Гость
Статьи
Парень устроил …

Парень устроил истерику из ничего

Гуляли с парнем. Все было хорошо, пока я не заикнулась про то, что мне надо учить испанский, так как меня могут отправить в командировку. Он распсиховался, сказал "езжай в свою Испанию" и ушел в другую сторону от меня. Я ушла дальше,он пропал из виду, я позвонила,спросила где он и куда он ушел, он сказал что это я ушла,а он ушел так как он хотел, сказал, чтобы я вызывала такси и ехала домой. Я сказала, раз он ушел,то я пошла пешком. Он психанул и бросил трубку.В итоге я его подловила около его дома, хотел поговорить. Он не стал со мной разговаривать, выдал лишь фразу "Я не хочу сейчас об этом говорить". И вот уже который день от него ни слуху, ни духу. Что теперь делать, не знаю, дорожу им очень. Он считает меня виноватой. Стоит ли ему писать или звонить, что бы как то вытащить его на разговор?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его ловить? Забудь

Гость
#2
Гость

Гуляли с парнем. Все было хорошо, пока я не заикнулась про то, что мне надо учить испанский, так как меня могут отправить в командировку. Он распсиховался, сказал "езжай в свою Испанию" и ушел в другую сторону от меня. Я ушла дальше,он пропал из виду, я позвонила,спросила где он и куда он ушел, он сказал что это я ушла,а он ушел так как он хотел, сказал, чтобы я вызывала такси и ехала домой. Я сказала, раз он ушел,то я пошла пешком. Он психанул и бросил трубку.В итоге я его подловила около его дома, хотел поговорить. Он не стал со мной разговаривать, выдал лишь фразу "Я не хочу сейчас об этом говорить". И вот уже который день от него ни слуху, ни духу. Что теперь делать, не знаю, дорожу им очень. Он считает меня виноватой. Стоит ли ему писать или звонить, что бы как то вытащить его на разговор?

точно истерика. Поведение как у девушки, фу

Гость
#3

Манипулятор типичный. Будете бегать за ним как собачка, совсем на шею сядет. Я бы с таким не строила серьезных отношений, мужчина может быть стеной, может - партнером, но не размазней и истеричкой.

Гость
#4

Да нacpи ты ему под дверь! Жидко!

Гость
#5

Потому что он считает, что Вы говорите только о себе. Тут ниже от него темка, почитайте))

Гость
#6
Гость

Потому что он считает, что Вы говорите только о себе. Тут ниже от него темка, почитайте))

)))))))))))))))

Гость
#7

зачем вам женоподобный парень. Как девочка, противны такие мужчины, их даже язык не поворачивается так называть. Ужасное поведение. И будете себя унижать, бегать, прогибаться, подстраиваться, а дальше только хуже. Займитесь изучением испанского и вверх по карьере. А он пусть другими манипулирует. Он наоборот лучше бы вас поддержал, а в итоге выставил вас виноватой

Гость
#8

нашел повод расстаться

Гость
#9

причем виноватой на пустом месте!

#10
Гость

Потому что он считает, что Вы говорите только о себе. Тут ниже от него темка, почитайте))

Ржу не могу)))))))))))

Он уже представил вас в объятиях дона Педро!

Гость
#11

Представляю, как вы в роддом будете ехать. Бегай, уговаривай что от него и чтобы такси вызвал

Гость
#12

А до этого что было у Вас? Почему его так это разозлило? Что Вы до этого ему говорили?

Гость
#13
Гость

А до этого что было у Вас? Почему его так это разозлило? Что Вы до этого ему говорили?

Да вот именно, что все хорошо было. Шли,он говорил, чтобы я училась подтягиваться и что мне нужно становиться сильнее, я сказала, что у меня нет времени на это, а если бы оно и было, то я бы лучше его потратила на изучение языка, так как мне это больше понадобится

Гость
#14
Гость

Да вот именно, что все хорошо было. Шли,он говорил, чтобы я училась подтягиваться и что мне нужно становиться сильнее, я сказала, что у меня нет времени на это, а если бы оно и было, то я бы лучше его потратила на изучение языка, так как мне это больше понадобится

Не. Очень неправильно. Лучше потрать время, на освоение техники "мексиканского минeтa". Поверь, пригодится.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="56956330"]Да вот именно, что все хорошо было. Шли,он говорил, чтобы я училась подтягиваться и что мне нужно становиться сильнее, я сказала, что у меня нет времени на это, а если бы оно и было, то я бы лучше его потратила на изучение языка, так как мне это больше понадобится[/quote
Да как тебе не стыдно он любит тебя заботится о тебе а ты? Да фу на тебя!
Быстро позвонила и прощения попросила! И не фиг сидеть думать, виновата ты и только ты и исправлять это тебе!

ррры
#16

я ушла, он ушла, а потому что я ушла, и он ушел

Гость
#18

Автор, учи испанский

Ами
#19

Всё очевидно же! Он заранее понимает, что в конкуренции с испанцами проиграет:)
Ийээээх..., как вспомню, каких красавцев видела в Барселоне....)

Гость
#20

Я бы послала такого истеричку - сказала бы, Ты нытик, бегать за таким не собираюсь, бегай за собой сам

Гость
#21
Гость

Я бы послала такого истеричку - сказала бы, Ты нытик, бегать за таким не собираюсь, бегай за собой сам

++++

Гость
#22

Наверняка он типичный рак, или рыбы

Гость
#23

Да он просто нашел повод бросить вас

#24
Гость

Гуляли с парнем. Все было хорошо, пока я не заикнулась про то, что мне надо учить испанский, так как меня могут отправить в командировку. Он распсиховался, сказал "езжай в свою Испанию" и ушел в другую сторону от меня. Я ушла дальше,он пропал из виду, я позвонила,спросила где он и куда он ушел, он сказал что это я ушла,а он ушел так как он хотел, сказал, чтобы я вызывала такси и ехала домой. Я сказала, раз он ушел,то я пошла пешком. Он психанул и бросил трубку.В итоге я его подловила около его дома, хотел поговорить. Он не стал со мной разговаривать, выдал лишь фразу "Я не хочу сейчас об этом говорить". И вот уже который день от него ни слуху, ни духу. Что теперь делать, не знаю, дорожу им очень. Он считает меня виноватой. Стоит ли ему писать или звонить, что бы как то вытащить его на разговор?

Забейте, автор. Вся эта ревность имеет значение в первые несколько лет отношений. А потом смотришь на себя в прошлом и думаешь: "Ну, глупые були, чего на пустом месте скандалы развивали?". ПОговорите с ним, когда он успокоится, не торопитесь пока. А вообще он собственником выглядит, на мой взгляд. Вы с ним какого возраста?

Гость
#25
Гость

Не. Очень неправильно. Лучше потрать время, на освоение техники "мексиканского минeтa". Поверь, пригодится.

Лично я предпочитаю кунилингус. Аж у как его делают латиноамериканцы! Автор, езжайте, наслаждайтесь по максимуму

Гость
#26

Невротические отношения. Ничего не выйдет, только будете трепать друг другу нервы.

Летка-Енка
#27

Так и скажите, как тему назвали: ты устроил истерику на пустом месте. Обычно это свойственное девушкам перед месячными или теткам в климаксе.
Мне нужен мужчина, а не баба-истеричка.

И не бегайте за ним, иначе всю жизнь будете у него виноватой непонятно в чем.

автору
#28

Надо ж так тормозить.
Да ему нужен был повод слиться!
Не нужны ему ваши отношения.

Гость
#29

Вы видите будущее с таким манипулятором?Не трать время, езжай в Испанию свободной

Твердый и упругий.
#30

Позвонить, сказать извини меня , это минимум, дальше сама придумаешь. Телочек местных не слушай они как правило одни с котами ***** НИКОМУ не нужны, они только тешат себя надеждой что они чего-то стоят но увы за 30 , они даром никому не надо. У тебя есть огромный + мч который хочет быть с тобой , что тебе делать в Испании ? Подумай что тебе дороже!?

Гость
#31
Гость

точно истерика. Поведение как у девушки, фу

Девушкой быть зазорно ? Йес ! Я так и знал, что женщины - недолюди !

Твердый и упругий.
#32
Гость

Девушкой быть зазорно ? Йес ! Я так и знал, что женщины - недолюди !

Нее ты не прав,есть неликвиды(психическое расстройство, бумажки главное статус и тд.) есть умнички любовь морковь, секс страстный , ШЕЯ !!!

Гость
#33

" Стоит ли ему писать или звонить, что бы как то вытащить его на разговор? "
================================================
Нет не стоит. Лучше прочесть книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Типичная "проба пера ПН"

Гость
#34
Твердый и упругий.

Позвонить, сказать извини меня , это минимум, дальше сама придумаешь. Телочек местных не слушай они как правило одни с котами ***** НИКОМУ не нужны, они только тешат себя надеждой что они чего-то стоят но увы за 30 , они даром никому не надо. У тебя есть огромный + мч который хочет быть с тобой , что тебе делать в Испании ? Подумай что тебе дороже!?

Я же не на всю жизнь туда еду, и даже не на пару месяцев, и даже не на месяц, а всего лишь на две недели максимум.

Гость
#35
Гость

Не. Очень неправильно. Лучше потрать время, на освоение техники "мексиканского минeтa". Поверь, пригодится.

Мы вам верим на слово )) Видно со знанием говорите.

Гость
#36

Знаете, что удивляет?Что о таком г...женщины переживают, на шизу похоже,но НАШИ ДАМЫ страдают по шизофренику даже.

Гость
#37
Твердый и упругий.

есть умнички любовь морковь, секс страстный , ШЕЯ !!!

И где они ? Познакомь хотя бы с одной, если не хочешь титул пecдабола.

Бестия ----(-@
#38

автор, вы совсем недавно встречаться начали, раз парень не знает специфику твоей работы и что она командировочная?

Гость
#39
Бестия ----(-@

автор, вы совсем недавно встречаться начали, раз парень не знает специфику твоей работы и что она командировочная?

Когда я уходила на эту работу,мы уже встречались и я заранее говорила о всех прелестях данной работы. Ему,конечно, не понравилось,но особо против не был

Гость
#40
Гость

Манипулятор типичный. Будете бегать за ним как собачка, совсем на шею сядет. Я бы с таким не строила серьезных отношений, мужчина может быть стеной, может - партнером, но не размазней и истеричкой.

Согласна!Если он так себя ведет,не имея на Вас,автор,никаких прав,то что же он будет вытворять,если Вы вступите в серьезные отношения или в брак?Собственник и манипулятор.Не тратьтте время,Вы еще очень молоды,все еще будет и не один раз.

Гость
#41
Твердый и упругий.

Позвонить, сказать извини меня , это минимум, дальше сама придумаешь. Телочек местных не слушай они как правило одни с котами ***** НИКОМУ не нужны, они только тешат себя надеждой что они чего-то стоят но увы за 30 , они даром никому не надо. У тебя есть огромный + мч который хочет быть с тобой , что тебе делать в Испании ? Подумай что тебе дороже!?

Испания лучше долбойоба.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем