у меня такая непростая ситуация. я уехала к любимому человеку за несколько тысяч км от родного города. совершенно чужой город и чужие люди кроме него. мы с ним знакомы несколько лет и наши отношения большую часть времени были на расстоянии, хоть мы успели пожить вместе до этого. так вот вчера произошла крупная ссора. я в его компе обнаружила фотки, где он обнимается с другой и она целует его в щеку. фотки сделаны в то время, когда наши отношения уже начались, в самом начале можно сказать, но мы уже тогда спали. я естественно не удержалась и накричала, хоть это в прошлом, но стало безумно неприятно. дала ему пощечину, в ответ он повалил меня на пол и несколько раз ударил. ночью у меня часть шеи опухла, сейчас мне сложно поворачивать голову. очень сильно болит нога. я такой путь преодолела с этим переездом буквально неделю назад. у нас с ним планы есть на будущее. я его люблю. но эта ситуация меня выбила из колеи. он просит остаться, говорит что тогда глуп был и не понимал какое с ним сокровище. что теперь только со мной хочет быть, хочет семью со мной. жалеет, что так среагировал. про эти фотки вообще забыл что они есть, иначе бы удалил. а я боюсь теперь, что это может повториться. что он может опять ударить. я знаю его семью. и друзей. все отзываются о нем хорошо, агрессивным вроде как никогда не был. что скажете? у кого-нибудь были такие ситуации?

Зачем было обыскивать чужой комп?
И распускать руки?

гость
#112

только ***** встречаются на расстоянии...

гость
#113

а мой вещи разбрасывает по всем углам, орет, но что б на меня руку, ***** бы ему был...

#114

во-первых, автор сама виновата. вам никто не давал права руки распускать. он всего лишь ответил на вашу реакцию. и наверняка, если вы больше этого не сделаете, то и он не сделает, далее смотря чего вы боитесь. если боитесь, что повторится рукоприкладство, то это только от вас зависит, а если боитесь, что у него есть девушки на стороне, то лучше уходить

Гость
#115

Вы приехали - показали, что он для вас имеет большое значение. Он вас ударил. Вы сглотнёте, останетесь - и продемонстрируете ещё большую его ценность. Как думаете, что после этого будет?

Не будут ничего советовать. Но я бы уехала. Любит - приедет. Не любит - не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем