Гость
Статьи
Как себя взять в …

Как себя взять в руки... Как собраться и начать жить...?

Я не знаю, к кому можно уже обратиться.. своим родителям не предпочитаю рассказывать, у них и так много свои проблем и забот. Но кроме них у меня нет никого, с кем бы я могла поделиться.
Все пошло наперекосяк с того момента, как мой парень, с которым мы встречались 2 года, уехал в другой город. Я его люблю, прывыкла к нему очень, мне так тяжело. Мы общаемся, конечно, в социальных сетях, но это так тяжело... больно...
Я потеряла интерес ко всему. У меня сессия не закрыта, не могу готовиться к экзаменам... просто сижу дома и прогуливаю занятия. У меня пропало желание добиваться своей цели, к которой до этого момента, можно сказать, успешно продвигалась.. у меня все валится из рук..
В последнее время не могу встать с кровати, нет сил, пытаюсь взяться за подготовку - в голове не усваивается никакая информация.. я в отчаянии..
И еще.. я думала, что мы будем встречаться, когда он уехал, но недавно я узнала, что мы расстались, от него и узнала..после того, как он уехал, после того, как мы общались... оказывается, мы сразу расстались.. я говорю ему, что расстояние не помеха.. он отрицает все и говорит, что это не по нему.... я прошу его вернуться в город, он не хочет.
Он не хочет увидеться со мной? А любит ли он меня вообще? Или это просто его великие слова о любви.. он говорит, что у него типа остались еще какие-то чувства...
Иногда мысли о суициде посещают меня... я понимаю, что это глупо.. все пройдет и так далее.... но как мне собраться? Как пережить? Как... как.. я устала метаться... скажите хоть что-нибудь..

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит. Отпускайте. Это опыт, жизнь продолжается

Гость
#2

Нужен пинок под зад. Встала и пошла учиться! Пошла в тренажерку, займись собой! Прическу смени! Чо как тряпка, встала и пошла. Можешь еще успокоительные травки попить. Меня когда парень бросил, я выпила пол бутылки вина и пошла с подругами фотографироваться. И вообще одна практически не находилась, чтобы амебой грустной не быть. Надо занять себя и не ныть!

Гость
#3

Автор, не Вы первая и не Вы последняя, к сожалению, время всё лечит. Я вот влюбилась в мужчину, который далеко от меня и точно знаю, что мы никогда не будем вместе. Тяжело, но спасает работа, только там и отвлекаюсь. Вам никак нельзя бросать учёбу, потом пожалеете. Он получит образование, наверняка найдёт неплохую работу, а с чем останетесь Вы? С мыслями о нём? Вы думаете он оценит Ваши страдания? О себе думайте, мужчины коварны, неблагодарны и никогда не ценят заботу и любовь. Никогда. А запретный плод им всегда нужен.

Гость
#5

КАк это любит ли??? ты ту-пая что ли?? Вообще же не любит. вы любите он нет.

Гость
#6

срочно подтягивай хвосты. а парень тебя бросил, не любит, что тут понимать. таких еще 10 будет

Николай
#7

Высокоэффективные Яды
Высокоэффективные Яды,на Все случаи жизни, для решения всех Ваших жизненных вопросов. Эффективность не однократно проверена практическим путем. 100% летальный исход. ximtorglab@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: