Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что мне сделать, что бы он все своё внимание переключил на меня?

Я встречаюсь с молодым человеком, вот уже 5 год пошёл. У него были до меня отношения , скажем не совсем нормальные, как по мне. Не знаю кому как. Он встречался с девушкой, на протяжении 4 лет. Отношения у них всегда были конфликтные, она намного постоянно давила , и очень хотела его на себе женить . Она её прстотоянно ревновал. Ну в один прекрасный момент она ему изменила, и он об этом случайно узнал. Ну естественно после чего они расстались. Но растование было длительным, я так понимаю то он её не отпускал , то она его. После чего он познакомился со мной, ну это я поняла что он со мной познакомился с, ради того что бы ей отомстить, мол смотри с какой я познакомился. И мы постоянно как с ним встречались, он мне все время рассказывал за бывшую девушку, мол она такая сякая. Ну оскорблений не было, а то что она не адекватно вела себя , и постоянно ему мотала нервы. В один прекрасный момент, мне это все надоело, и я сказала что я делаю с тобой, если ты постоянно говоришь, о ней. Разговоры прекратились, но я ловлю на себе взгляды, взгляды сравниваемы , оценивает. У меня начался развиваться комплекс, ведь я и та бывшая девушка явно со мной проигрывает, я извиняюсь , это не совсем так прилично говорить. Но у меня начала занижаться самооценка, я постоянно становлюсь к себе придирчивой. Замечательный, хороший человек, очень хорошо ко мне относится. Но всегда время от времени у него накатывают воспоминания, отбывшей. Подскажите, как вести себя в такой ситуации. Я в первые с таким столкнулась. Окружающие меня мужчины, с уважение и с интересом ко мне относятся. А тут не понятный для меня ребус. Ведь я люблю этого человека. Но я не знаю что мне сделать, что бы он все своё внимание переключил на меня. Что бы я действительно это почувствовала. Спасибо всем.

Ответы (3) Ответить
  • Точно не накручиваете? Я, когда читала ваш пост, сложилось впечатление, что вы совсем недавно начали встречаться, но потом перечитала, нет 5 лет уже вместе. По идеи за этот срок старые отношения должны были забыться.
    По началу это вполне было возможно, что человек еще болезненно воспринимает прошлую девушку и хочет выговорится. Но честно, со временем проходит все, притупляется.
    От куда вы знаете, что он, когда смотрит на вас, то сравнивает с кем-то? Вы чего можете читать его мысли? А может смотрит на вас и думает, какая она у меня красивая, как мне повезло.
    Мне тоже иногда накатывают воспоминания о бывшем муже, но это ни чего не значит, у меня же память не отшибло, это было частью моей жизни и соответственно я иногда буду об этом думать, вовсе не ради того, чтобы обидеть второго мужа.
    Может, еще какие-то проблемы в отношениях есть, недовольство, может мало времени стал с вами проводить или еще чего? Может внимания просто вам не хватает, не по этой причине, просто занят много на работе или пошло небольшое охлаждение в отношениях?

• Реклама

• Катрин

Что мне сделать, что бы он все своё внимание переключил на меня?

Это в принципе невозможно. Прошлое есть у всех, у кого не первые отношения. Воспоминания о бывших есть у всех, у кого есть бывшие.
    У Вас ситуация осложняется тем, что вы пришли на роль "заткнуть дыру в душе после разрыва".
    Более того, вы додумываете за него то, чего может и не быть, зачем?
    Зачем Вам все его внимание? У вас нет своей жизни и весь мир зациклен только на нем?

• Хм, в похожем случае я послала нафик, потому что человек явно не готов ни к какому браку. Слабак, сразу прикатился к бывшей, которой дырку до меня затыкал три года, и на ней в пику женился. Нуичто? Потом пороги обивал, что зря, что она никакая (до того сам это говорил), что не нужна она ему, а нужен второй шанс от меня... Разведутся, конечно, вопрос только с детьми или без! Так на кой такие морально травмированные нужны? Пять лет не могут забыть какую-то бабу и постоянно о ней парят новым девушкам. Это элементарное неуважение. Знаете, почему? Потому что когда тебе человек рядом по-настоящему дорог, тебе о бывших и говорить не захочется. Лично я послала, и, хотя он предал меня сильно, считаю, что правильно сделала. Я достойна быть единственной, а вторыми пусть всякие его последующие жёны будут. И вам советую себя уважать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь