Гость
Статьи
Мужчина обижен. …

Мужчина обижен. Хочет,чтоб за ним побегали

Встречалась с мужчиной,потом он начал отдаляться. И ушел. Пыталась его вернуть пару раз. Предлагала себя...по глупости.
Потом обратилась к знакомой гадалке и она как с языка сняла. При том,что я ничего ей не говорила о наших отношениях. Сказала,что он разочарован и обижен. Что он хотел от меня инициативы. Возвращаться он не собирается и хочет,чтоб я за ним побегала. Ему это льстит. Он знает,что у меня есть чувства и ему нравится,что я переживаю. Хотя в глаза всегда говорил,думает,что он мне не нравится.
Что делать дальше?
Только не надо о своем скептицизме писать. Я сама скептик,но тут она как в воду глядела.
Стоит ли мне еще общаться с мужчиной?

алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит. Мазохизм надо удоветворять.

Гость
#2

И что за бабье пошло??)))))
Сами бегают за мужичьем, на шею вешаются, к гадалкам ходят, привороты делают.
Жалость, да и только, тфу!

Гость
#3

Не бегать,не тешить его самолюбие.Он же сейчас сидит в предвкушении,ждёт победы.Пусть обломается и хорошо потом подумает,что он вас может потерять.Вернется,больше не побежит с обиженным видом.Не вернётся,отпустите с миром,не нужен такой манипулятор адекватной и психически здоровой девушке

Света
#4

Хаха, любая, даже не очень умная тетка, вам скажет, что любой мужик хочет от бабы инициативы.
А вы не знали?
Я бы вам это и бесплатно сказала.

Гость
#5

почему вы у гадалки не спросили??)))

Наталья
#6

Всё просто - гадалки почти все не глупы, и эта поняла, что в качестве решения можно всучить вам мысль, что теперь ваш черед бегать. Что можно сделать - никого не винить и отпустить человека. Никто в целом мире не знает, почему он ушел, но он волен так поступить и он ничего вам не обещал. Он был с вами, значит вы интересная женщина и будете такой еще не раз.

Гость
#8
Josefine

Хорошая гадалка-это хороший психолог,не более.Она совершает подстройку и считывает мысли.Говорит,то ,что хочет клиент услышать.

Низнаю, я в прошлом году из любопытства погадала у 2 людей по интернету. У обоих куча отзывов положительных ВК, туда-сюда. Так вот мне оба, не вдаваясь ни в какие подробности, сходу категорично дали негативный для меня ответ.

Гость
#9

А я вам без гадалки скажу,что вам самой нужен такой мужчина, за которым нужно бегать. Ни один мужчина к вам нормально не относился. Вы вообще не знаете,что это такое.

Гость
#12
Гость

А я вам без гадалки скажу,что вам самой нужен такой мужчина, за которым нужно бегать. Ни один мужчина к вам нормально не относился. Вы вообще не знаете,что это такое.

А вот у меня некоторые подруги такие королевы, очень высокого мнения и красивые, только почему-то около них мужчины, которые проигрывают им во всём . а одна знакомая некрасивая, сама бегала за мужиком,и вот в результате 15 лет живут вместе, она не работает, рожать не торопилась, сейчас она "типо художница", одета за его счёт как-то похорошела, поклонники, он ревнует., так что в жизни не всё однозначно.Она сказала,что сразу поняла- он будет хорошим мужем

Гость
#13
Josefine

А как был сформулирован вопрос? По постановке вопроса можно выудить кучу информации,не видя человека.

Josefine

Вам нужен был этот негативный ответ?,скажите честно.

Совсем нейтрально. Типа: "Я маша (дата рождения), он паша (дата рождения). Чего ждать от отношений?"

А фик его знает. Раз я пошла на такой глупейший шаг, значит, не зря))) Пожалуй, помогло скинуть розовые очки. Потому что с ответом-то они угадали.

Правда, это еще не говорит о том, что гадальщики хорошие, поскольку на другие вопросы наврали)))

Гость
#14
Гость

А я вам без гадалки скажу,что вам самой нужен такой мужчина, за которым нужно бегать. Ни один мужчина к вам нормально не относился. Вы вообще не знаете,что это такое.

А вот у меня некоторые подруги такие королевы, очень высокого мнения и красивые, только почему-то около них мужчины, которые проигрывают им во всём . а одна знакомая некрасивая, сама бегала за мужиком,и вот в результате 15 лет живут вместе, она не работает, рожать не торопилась, сейчас она "типо художница", одета за его счёт как-то похорошела, поклонники, он ревнует., так что в жизни не всё однозначно.Она сказала,что сразу поняла- он будет хорошим мужем " Бегать ", когда мужчина просто не обращает внимания - это одно,а " бегать " , потому что этого Хочет мужчина - это совершенно другое. Негодный для нормальных отношений совершенно. Обидчивый,неуверенный в себе, с детскими комплексами.

Гость
#16
Josefine

Я вам скажу так: если у Маши все хорошо с Пашей,то она не идет к гадалке,она идет с Пашей в кино.Если маша идет вместо кино к гадалке,то значит,паша ее не пригласил.И маша неспокойна.Нелюбимая женщина всегда неспокойна.Ответ -очевиден.
Гадать неинтересно,когда с пашей все искренне и ясно.Если неясно,то паша что то мутит.И маша не знает ,нужен ли ей паша,хочет,что бы за нее решили.
Продолжать такие отношения не имеет смысла.Так что гадалка все таки помогла.

=)))))) я тоже думаю, что логика именно такая.
Просто вы там выше писали, что гадалка выдает тот результат, который хочешь услышать, вот и я встряла, что не всегда это так.

И еще интересно, эти десятки-десятки восторженных отзывов клиентов ВК - это те, у кого просто совпал положительный прогноз?)

manish
#17

Блин, это применимо ко мне и ко всем моим мужчинам - настоящим и прошлым - он разочарован и обижен и хочет , что бы за ним побегали. И еще это применимо ко всем мужчинам всех моих подружек. Автор, это подходит ВСЕМ абсолютно. Гадалка вас нае......бала. Извините за прямоту. Сколько бабала дали?

#18

Автор, а как вы себя предлагали?))

Гость
#20
Гость

Josefine
А как был сформулирован вопрос? По постановке вопроса можно выудить кучу информации,не видя человека.
Совсем нейтрально. Типа: "Я маша (дата рождения), он паша (дата рождения). Чего ждать от отношений?"


А фик его знает. Раз я пошла на такой глупейший шаг, значит, не зря))) Пожалуй, помогло скинуть розовые очки. Потому что с ответом-то они угадали.
Правда, это еще не говорит о том, что гадальщики хорошие, поскольку на другие вопросы наврали)))

да я тоже гадала по приколу. мне написали что у нас с ним ничо не будет.
только загвоздка в том что мы уже 10 лет женаты)))))

рыба
#23

обращайтесь к Рыбе.

Гость
#24

Девушка, вот у вас что с мозгом? (( Сами пишете, что он начал Отдаляться, а гадалка вам сказала, что он хочет, чтобы вы за ним Побегали. Она вам сказала как обычно они и говорят- то есть пальцем в небо.Она вам обратное сказала вашей ситуации.

алина
#25
Josefine

Хорошая гадалка-это хороший психолог,не более.Она совершает подстройку и считывает мысли.Говорит,то ,что хочет клиент услышать.Девушка!Он отказался от близости! У вас что то пошло наперекосяк,теперь ничего ,кроме ненужных ошибок и разочарования не ждите.Еще хуже дел натворите.Сделайте паузу.
Вы что,ценность себе набивали и ему надоело?Какую инициативу он от вас ждал?Были снежной королевой а потом,когда он стал отдаляться ,предложили близость?Это сплошные манипуляции,которые бесят мужчин.Если он не идиот,то такую непредсказуемую девушку ему не надо.Скажите спасибо,что он не сказал прямым текстом ,что он о вас думает.

Гость

Девушка, вот у вас что с мозгом? (( Сами пишете, что он начал Отдаляться, а гадалка вам сказала, что он хочет, чтобы вы за ним Побегали. Она вам сказала как обычно они и говорят- то есть пальцем в небо.Она вам обратное сказала вашей ситуации.

Дааа))) именно так и было. Я себе цену набивала,когда он хотел. А потом почувствовала,что у него кто-то есть уже и я ему больше не нужна и предлагать стала. Так мерзко

Ну я реально за ним бегала. Предлагала прийти,предлагала секс. А он мне уже не писал месяц до этого. И сейчас прошел месяц и я думаю ОН ЖДЕЕТ

Neznakomka
#26

Что значит бегать за парнями и предлагать секс? Где гордость? Пусть мужики за вами бегают и предложение делают а не вы.
Вот пример, мне нравился очень один перспективный молодой, симпатичный парень. Я ему несколько рас написала в Инстаграмме, коммент имею виду.
Хвалила за его таланты. Ответил мне всего два раза, очень гордый. Даже на мои сообщение не отвечал. Потом узнала что у него вроде есть девушка, перестала писать и даже лайкать его фотки. В эти последние дни, он был гостем из одного радио. И думаю что я ему написала, нет конечно только лайкнула его фото. В моём контакте мои самые красивые фотки, много лайков от других мужчин, комплиментов и.т.д. Вы думаете он не зашёл посмотрел мою страницу? Конечно зашёл, и в этот же день он меня добавил друзья но под другим именнем. Я сразу понила что это он. Я ему фиг показала, и пусть сейчас он за мной побегает. Пусть увидит сколько мужиков мне пишут, а он пусть умрёт от ревности. Я не такая как другие девушки которые бегают за ним. Скажу честно он мне очень нравится, но бегать за ним я не собираюсь. И вам советую никогда бегать за мужиками.

Neznakomka
#27

Никога не бегать за мужиками.

А другая ошибка,И думаю что я ему написала
И думаете что я ему написала?
Извините за ошибки пишут от http://translit.net/

Гость
#28

Правда лишь одна-

хочется верить болтавне 'лохотроньшицы',сложнее принять-мужику просто начxaть.







quote="алина"]Встречалась с мужчиной,потом он начал отдаляться. И ушел. Пыталась его вернуть пару раз. Предлагала себя...по глупости.
Потом обратилась к знакомой гадалке и она как с языка сняла. При том,что я ничего ей не говорила о наших отношениях. Сказала,что он разочарован и обижен. Что он хотел от меня инициативы. Возвращаться он не собирается и хочет,чтоб я за ним побегала. Ему это льстит. Он знает,что у меня есть чувства и ему нравится,что я переживаю. Хотя в глаза всегда говорил,думает,что он мне не нравится.
Что делать дальше?
Только не надо о своем скептицизме писать. Я сама скептик,но тут она как в воду глядела.
Стоит ли мне еще общаться с мужчиной?[/quote]

Гость
#29

На обиженных ***** ездят

котенок по имени ГАП
#30
Гость

JosefineЯ вам скажу так: если у Маши все хорошо с Пашей,то она не идет к гадалке,она идет с Пашей в кино.Если маша идет вместо кино к гадалке,то значит,паша ее не пригласил.И маша неспокойна.Нелюбимая женщина всегда неспокойна.Ответ -очевиден.
Гадать неинтересно,когда с пашей все искренне и ясно.Если неясно,то паша что то мутит.И маша не знает ,нужен ли ей паша,хочет,что бы за нее решили.
Продолжать такие отношения не имеет смысла.Так что гадалка все таки помогла.
=)))))) я тоже думаю, что логика именно такая.
Просто вы там выше писали, что гадалка выдает тот результат, который хочешь услышать, вот и я встряла, что не всегда это так.
И еще интересно, эти десятки-десятки восторженных отзывов клиентов ВК - это те, у кого просто совпал положительный прогноз?)

я один раз в жизни сходила к гадалке за компанию с подругой. Подруга ее так нахваливала,так нахваливала -мол, всегда правду говорит. А гадалка типа приятельствует с ней, спросила сразу как дела, какие планы - подруга очень болтливая, и за столом гадалка с умным видом просто повторила то, что ей подружка и сказала сама, только другими словами. Про личную жизнь в будущем рассказала полную чушь. Про настоящее - это понятно, что если девка спрашивает про отношения у гадалки, то там все мутно и мужчина особо не горит )) В общем, я осталась под впечатлением от всего этого спектакля. П.С. Один плюс - мне нагадала вообще операцию внезапную в течение пары месяцев, уже полтора года прошло, никаких проблем со здоровьем не проявилось.

Гость
#31
алина

Мужчина обижен. Хочет,чтоб за ним побегали

Ну пусть барсетку у кого-нибудь стырит.
Или в морду даст.
И его мечта осуществится

Гость
#32
Гость

Ну пусть барсетку у кого-нибудь стырит.
Или в морду даст.
И его мечта осуществится

Не навижу таких мужиков. Где настоящие мужики? Куда делись?

чувачёк
#33
Гость

ГостьНу пусть барсетку у кого-нибудь стырит.
Или в морду даст.
И его мечта осуществится
Не навижу таких мужиков. Где настоящие мужики? Куда делись?

Тута мы...Хошь руку тебе сломаем, хошь ногу...

Гриб
#34
чувачёк

Тута мы...Хошь руку тебе сломаем, хошь ногу...

Ты о себе во множественном числе, неликвид? )

чувачёк
#35
Гриб

Ты о себе во множественном числе, неликвид? )

И тибе руку сломаем.

Ання
#36

Хм... У меня похожая ситуация, но я не знала стоит ли его подпускать... Знакомая посоветовала обратится к парапсихологу, и я не прогадала, сейчас с мужчиной живем гражданским браком копим деньги) Все хорошо у нас склалось и-за совета этой женщины +7 9687039257

Гость
#38

тока *** будет бегать за страшным бревном

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: