Гость
Статьи
Парень из другой …

Парень из другой страны по интернету

Познакомилась с парнем из другой страны по интернету. Общаемся год почти. Мне 23, ему 24. Оба девственники. Он собирается приехать в гости и через время ждет, что я перееду к нему жить. Я у него первая любовь, а у меня были попытки отношений. Он чрезмерно романтичный, постоянно меня нахваливпет и признается в вечной любви. Меня порой это бесит, особенно последнее время. Я чувствую что он мой человек. Но мне страшно что я его почти не знаю. А еще мы общаемся всегда по переписке, шлем друг другу подарки, но по скайпу говорить стесняемся. Это гнетет. Я часто думаю а не держится ли он за меня как за последнюю надежду и вдруг он неуверенный в себе вообще. Наверно остается дотянуть пару месяцев до встречи и там уж все решится или нет. Родители не в восторге что я планирую пепеезать в другую страну неизвестно к кому. А вдруг он ненормальный, раз у него даже девушки до меня не было.

Дори
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, ни разу не видела, зато, блин, это твой человек))) Ржака. Тут живешь с человеком пару лет и то до конца не ясно, твой он или нет.

Гость
#2

Пусть приедет и увидишь всё своими глазами. Нафига планировать,если чела даже не знаешь?!

Гость
#3

начните со скайпа, какое нафик стеснение. вы же не в изоляции выросли. Языковой барьер мешает?

Гость
#4

Автор, признавайся, он араб, турок или тому подобное?

Яна, 25
#5

обе девственники...вот это жееесть:)))) ржу не могу. Автор, Вам не стыдно быть девственницей?

Гость
#6
Яна, 25

обе девственники...вот это жееесть:)))) ржу не могу. Автор, Вам не стыдно быть девственницей?

++++++++++

авторша и в 40 будет гордиться что она девственница, все достояние её будет. потом такие бревнами лежат в кровати и дают раз в месяц и мужики от таких бегут, сломя голову. Зато девственница!
авторша, ты ээбанько - ни разу не видела, хотя аажжж год прошел, и твой человек. у тебя мозг как крупица.
он по-любому старый д...рр.о.очер, был у меня такой кадр, мы 7 месяцев общались, я ещё с 1 недели знакомства хотела скайпиться, а он - все времени нет, я с дочкой. Ну и сиди с ней дальше и еппи её, чего женщину тогда ищешью.
Это НЕ нормально, если мужик не хочет видеться. Значит, он инвалид или какой-то корявый *****. А ты вся такая уши развесила - любовь у вас.
ты д..ууурра

Жизня
#7

"Я часто думаю а не держится ли он за меня как за последнюю надежду и вдруг он неуверенный в себе вообще."

Вы абсолютно такая же как и он.Также держитесь за парня, которого в глаза не видели. Также стесняетесь общаться по скайпу. Также девственница.
Вы его не видели, но уже хотите уехать к нему...не думаете что в реале он совершенно другой?

Из какой он страны? судя по мега романтичности турок ну или восточный товарищ?

Авиатор
#8
Дори

...Мне 23, ему 24. Оба девственники. ...Меня порой это бесит.... Я чувствую что он мой человек. ...А вдруг он ненормальный, раз у него даже девушки до меня не было.

Это ж сколько взаимоисключающего хлама беспорядочно свалено в одну кучу. А родители напрягаются не столько от того, что Вы собираетесь в другую страну "на свидание", а по причине наличия у дочери когнитивного расстройства. Вы делаете вывод: "вдруг он ненормальный раз до 24-***** лет у него девушки не было". Сами, в том же практически возрасте, до сих пор пребываете в "ангельском чине")) и мыслей по поводу собственной ненормальности у Вас не возникает. По ту сторону монитора гений суходрочки признаётся Вам в романтических чувствах, а Вас это бесит) и тем не менее Вы собираетесь ехать к нему. Зачем? Как Вы себе представляете - что делать будете? Сидеть на лавочке держась за руку? Мучительно пытаться заполнить бессмысленным словесным вазелином неловкие паузы? Он тщится надеждой о взаимном лишении девственности, а Вы и не помышляете, верно?) О, силы небесные! Вы в реальном-то мире живёте или только в туалет туда выходите?

Гость
#9
Авиатор

Это ж сколько взаимоисключающего хлама беспорядочно свалено в одну кучу. А родители напрягаются не столько от того, что Вы собираетесь в другую страну "на свидание", а по причине наличия у дочери когнитивного расстройства. Вы делаете вывод: "вдруг он ненормальный раз до 24-***** лет у него девушки не было". Сами, в том же практически возрасте, до сих пор пребываете в "ангельском чине")) и мыслей по поводу собственной ненормальности у Вас не возникает. По ту сторону монитора гений суходрочки признаётся Вам в романтических чувствах, а Вас это бесит) и тем не менее Вы собираетесь ехать к нему. Зачем? Как Вы себе представляете - что делать будете? Сидеть на лавочке держась за руку? Мучительно пытаться заполнить бессмысленным словесным вазелином неловкие паузы? Он тщится надеждой о взаимном лишении девственности, а Вы и не помышляете, верно?) О, силы небесные! Вы в реальном-то мире живёте или только в туалет туда выходите?

))) точно. а ещё напряжно что девушку бесят признания в " вечной любви" ) такое впечатление что затрещина дала бы больший эффект)))

Гость
#10

Ни разу не встречала в реале, зато точно знает, что он - её человек , у них любовь до гроба. И автор уже пакует чемоданы. Фантазии зашкаливают.
Ржака!
Кстати, я сама иностранного мужа в инете нашла. Поэтому на собственном опыте заявляю: Ваши планы - бред.

Гость
#11

Я бы без Скайпа с камерой никуда не поехала вообще.

гость
#12

так он к автору сначала приедет, да?

вообще понимаю, по инету все кажется правдиво и невинно так и тот кажется принцем, но автор, столкнетесь еще с мусором, если в интернете выбираете.

тот кто признается в любви, не встречав вас, больной, знаю по собственному опыту, потом повылазят его шизофрении

Т.
#13
Яна, 25

обе девственники...вот это жееесть:)))) ржу не могу. Автор, Вам не стыдно быть девственницей?

Яна, а вам не стыдно в таком молодом возрасте уже иметь солидный опыт сексуальной жизни? Ваш будущий муж спросит вас "где честь свою оставила?" - что ответите?

Т.
#14
Гость

++++++++++
авторша и в 40 будет гордиться что она девственница, все достояние её будет. потом такие бревнами лежат в кровати и дают раз в месяц и мужики от таких бегут, сломя голову. Зато девственница!

Вот еще тупейший штамп, что девственницы обязательно брёвна? Да с чего такое умозаключение?!

lika
#15
Т.

Яна, а вам не стыдно в таком молодом возрасте уже иметь солидный опыт сексуальной жизни? Ваш будущий муж спросит вас "где честь свою оставила?" - что ответите?

согласно,с какиx пор бит девственницеи стыдно

Зо
#16

Уже прошло два года, интерного чем все это закончилось:) Автор если вы видите это сообщение, отпишитесь пожалуйста

Гость
#17

По ту сторону экрана может оказаться кто угодно и каким угодно. Вы его не разу в реальной жизни не видели. Человек познаётся при живом, личном общении, и то, со временем, но на все 100% человека всё равно невозможно знать. В интернете нет чувств и симпатии. О чём речь вообще? Интернет — это развлечение. Люди здесь хотят отдыхать и развлекаться.

Вы не разу его не видели, в живую с ним не общались, так откуда можете знать, что он ваш человек? Какие же бабы дуры. Женщины такие наивные, инфантильные и доверчивые.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы