Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сны о бывшем. Помогите, я не знаю что с этим делать...

Сейчас у меня есть отношения , серьёзные отношения , вместе мы уже больше 2х лет. Но каждый раз "всплывает" бывший . Назовём его Олег. Пробовала блокировать , меняла номер , но все равно он каждый раз появлялся и я как заколдованная ему отвечала.
Мы виделись пару раз (в начале моих отношений с нынешним) ...за что себя очень виню. Я надеялась, что при встрече он мне скажет то , что может изменить нашу ним судьбу, но он молчал. Я отпустила всю ситуацию, и забыла обудет Олеге , целиком и полностью погрузилась в новые отношения. Мы счастливы любим друг друга и все хорошо.
Но в последнее время , месяца 3, меня стали мучить сны обудет Олеге . Они все разного характера . Но они всегда обрываются на том самом месте , где он должен дать мне ответ на интересующие вопросы.
Я не знаю как мне быть .
Есть желание снова написать Олегу и рассказать об этих снах,но я боюсь испортить отношения с моим молодым человеком , потому что "все тайное рано или поздно становится явным." Помогите.

Ответы (5) Ответить
  • это просто сны! вы же счастливы в нынешних отношениях и все устраивает?или нет? Вам скучно и не хватаеь эмоций?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь