Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли вернуть общение?

Пожалуйста, скажите как правильно поступить. Добивался парень. Влюбился очень сильно, но был мне безразличен. Отказала несколько раз. Он скорпион. Вскоре, стал игнорировать, отвечать не очень вежливо. В итоге, сильно поругались. И я поняла, что я в него влюбилась. Как так? Недавно оказала ему знак внимания и он не проигнорировал, а написал. Но разговор очень быстро закончился . Что делать? Возможно ли вернуть общение или оно потеряно ? Скорпионы мстительны. Знаю об этом. Поэтому и боюсь писать и звонить .

Ответы (5) Ответить
  • Вот так и надо,отвечать не вежливо,хамить...и тогда сразу "Я в него влюбилась"

• Реклама

• А вы с ним встречались или только по интернету общались?

• Гость

Пожалуйста, скажите как правильно поступить. Добивался парень. Влюбился очень сильно, но был мне безразличен. Отказала несколько раз. Он скорпион. Вскоре, стал игнорировать, отвечать не очень вежливо. В итоге, сильно поругались. И я поняла, что я в него влюбилась. Как так? Недавно оказала ему знак внимания и он не проигнорировал, а написал. Но разговор очень быстро закончился . Что делать? Возможно ли вернуть общение или оно потеряно ? Скорпионы мстительны. Знаю об этом. Поэтому и боюсь писать и звонить .

Обратитесь к Раисе Павловне, вернет Вашего парня в течении недели

• Пожалуйста, скажите как правильно поступить. Добивался парень. Влюбился очень сильно, но был мне безразличен. Отказала несколько раз. Он скорпион. Вскоре, стал игнорировать, отвечать не очень вежливо. В итоге, сильно поругались. И я поняла, что я в влюбилась. Как так? Недавно оказала ему знак внимания и он не проигнорировал, а написал. Но разговор очень быстро закончился . Что делать? Возможно ли вернуть общение или оно потеряно ? Скорпионы мстительны. Знаю об этом. Поэтому и боюсь писать и звонить .

Ты дрлжна лизнуть ему ЯЙЦА это твоя природная обязанность !!!

• Авторша, побрей киску, поставь клизму, потренируйся в горло бананом и приглашай чувака открытым текстом на случку. Я сам скорпион, скорпионы от хорошего отношения все же оттаивают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь